Spieler

Spielsaison 18/19

TTC Mühringen

Melanie Schmidt

Einzel-Spiele
1:3 29.09.2018 (2-1) Sarah Wagner
Gegner: SV Böblingen II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,6:11
0:3 29.09.2018 (1-1) Julia Kaim
Gegner: SV Böblingen II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 3:11, 2:11
1:3 07.10.2018 (2-1) Elisabeth Kronich
Gegner: VfL Sindelfingen III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 11:6, 9:11 ,4:11
2:3 07.10.2018 (2-2) Le Ai Trinh Tran
Gegner: VfL Sindelfingen III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:9, 11:6 ,6:11 ,4:11
3:1 07.10.2018 (2-4) Vesna Richter
Gegner: VfL Sindelfingen III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 11:4, 11:7 ,11:6
1:3 20.10.2018 (1-2) Margret Kregel
Gegner: TSV Eningen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 13:11, 7:11, 10:12 ,8:11
1:3 20.10.2018 (2-2) Nadine Kendelbacher
Gegner: TSV Eningen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 13:11, 7:11 ,1:11
3:1 20.10.2018 (4-2) Petra Schimmer
Gegner: TSV Eningen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:5, 5:11 ,11:6
0:3 27.10.2018 (2-1) Christina Roth
Gegner: VfL Dettenhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 2:11, 4:11
0:3 27.10.2018 (2-2) Gabi Cato-Liczmanski
Gegner: VfL Dettenhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 10:12, 8:11
1:3 27.10.2018 (2-4) Hamide Zarifian-Arnold
Gegner: VfL Dettenhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 11:6, 8:11 ,9:11
3:0 24.11.2018 (1-2) Verena Riedt
Gegner: TTC Lützenhardt 1976 II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:5, 11:9
3:0 24.11.2018 (2-2) Sabine Schmid
Gegner: TTC Lützenhardt 1976 II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
3:1 24.11.2018 (4-2) Carina Steeb
Gegner: TTC Lützenhardt 1976 II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 13:11, 11:6, 9:11 ,11:8
3:1 25.11.2018 (2-1) Laura Streit
Gegner: Spvgg Weil der Stadt
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 12:10, 3:11 ,11:4
2:3 25.11.2018 (2-2) Petra Brand
Gegner: Spvgg Weil der Stadt
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 5:11, 9:11 ,11:6 ,5:11
1:3 27.01.2019 (1-2) Christina Roth
Gegner: VfL Dettenhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 8:11, 4:11 ,8:11
3:1 27.01.2019 (2-2) Gabi Cato-Liczmanski
Gegner: VfL Dettenhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 6:11, 11:6 ,11:9
Doppel-Spiele
0:3 29.09.2018 (D2-D2) mit Ramona Schüle
gegen Julia Kaim / Tamara Papadopoulos
Gegner: SV Böblingen II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
3:2 07.10.2018 (D1-D1) mit Annika Hertkorn
gegen Elisabeth Kronich / Heide-Karin Streitmatter
Gegner: VfL Sindelfingen III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:4, 8:11 ,11:6 ,11:9
2:3 20.10.2018 (D2-D2) mit Annika Hertkorn
gegen Nadine Kendelbacher / Lea Kreppenhofer
Gegner: TSV Eningen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 15:13, 7:11 ,3:11 ,3:11
3:0 27.10.2018 (D1-D1) mit Annika Hertkorn
gegen Gabi Cato-Liczmanski / Hamide Zarifian-Arnold
Gegner: VfL Dettenhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:2, 11:6, 11:8
3:1 24.11.2018 (D1-D1) mit Annika Hertkorn
gegen Sabine Schmid / Nadine Bohnet
Gegner: TTC Lützenhardt 1976 II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 9:11, 11:4 ,14:12
3:0 25.11.2018 (D1-D1) mit Hannah Sauter
gegen Natalie Wanner / Ramona Walz
Gegner: Spvgg Weil der Stadt
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:1, 11:4, 11:6
2:3 27.01.2019 (D2-D2) mit Annika Hertkorn
gegen Gabi Cato-Liczmanski / Hamide Zarifian-Arnold
Gegner: VfL Dettenhausen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:9, 4:11 ,4:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH