Spieler

Spielsaison 18/19

SSV Schönmünzach

Julia Kaim

Einzel-Spiele
1:3 15.09.2018 (3-4) Alena Lemmer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 3:11, 5:11 ,8:11
3:0 29.09.2018 (1-2) Ramona Schüle
Gegner: TTC Mühringen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
3:0 29.09.2018 (1-1) Melanie Schmidt
Gegner: TTC Mühringen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:3, 11:2
2:3 20.10.2018 (3-4) Lisa Lung
Gegner: TV Busenbach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 2:11, 11:9, 8:11 ,11:3 ,8:11
1:3 28.10.2018 (4-3) Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 7:11, 5:11 ,6:11
3:2 28.10.2018 (4-4) Krittwika Roy Sinha
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 9:11, 12:10 ,12:10 ,11:9
0:3 11.11.2018 (3-4) Svetlana Ganina
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 6:11, 6:11
1:3 11.11.2018 (4-4) Katharina Michajlova
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 11:6, 7:11 ,5:11
3:0 18.11.2018 (4-3) Marie Migot
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:0 18.11.2018 (2-1) Christina Roth
Gegner: VfL Dettenhausen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:4, 11:2
3:0 18.11.2018 (1-1) Andrea Bamann
Gegner: VfL Dettenhausen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:2, 11:4
Doppel-Spiele
0:3 15.09.2018 (D2-D2) mit Theresa Kraft
gegen Alena Lemmer / Anne Bundesmann
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 7:11, 7:11
3:0 29.09.2018 (D2-D2) mit Tamara Papadopoulos
gegen Melanie Schmidt / Ramona Schüle
Gegner: TTC Mühringen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
2:3 20.10.2018 (D2-D2) mit Qianhong Gotsch
gegen Lisa Lung / Anastasia Bondareva
Gegner: TV Busenbach
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 13:11, 14:16 ,11:13 ,2:11
0:3 28.10.2018 (D2-D2) mit Yanhua Yang-Xu
gegen Matilda Ekholm / Krittwika Roy Sinha
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 11.11.2018 (D1-D1) mit Theresa Kraft
gegen Sabine Winter / Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
0:3 18.11.2018 (D2-D2) mit Qianhong Gotsch
gegen Chantal Mantz / Yuan Wan
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 1:11, 7:11
3:2 18.11.2018 (D1-D1) mit Tamara Papadopoulos
gegen Andrea Bamann / Christina Roth
Gegner: VfL Dettenhausen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 3:11, 11:6 ,8:11 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH