Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

ESV Weil

Polina Trifonova

Einzel-Spiele
2:3 04.10.2020 (1-2) Petrissa Solja
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 8:11, 11:9 ,11:8 ,8:11
3:1 04.10.2020 (2-2) Dina Meshref
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 11:9, 10:12 ,11:9
0:3 18.10.2020 (2-1) Qianhong Gotsch
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 7:11, 10:12, 6:11
2:3 18.10.2020 (2-2) Mitsuki Yoshida
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 15:13, 11:5, 4:11 ,5:11 ,6:11
0:3 07.11.2020 (1-2) Sabine Winter
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 4:11, 5:11, 3:11
3:2 07.11.2020 (2-2) Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 9:11, 11:7, 7:11 ,11:6 ,12:10
3:1 08.11.2020 (1-2) Yuan Wan
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 11:8, 11:6 ,11:6
0:3 08.11.2020 (2-2) Svetlana Ganina
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
3:2 12.12.2020 (2-1) Chantal Mantz
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 9:11, 12:10, 8:11 ,11:4 ,15:13
3:0 12.12.2020 (2-2) Giorgia Piccolin
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:2
0:3 09.01.2021 (2-1) Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
1:3 09.01.2021 (1-1) Xiaona Shan
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 9:11, 4:11, 11:8 ,6:11
2:3 17.01.2021 (1-2) Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:1, 11:5, 7:11 ,10:12 ,7:11
0:3 17.01.2021 (1-1) Sabine Winter
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 2:11, 8:11, 6:11
1:3 31.01.2021 (2-1) Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,4:11
0:3 31.01.2021 (2-2) Yuan Wan
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 7:11, 2:11
0:3 20.03.2021 (1-2) Annett Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 9:11, 9:11, 4:11
1:3 20.03.2021 (2-2) Mitsuki Yoshida
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,11:13
0:3 27.03.2021 (2-1) Petrissa Solja
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 7:11, 3:11
3:1 27.03.2021 (2-2) Dina Meshref
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 12:10, 13:11 ,11:8
3:2 01.04.2021 (2-1) Sabine Winter
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,9:11 ,15:13
0:3 01.04.2021 (2-2) Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
3:2 03.04.2021 (1-2) Sabine Winter
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:6, 8:11, 7:11 ,12:10 ,11:9
3:0 03.04.2021 (2-2) Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:3
3:2 04.04.2021 (1-2) Sabine Winter
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 16:14, 3:11, 8:11 ,11:8 ,12:10
3:2 04.04.2021 (2-2) Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 9:11, 11:5, 14:12 ,7:11 ,11:4
0:3 10.04.2021 (1-2) Xiaona Shan
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
1:3 10.04.2021 (2-2) Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 10:12, 13:15, 16:14 ,8:11
0:3 11.04.2021 (1-2) Xiaona Shan
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 4:11, 4:11, 2:11
1:3 11.04.2021 (2-2) Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 2:11, 6:11, 11:8 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH