Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TTC 1946 Weinheim e.V.

Sophia Klee

Einzel-Spiele
1:3 04.10.2020 (3-4) Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 11:13, 10:12 ,4:11
1:3 04.10.2020 (4-4) Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 14:12, 6:11, 7:11 ,7:11
0:3 18.10.2020 (4-3) Annett Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 5:11, 7:11, 4:11
3:1 18.10.2020 (4-4) Alexandra Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 11:7, 7:11, 11:8 ,11:3
2:3 07.11.2020 (3-4) Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,11:13 ,5:11
2:3 07.11.2020 (4-4) Christina Feierabend
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 8:11, 13:15, 11:3 ,11:7 ,8:11
3:2 08.11.2020 (4-3) Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 5:11, 11:9 ,11:8 ,11:9
3:2 08.11.2020 (3-3) Anastasia Bondareva
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,8:11 ,11:8
3:0 12.12.2020 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 12.12.2020 (3-3) Katerina Tomanovska
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:13, 11:7, 11:8 ,8:11 ,5:11
3:1 09.01.2021 (4-3) Jessica Göbel
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 6:11, 11:9, 11:2 ,11:4
0:3 09.01.2021 (3-3) Britt Eerland
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:5
Sätze: 7:11, 5:11, 5:11
2:3 17.01.2021 (3-4) Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:7, 5:11, 11:7 ,6:11 ,8:11
3:1 17.01.2021 (3-3) Mercedesz Nagyvaradi
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:2, 10:12, 13:11 ,11:7
0:3 31.01.2021 (4-3) Svetlana Ganina
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
3:0 31.01.2021 (4-4) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:9, 11:4, 11:5
3:0 20.03.2021 (4-3) Alexandra Kaufmann
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 11:4, 11:3, 11:8
3:1 20.03.2021 (3-3) Rosalia Behringer
Gegner: SV Böblingen
Gesamtergebnis: 4:4
Sätze: 11:5, 11:13, 11:3 ,11:6
0:3 27.03.2021 (3-4) Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 2:11, 11:13
3:2 27.03.2021 (3-3) Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 11:9, 3:11 ,11:13 ,11:8
1:3 01.04.2021 (4-3) Mercedesz Nagyvaradi
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 8:11, 2:11 ,4:11
1:3 01.04.2021 (4-4) Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 15:17, 11:9, 9:11 ,7:11
3:0 03.04.2021 (3-4) Mercedesz Nagyvaradi
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:0 03.04.2021 (4-4) Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:4
0:3 04.04.2021 (3-4) Mercedesz Nagyvaradi
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 5:11, 6:11, 5:11
2:3 04.04.2021 (4-4) Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 5:3
Sätze: 11:7, 11:9, 5:11 ,11:13 ,6:11
1:3 10.04.2021 (3-4) Britt Eerland
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:7, 6:11, 14:16 ,3:11
0:3 10.04.2021 (4-4) Yaping Ding
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 2:11, 8:11, 2:11
0:3 11.04.2021 (3-4) Britt Eerland
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 3:11, 5:11
0:3 11.04.2021 (4-4) Yaping Ding
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 5:11, 6:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH