Spieler

Spielsaison 19/20

MTV Engelbostel-Schulenburg

Ashley-Joesephine Pusch

Einzel-Spiele
0:3 22.09.2019 (1-2) Irina Palina
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 7:11, 1:11
0:3 22.09.2019 (2-2) Johanna Salzmann
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
3:0 19.10.2019 (3-4) Nathalie Wulf
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
0:3 19.10.2019 (3-3) Lena Meiß
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 12:14, 7:11
0:3 19.10.2019 (3-1) Lin Sievers
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 1:11, 4:11
0:3 26.10.2019 (2-1) Marie-Sophie Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 10:12, 6:11
0:3 26.10.2019 (2-2) Johanna Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 6:11, 4:11
0:3 26.10.2019 (2-4) Katharina Overhoff
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 8:11, 11:13
0:3 10.11.2019 (1-2) Katerina Stara
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 6:11, 2:11
0:3 10.11.2019 (2-2) Veronika Tuslova
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 10:12, 8:11, 6:11
3:0 30.11.2019 (3-4) Julietta Gez
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:5, 13:11
3:0 30.11.2019 (3-3) Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
0:3 07.12.2019 (2-1) Julia Samira Stranz
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 5:11, 2:11
1:3 07.12.2019 (2-2) Viola Blach
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 7:11, 11:13 ,3:11
0:3 07.12.2019 (2-4) Kristina Jeske
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
3:0 12.01.2020 (4-3) Nathalie Wulf
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:8, 12:10
3:2 12.01.2020 (3-3) Meike Müller
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 13:11, 11:6 ,9:11 ,11:6
0:3 12.01.2020 (1-3) Lin Sievers
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 9:11, 1:11
Doppel-Spiele
0:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Veronika Hud
gegen Jule Wirlmann / Natalie Horak
Gegner: Hannover 96 II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 7:11, 5:11
3:1 22.09.2019 (D2-D2) mit Jessika-Joyce Xu
gegen Irina Palina / Lilia Palina
Gegner: ttc berlin eastside II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:7, 5:11 ,11:9
0:3 19.10.2019 (D1-D1) mit Jessika-Joyce Xu
gegen Lin Sievers / Nathalie Wulf
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 16:18, 12:14
3:0 26.10.2019 (D1-D1) mit Jessika-Joyce Xu
gegen Johanna Wiegand / Lisa Göbecke
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
3:1 09.11.2019 (D1-D1) mit Jessika-Joyce Xu
gegen Janina Thiele / Mareike Jünemann
Gegner: TTC Berlin Neukölln
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,11:6
1:3 10.11.2019 (D1-D1) mit Jessika-Joyce Xu
gegen Katerina Stara / Veronika Tuslova
Gegner: TTC Düppel
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 11:5, 5:11 ,10:12
0:3 30.11.2019 (D2-D2) mit Jessika-Joyce Xu
gegen Elena Uludintceva / Daniela Hennig
Gegner: TuS Germania Schnelsen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 8:11, 6:11
3:1 07.12.2019 (D1-D1) mit Jessika-Joyce Xu
gegen Julia Samira Stranz / Viola Blach
Gegner: RSV Braunschweig
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 14:12, 11:7, 9:11 ,11:8
0:3 12.01.2020 (D2-D2) mit Jessika-Joyce Xu
gegen Karina Pankunin / Nathalie Wulf
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH