Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

Kieler TTK Grün-Weiß

Meike Müller

Einzel-Spiele
1:3 07.10.2018 (1-2) Elena Uludintceva
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 8:11, 4:11 ,11:13
2:3 07.10.2018 (2-2) Melissa Dorfmann
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 9:11, 6:11 ,12:10 ,7:11
0:3 13.10.2018 (1-2) Anne Bundesmann
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 9:11, 9:11
1:3 13.10.2018 (2-2) Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 8:11, 4:11 ,5:11
0:3 14.10.2018 (1-2) Emina Hadziahmetovic
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 3:11, 5:11, 4:11
0:3 14.10.2018 (2-2) Tetyana Maksimenko
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 6:11, 10:12
3:1 01.12.2018 (3-4) Isabelle Laskowsky
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:7, 7:11 ,11:9
3:2 01.12.2018 (3-3) Alina Novosad
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 12:10, 11:5 ,9:11 ,11:5
2:3 09.12.2018 (1-2) Katalin Jedtke
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 3:11, 11:7 ,11:8 ,4:11
0:3 09.12.2018 (2-2) Olga Heinrich
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 4:11, 3:11
0:3 10.02.2019 (1-2) Valeriia Stepanovska
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 2:11, 5:11
3:2 16.02.2019 (3-4) Anna Jansen
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,12:10 ,11:8
1:3 16.02.2019 (3-3) Sonja Busemann
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 9:11, 11:5 ,4:11
Doppel-Spiele
2:3 07.10.2018 (D2-D2) mit Nathalie Wulf
gegen Elena Uludintceva / Ling Ma
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 9:11, 12:10 ,8:11 ,7:11
0:3 13.10.2018 (D2-D2) mit Nathalie Wulf
gegen Sonja Busemann / Cornelia Neumann-Reckziegel
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 3:11, 12:14, 8:11
0:3 14.10.2018 (D2-D2) mit Lena Meiß
gegen Emina Hadziahmetovic / Ekaterina Moor
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 5:11, 6:11
1:3 01.12.2018 (D2-D2) mit Miriam Ludwig
gegen Katsiaryna Baravok / Liliya Andriyanova
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 7:11, 11:9 ,9:11
3:0 09.12.2018 (D1-D1) mit Lin Sievers
gegen Ann-Marie Dahms / Sina Henning
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
0:3 10.02.2019 (D1-D1) mit Lena Meiß
gegen Valeriia Stepanovska / Miriam Jongen
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 4:11, 6:11
0:3 16.02.2019 (D2-D2) mit Nathalie Wulf
gegen Anne Bundesmann / Sonja Busemann
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 10:12, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH