Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

Kieler TTK Grün-Weiß

Lin Sievers

Einzel-Spiele
3:0 08.09.2018 (1-2) Kateryna Kiziuk
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:7, 11:4
3:1 08.09.2018 (2-2) Karina Pankunin
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 13:11, 8:11 ,11:9
3:0 07.10.2018 (2-1) Melissa Dorfmann
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
3:1 07.10.2018 (1-1) Elena Uludintceva
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 5:11, 14:12 ,11:7
3:2 13.10.2018 (2-1) Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 7:11, 11:6 ,11:5 ,11:5
0:3 13.10.2018 (1-1) Anne Bundesmann
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 1:11, 9:11, 5:11
2:3 14.10.2018 (2-1) Tetyana Maksimenko
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 7:11, 5:11 ,11:8 ,4:11
3:2 14.10.2018 (1-1) Emina Hadziahmetovic
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 6:11, 11:6 ,5:11 ,12:10
3:1 27.10.2018 (2-1) Katerina Cechova
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 14:12, 11:6 ,11:5
1:3 27.10.2018 (2-2) Caroline Hajok
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 7:11, 11:7 ,7:11
3:2 03.11.2018 (2-1) Rianne van Duin
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:6, 5:11 ,12:14 ,12:10
3:0 03.11.2018 (2-2) Marie-Sophie Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:9
0:3 17.11.2018 (2-1) Valeriia Stepanovska
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
2:3 17.11.2018 (2-2) Miriam Jongen
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 9:11, 11:13 ,11:7 ,7:11
1:3 01.12.2018 (2-1) Katsiaryna Baravok
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 12:14, 8:11 ,7:11
3:1 01.12.2018 (2-2) Liliya Andriyanova
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 10:12, 14:12 ,16:14
3:0 09.12.2018 (2-1) Olga Heinrich
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 13:11, 11:8, 12:10
2:3 09.12.2018 (1-1) Katalin Jedtke
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 3:11, 9:11 ,11:4 ,9:11
3:1 10.02.2019 (2-1) Miriam Jongen
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:13, 15:13, 11:4 ,11:9
2:3 10.02.2019 (1-1) Valeriia Stepanovska
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 14:12, 12:14, 12:14 ,11:9 ,7:11
1:3 16.02.2019 (2-1) Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 7:11, 7:11 ,6:11
3:2 16.02.2019 (2-2) Anne Bundesmann
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:6, 6:11 ,9:11 ,14:12
Doppel-Spiele
3:0 08.09.2018 (D2-D2) mit Miriam Ludwig
gegen Karina Pankunin / Michelle Weber
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
3:0 07.10.2018 (D1-D1) mit Miriam Ludwig
gegen Melissa Dorfmann / Janette Püski
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:4, 11:7
1:3 13.10.2018 (D1-D1) mit Miriam Ludwig
gegen Anne Bundesmann / Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 4:11, 12:10 ,7:11
1:3 14.10.2018 (D1-D1) mit Miriam Ludwig
gegen Tetyana Maksimenko / Katharina Morbitzer
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 7:11, 11:9 ,9:11
3:0 27.10.2018 (D1-D1) mit Elena Waggermayer
gegen Caroline Hajok / Madlin Heidelberg
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
3:2 03.11.2018 (D2-D2) mit Elena Waggermayer
gegen Rianne van Duin / Marie-Sophie Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 8:11, 3:11, 11:2 ,11:7 ,11:7
3:0 17.11.2018 (D1-D1) mit Elena Waggermayer
gegen Jana Vollmert / Elisabeth Scherring
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
3:1 01.12.2018 (D1-D1) mit Elena Waggermayer
gegen Alina Novosad / Isabelle Laskowsky
Gegner: VfL Kellinghusen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:13, 11:8 ,11:7
3:0 09.12.2018 (D1-D1) mit Meike Müller
gegen Ann-Marie Dahms / Sina Henning
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
1:3 10.02.2019 (D2-D2) mit Miriam Ludwig
gegen Jana Vollmert / Elisabeth Scherring
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:8, 10:12, 8:11 ,13:15
3:0 16.02.2019 (D1-D1) mit Elena Waggermayer
gegen Janina Kämmerer / Anna Jansen
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:5, 11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH