Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

VfL Kellinghusen

Liliya Andriyanova

Einzel-Spiele
2:3 08.09.2018 (1-2) Anne Bundesmann
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:9, 4:11 ,11:13 ,5:11
1:3 08.09.2018 (2-2) Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 10:12, 11:9 ,2:11
3:0 09.09.2018 (1-2) Emina Hadziahmetovic
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:7, 12:10
3:0 13.10.2018 (2-1) Leonie Berger
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
1:3 03.11.2018 (1-2) Katalin Jedtke
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 6:11, 6:11 ,7:11
1:3 03.11.2018 (2-2) Olga Heinrich
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 15:17, 11:13 ,8:11
3:0 04.11.2018 (2-1) Rianne van Duin
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:7, 12:10
0:3 24.11.2018 (2-1) Shiho Ono
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
3:1 24.11.2018 (2-2) Katerina Cechova
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 11:7, 11:9 ,15:13
3:1 01.12.2018 (1-2) Elena Waggermayer
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 14:12, 8:11 ,11:3
1:3 01.12.2018 (2-2) Lin Sievers
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 12:10, 12:14 ,14:16
0:3 02.12.2018 (2-1) Valeriia Stepanovska
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 7:11, 4:11
3:0 02.12.2018 (2-2) Miriam Jongen
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:6, 11:4
3:0 08.12.2018 (2-1) Kateryna Kiziuk
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 13:11, 11:9
3:0 08.12.2018 (2-2) Karina Pankunin
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
0:3 09.03.2019 (1-2) Shiho Ono
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 10:12, 10:12
3:0 09.03.2019 (2-2) Katerina Cechova
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
3:2 10.03.2019 (1-2) Valeriia Stepanovska
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 13:11, 7:11 ,7:11 ,11:8
3:0 10.03.2019 (2-2) Miriam Jongen
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:1
3:0 24.03.2019 (1-2) Elena Uludintceva
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
3:0 04.05.2019 (1-2) Rianne van Duin
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
3:1 04.05.2019 (2-2) Marie-Sophie Wiegand
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 6:11, 11:6 ,11:9
Doppel-Spiele
3:0 08.09.2018 (D2-D2) mit Katsiaryna Baravok
gegen Cornelia Neumann-Reckziegel / Anna Jansen
Gegner: TSV 1909 Langstadt II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:1 09.09.2018 (D1-D1) mit Katsiaryna Baravok
gegen Emina Hadziahmetovic / Janina Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:8, 7:11 ,11:4
3:0 13.10.2018 (D1-D1) mit Katsiaryna Baravok
gegen Leonie Berger / Melissa Dorfmann
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
3:1 03.11.2018 (D1-D1) mit Katsiaryna Baravok
gegen Ann-Marie Dahms / Sina Henning
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:3, 13:11, 7:11 ,11:8
3:0 04.11.2018 (D1-D1) mit Katsiaryna Baravok
gegen Johanna Wiegand / Katharina Overhoff
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:5, 13:11
3:1 24.11.2018 (D2-D2) mit Katsiaryna Baravok
gegen Katerina Cechova / Maria Panarina
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,11:8
3:1 01.12.2018 (D2-D2) mit Katsiaryna Baravok
gegen Meike Müller / Miriam Ludwig
Gegner: Kieler TTK Grün-Weiß
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,11:9
3:0 02.12.2018 (D1-D1) mit Katsiaryna Baravok
gegen Jana Vollmert / Elisabeth Scherring
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
3:0 08.12.2018 (D1-D1) mit Katsiaryna Baravok
gegen Sejla Fazlic / Chiara Steenbuck
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:0 09.03.2019 (D1-D1) mit Katsiaryna Baravok
gegen Katerina Cechova / Maria Panarina
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
3:0 10.03.2019 (D2-D2) mit Katsiaryna Baravok
gegen Jana Vollmert / Elisabeth Scherring
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:3, 11:5
3:0 24.03.2019 (D2-D2) mit Katsiaryna Baravok
gegen Elena Uludintceva / Ling Ma
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 15:13, 11:8, 11:5
3:0 04.05.2019 (D2-D2) mit Katsiaryna Baravok
gegen Camille-Chloe Linke / Katharina Overhoff
Gegner: Torpedo Göttingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:1, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH