Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TV Brechten 1913

Marcel Wittmann

Einzel-Spiele
3:2 07.09.2018 (6-5) Christina Strunck
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,11:6 ,12:10
3:0 07.09.2018 (6-6) Katja Niederbiermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 14:12, 11:6
3:1 22.09.2018 (6-5) Dominik Fietz
Gegner: FC Brünninghausen V
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 11:8, 11:5 ,11:6
0:3 22.09.2018 (5-5) Jon Erik Witt
Gegner: FC Brünninghausen V
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 4:11, 7:11
1:3 29.09.2018 (6-5) Dieter Schmittenberg
Gegner: TuS Eving-Lindenhorst II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 1:11, 13:11 ,5:11
0:3 02.10.2018 (1-2) Khalifa Tazrout
Gegner: TSC Eintracht Dortmund
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
1:3 02.10.2018 (1-1) Ben van den Akker
Gegner: TSC Eintracht Dortmund
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 13:15, 12:10, 12:14 ,9:11
1:3 02.10.2018 (1-3) Matthis Biekehör
Gegner: TSC Eintracht Dortmund
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 16:14, 7:11, 8:11 ,4:11
3:1 07.10.2018 (5-6) Frank Dirven
Gegner: DJK TuS Körne II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,11:8
3:2 03.11.2018 (1-2) Emilie Dell
Gegner: Hammer SportClub II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 7:11, 11:13 ,14:12 ,13:11
1:3 03.11.2018 (1-1) Noel Lappe
Gegner: Hammer SportClub II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 9:11, 11:9 ,2:11
1:3 03.11.2018 (1-3) Louis Süllwold
Gegner: Hammer SportClub II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 12:10, 7:11 ,3:11
3:2 10.11.2018 (2-1) Jonas Ziemann
Gegner: PTSV Dortmund II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 5:11, 8:11 ,11:6 ,11:9
3:2 10.11.2018 (1-1) Samuel Frieling
Gegner: PTSV Dortmund II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,12:14 ,11:9
3:0 10.11.2018 (3-1) Sebastian Rust
Gegner: PTSV Dortmund II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 12:10, 11:8
3:0 11.11.2018 (5-6) Uwe Drees
Gegner: DJK Roland Rauxel VI
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:4, 11:3
3:0 11.11.2018 (5-5) Marius Wenzel
Gegner: DJK Roland Rauxel VI
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:9, 11:3
0:3 17.11.2018 (1-2) Lorenz Röder
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
0:3 17.11.2018 (1-1) Florian Sickler
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
0:3 17.11.2018 (1-3) Mika Fischer
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 10:12, 9:11
3:1 17.11.2018 (5-6) Marc Fischer
Gegner: TuS Eving-Lindenhorst III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,11:8
3:0 24.11.2018 (6-5) Nils Brockhoff
Gegner: TuS Rahm III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 11:7, 11:8
3:2 24.11.2018 (5-5) Reinhard Windus
Gegner: TuS Rahm III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 3:11, 11:6 ,6:11 ,11:9
0:3 30.11.2018 (1-1) Marius Wendt
Gegner: SSV Mühlhausen-Uelzen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
0:3 30.11.2018 (2-1) Mona Fischer
Gegner: SSV Mühlhausen-Uelzen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
0:3 01.12.2018 (2-1) Jule Nowak
Gegner: TTF Bönen IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 9:11, 4:11
0:3 01.12.2018 (1-1) Ömer Aydeniz
Gegner: TTF Bönen IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 12:14, 5:11
2:3 01.12.2018 (3-1) Khoi Anh Hoang
Gegner: TTF Bönen IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,8:11 ,6:11
0:3 01.12.2018 (5-6) Slawomir Glowski
Gegner: FC Brünninghausen IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 10:12, 7:11
3:0 12.01.2019 (1-2) Christopher Flassig
Gegner: 1. TTV Asseln
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 15:13, 11:6, 11:9
2:3 12.01.2019 (1-1) Hendrik Vöhl
Gegner: 1. TTV Asseln
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:3, 8:11 ,11:9 ,8:11
3:0 12.01.2019 (1-3) Jonas Groll
Gegner: 1. TTV Asseln
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:5, 11:6
3:1 26.01.2019 (1-2) Lukas Slusarski
Gegner: DJK Westfalia Kirchlinde
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 8:11, 11:5 ,11:8
3:1 26.01.2019 (1-1) Daniel Fiete Wüst
Gegner: DJK Westfalia Kirchlinde
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 15:17, 11:4, 13:11 ,18:16
3:0 26.01.2019 (1-3) David Slusarski
Gegner: DJK Westfalia Kirchlinde
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:6, 11:2
3:1 02.02.2019 (2-1) Simon Mähner
Gegner: TuWa Bockum-Hövel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 2:11, 11:4, 11:8 ,11:9
3:2 02.02.2019 (1-1) David Neufeld
Gegner: TuWa Bockum-Hövel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:13 ,10:12 ,11:8
3:0 02.02.2019 (3-1) David Miszczak
Gegner: TuWa Bockum-Hövel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
0:3 09.02.2019 (1-2) Hannes Driemer
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
0:3 09.02.2019 (1-1) Finn Schubert
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 5:11, 6:11
2:3 09.02.2019 (1-3) Artem Startcev
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:7, 9:11 ,11:8 ,9:11
0:3 10.02.2019 (5-6) Christian Zielke
Gegner: TuS Eving-Lindenhorst II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
1:3 16.02.2019 (2-1) Matthis Biekehör
Gegner: TSC Eintracht Dortmund
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 7:11, 11:9 ,8:11
1:3 16.02.2019 (1-1) Khalifa Tazrout
Gegner: TSC Eintracht Dortmund
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 12:10, 6:11 ,7:11
2:3 16.02.2019 (3-1) Berkay Bulut
Gegner: TSC Eintracht Dortmund
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:8, 12:10, 9:11 ,4:11 ,7:11
3:0 16.02.2019 (6-5) Jürgen Bartsch
Gegner: DJK TuS Körne II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:0 24.02.2019 (5-6) Thorsten Stein
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
3:0 02.03.2019 (1-2) Linus Hammer
Gegner: TV Einigkeit Barop II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 16:14, 11:9, 12:10
3:0 02.03.2019 (1-1) Kilian Ben Müller
Gegner: TV Einigkeit Barop II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
2:3 02.03.2019 (1-3) Duy Nguyen
Gegner: TV Einigkeit Barop II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 6:11, 7:11 ,11:2 ,6:11
0:3 10.03.2019 (5-6) Mahmoud Ganjoui
Gegner: TuS Barop
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 4:11, 3:11
3:2 10.03.2019 (6-6) Bernd Nübel
Gegner: TuS Barop
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,11:9 ,11:7
2:3 16.03.2019 (1-2) Louis Süllwold
Gegner: Hammer SportClub II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 7:11, 11:4 ,11:6 ,7:11
3:1 16.03.2019 (1-1) Emilie Dell
Gegner: Hammer SportClub II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:9, 15:13 ,11:9
3:0 16.03.2019 (1-3) Sebastian Thiem
Gegner: Hammer SportClub II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
2:3 16.03.2019 (3-4) Dirk Krüger
Gegner: DJK Roland Rauxel VI
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 1:11, 12:10 ,11:9 ,14:16
1:3 16.03.2019 (4-4) Rico Hesse
Gegner: DJK Roland Rauxel VI
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 5:11, 5:11 ,7:11
1:3 23.03.2019 (2-1) Jonathan Burghardt
Gegner: DJK TuS Körne
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 8:11, 11:13 ,11:13
1:3 23.03.2019 (1-1) Emin Gülhan
Gegner: DJK TuS Körne
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:8, 9:11 ,10:12
3:0 23.03.2019 (3-1) Malte Ziemann
Gegner: DJK TuS Körne
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
0:3 30.03.2019 (1-2) Florian Sickler
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 10:12, 7:11
3:2 30.03.2019 (1-1) Mika Fischer
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 3:11, 12:10 ,8:11 ,14:12
3:0 30.03.2019 (1-3) Leo Emir Reckmann
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:4, 11:8
3:2 02.04.2019 (2-1) Mona Fischer
Gegner: SSV Mühlhausen-Uelzen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 15:13, 8:11 ,11:8 ,11:9
0:3 02.04.2019 (1-1) Marius Wendt
Gegner: SSV Mühlhausen-Uelzen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
0:3 02.04.2019 (3-1) Mikail Turan
Gegner: SSV Mühlhausen-Uelzen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 7:11, 10:12
1:3 05.04.2019 (1-2) Ömer Aydeniz
Gegner: TTF Bönen IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 7:11, 7:11 ,10:12
2:3 05.04.2019 (1-1) Jonah Thielemeier
Gegner: TTF Bönen IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:9 ,11:8 ,4:11
1:3 05.04.2019 (1-3) Jule Nowak
Gegner: TTF Bönen IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 12:10, 7:11 ,6:11
Doppel-Spiele
0:3 07.09.2018 (D3-D3) mit Janni Athnasiadis
gegen Ulrich Banas / Katja Niederbiermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
1:3 22.09.2018 (D2-D1) mit Leon Willamowski
gegen Slawomir Glowski / Marcel Werner
Gegner: FC Brünninghausen V
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 4:11, 7:11 ,6:11
1:3 22.09.2018 (D1-D1) mit Leon Willamowski
gegen Daniel Fietz / Kevin Ziep
Gegner: FC Brünninghausen V
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 6:11, 2:11 ,8:11
0:3 29.09.2018 (D3-D3) mit Janni Athnasiadis
gegen Dieter Schmittenberg / Heinrich Pieczyk
Gegner: TuS Eving-Lindenhorst II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 1:11, 9:11
0:3 02.10.2018 (D1-D1) mit Leon Willamowski
gegen Ben van den Akker / Khalifa Tazrout
Gegner: TSC Eintracht Dortmund
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 10:12, 4:11
1:3 07.10.2018 (D3-D3) mit Janni Athnasiadis
gegen Klaus Musly / Jürgen Bartsch
Gegner: DJK TuS Körne II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 8:11, 11:4 ,5:11
3:1 03.11.2018 (D1-D1) mit Marc Nölken
gegen Noel Lappe / Louis Süllwold
Gegner: Hammer SportClub II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:4, 14:16 ,13:11
2:3 10.11.2018 (D1-D1) mit Marc Nölken
gegen Samuel Frieling / Jonas Ziemann
Gegner: PTSV Dortmund II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 7:11, 11:7 ,15:13 ,9:11
3:1 11.11.2018 (D3-D3) mit Marc Nölken
gegen Frank Denk / Uwe Drees
Gegner: DJK Roland Rauxel VI
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 12:10, 11:5 ,11:6
3:1 17.11.2018 (D1-D1) mit Marc Nölken
gegen Florian Sickler / Mika Fischer
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 9:11, 11:7 ,11:9
2:3 17.11.2018 (D3-D3) mit Janni Athnasiadis
gegen Karl-Heinz Adam / Marc Fischer
Gegner: TuS Eving-Lindenhorst III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,5:11 ,6:11
1:3 24.11.2018 (D3-D3) mit Marc Nölken
gegen Thomas König / Nils Brockhoff
Gegner: TuS Rahm III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:3, 9:11 ,9:11
0:3 30.11.2018 (D1-D1) mit Marc Nölken
gegen Marius Wendt / Mona Fischer
Gegner: SSV Mühlhausen-Uelzen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 4:11, 4:11
2:3 01.12.2018 (D1-D1) mit Marc Nölken
gegen Ömer Aydeniz / Jule Nowak
Gegner: TTF Bönen IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 5:11, 11:9 ,13:15 ,3:11
0:3 01.12.2018 (D3-D3) mit Marc Nölken
gegen Dirk Westerholt / Slawomir Glowski
Gegner: FC Brünninghausen IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 3:11, 3:11
3:2 12.01.2019 (D1-D1) mit Leon Willamowski
gegen Hendrik Vöhl / Christopher Flassig
Gegner: 1. TTV Asseln
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:6, 11:7 ,6:11 ,11:3
1:3 26.01.2019 (D1-D1) mit Marc Nölken
gegen Daniel Fiete Wüst / Lukas Slusarski
Gegner: DJK Westfalia Kirchlinde
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 7:11, 11:4 ,8:11
3:0 02.02.2019 (D1-D1) mit Marc Nölken
gegen David Neufeld / David Miszczak
Gegner: TuWa Bockum-Hövel
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
1:3 09.02.2019 (D1-D1) mit Marc Nölken
gegen Finn Schubert / Hannes Driemer
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 15:13, 7:11 ,9:11
3:2 10.02.2019 (D3-D3) mit Stephan Biewer
gegen Ewald Grebe / Carsten Menkowski
Gegner: TuS Eving-Lindenhorst II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 10:12, 11:4 ,11:13 ,13:11
2:3 16.02.2019 (D1-D1) mit Marc Nölken
gegen Matthis Biekehör / Berkay Bulut
Gegner: TSC Eintracht Dortmund
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 2:11, 12:10, 3:11 ,11:6 ,9:11
3:2 16.02.2019 (D3-D3) mit Janni Athnasiadis
gegen Klaus Musly / Michael Stamm
Gegner: DJK TuS Körne II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:13, 15:13, 8:11 ,11:4 ,11:8
1:3 24.02.2019 (D1-D2) mit Ralf Sutzki
gegen Björn Cerida / Till Cerida
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 8:11, 6:11 ,10:12
3:0 02.03.2019 (D1-D1) mit Marc Nölken
gegen Kilian Ben Müller / Linus Hammer
Gegner: TV Einigkeit Barop II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:3, 11:3
0:3 10.03.2019 (D3-D3) mit Janni Athnasiadis
gegen Bernd Nübel / Mahmoud Ganjoui
Gegner: TuS Barop
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 12:14, 7:11
3:2 16.03.2019 (D1-D1) mit Marc Nölken
gegen Emilie Dell / Louis Süllwold
Gegner: Hammer SportClub II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,11:7 ,12:10
3:0 23.03.2019 (D1-D1) mit Marc Nölken
gegen Jonathan Burghardt / Malte Ziemann
Gegner: DJK TuS Körne
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
2:3 30.03.2019 (D1-D1) mit Marc Nölken
gegen Mika Fischer / Florian Sickler
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:7, 12:14 ,11:7 ,7:11
3:1 02.04.2019 (D1-D1) mit Marc Nölken
gegen Marius Wendt / Mona Fischer
Gegner: SSV Mühlhausen-Uelzen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:3, 11:9 ,11:8
1:3 05.04.2019 (D1-D1) mit Marc Nölken
gegen Jonah Thielemeier / Ömer Aydeniz
Gegner: TTF Bönen IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:7, 4:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH