Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TV Brechten 1913

Janni Athanasiadis

Einzel-Spiele
2:3 07.09.2018 (5-6) Katja Niederbiermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,10:12 ,6:11
3:0 07.09.2018 (5-5) Christina Strunck
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:4, 11:6
2:3 22.09.2018 (3-4) Slawomir Glowski
Gegner: FC Brünninghausen V
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:6, 4:11 ,6:11 ,5:11
0:3 22.09.2018 (4-4) Marcel Werner
Gegner: FC Brünninghausen V
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 3:11, 8:11
1:3 29.09.2018 (5-6) Heinrich Pieczyk
Gegner: TuS Eving-Lindenhorst II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 1:11, 5:11, 11:8 ,8:11
0:3 29.09.2018 (5-5) Dieter Schmittenberg
Gegner: TuS Eving-Lindenhorst II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 5:11, 7:11
3:1 07.10.2018 (6-5) Jürgen Bartsch
Gegner: DJK TuS Körne II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:8, 11:7 ,11:9
0:3 11.11.2018 (4-3) Dirk Krüger
Gegner: DJK Roland Rauxel VI
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 9:11, 3:11
0:3 11.11.2018 (4-4) Frank Denk
Gegner: DJK Roland Rauxel VI
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 5:11, 9:11
3:2 17.11.2018 (6-5) Anja Heimann
Gegner: TuS Eving-Lindenhorst III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,11:7 ,11:7
1:3 24.11.2018 (3-4) Willi Buschke
Gegner: TuS Rahm III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:8, 5:11 ,5:11
0:3 24.11.2018 (4-4) Thomas König
Gegner: TuS Rahm III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
3:0 15.02.2019 (5-6) nicht anwesend/angetreten
Gegner: FC Brünninghausen V
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 16.02.2019 (5-6) Michael Stamm
Gegner: DJK TuS Körne II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 7:11, 11:8 ,11:3
1:3 24.02.2019 (6-5) Markus Dröscher
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:6, 6:11 ,3:11
3:1 24.02.2019 (5-5) Thorsten Stein
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 8:11, 11:8 ,13:11
3:2 10.03.2019 (6-5) Bernd Nübel
Gegner: TuS Barop
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:16, 11:2, 11:9 ,8:11 ,11:6
0:3 10.03.2019 (5-5) Mahmoud Ganjoui
Gegner: TuS Barop
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 4:11, 6:11
0:3 23.03.2019 (6-5) Benjamin Böttcher
Gegner: TV Mengede
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 4:11, 6:11
Doppel-Spiele
0:3 07.09.2018 (D3-D3) mit Marcel Wittmann
gegen Ulrich Banas / Katja Niederbiermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
1:3 22.09.2018 (D1-D2) mit Ralf Sutzki
gegen Daniel Fietz / Kevin Ziep
Gegner: FC Brünninghausen V
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 13:11, 9:11 ,6:11
0:3 29.09.2018 (D3-D3) mit Marcel Wittmann
gegen Dieter Schmittenberg / Heinrich Pieczyk
Gegner: TuS Eving-Lindenhorst II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 1:11, 9:11
1:3 07.10.2018 (D3-D3) mit Marcel Wittmann
gegen Klaus Musly / Jürgen Bartsch
Gegner: DJK TuS Körne II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 8:11, 11:4 ,5:11
2:3 11.11.2018 (D2-D1) mit Ralf Sutzki
gegen Julian Funke / Jan-Luca Funke
Gegner: DJK Roland Rauxel VI
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 7:11, 11:6 ,6:11 ,5:11
2:3 17.11.2018 (D3-D3) mit Marcel Wittmann
gegen Karl-Heinz Adam / Marc Fischer
Gegner: TuS Eving-Lindenhorst III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,5:11 ,6:11
0:3 24.11.2018 (D1-D2) mit Stephan Biewer
gegen Uwe Schülke / Rüdiger Bendig
Gegner: TuS Rahm III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 7:11, 9:11
3:0 15.02.2019 (D3-D3) mit Marc Nölken
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: FC Brünninghausen V
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 16.02.2019 (D3-D3) mit Marcel Wittmann
gegen Klaus Musly / Michael Stamm
Gegner: DJK TuS Körne II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:13, 15:13, 8:11 ,11:4 ,11:8
1:3 24.02.2019 (D3-D3) mit Stephan Biewer
gegen Mirco Griese / Markus Dröscher
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 3:11, 11:5 ,13:15
0:3 10.03.2019 (D3-D3) mit Marcel Wittmann
gegen Bernd Nübel / Mahmoud Ganjoui
Gegner: TuS Barop
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 12:14, 7:11
2:3 23.03.2019 (D3-D3) mit Manfred Schmidt
gegen Uwe Pietrasz / Detlef Bohnenkamp
Gegner: TV Mengede
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 9:11, 12:10 ,8:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH