Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

DJK Ewaldi Aplerbeck

Christina Strunck

Einzel-Spiele
2:3 07.09.2018 (6-5) Marcel Wittmann
Gegner: TV Brechten II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,6:11 ,10:12
0:3 07.09.2018 (5-5) Janni Athnasiadis
Gegner: TV Brechten II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 4:11, 6:11
0:3 08.09.2018 (4-3) Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
0:3 29.09.2018 (3-4) Monika Koch
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 7:11, 11:13
2:3 05.10.2018 (3-4) Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,13:11 ,7:11
2:3 05.10.2018 (3-3) Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 12:10, 7:11, 10:12 ,11:8 ,5:11
0:3 13.10.2018 (2-1) Antje Röhle-Gutsche
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 6:11, 2:11
0:3 13.10.2018 (2-2) Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 2:11, 10:12, 4:11
1:3 16.11.2018 (4-3) Amelie Schwietzer
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 6:11, 14:12 ,6:11
0:3 01.12.2018 (1-2) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 11:13, 2:11
1:3 01.12.2018 (2-2) Sonja Fischer
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,8:11
Doppel-Spiele
0:3 07.09.2018 (D1-D2) mit Silvia Hartmann
gegen Gerd Grube / Fritz Niedmers
Gegner: TV Brechten II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
0:3 08.09.2018 (D1-D1) mit Silvia Hartmann
gegen Christiane Kortmann / Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 4:11, 4:11
1:3 29.09.2018 (D1-D1) mit Katja Niederbiermann
gegen Stephanie Tschirbs / Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 12:10, 6:11 ,6:11
0:3 05.10.2018 (D1-D1) mit Petra Meyer
gegen Miriam Winkel / Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 6:11, 6:11
1:3 13.10.2018 (D2-D2) mit Petra Thelen
gegen Katrin Freese / Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 12:10, 2:11, 5:11 ,9:11
0:3 16.11.2018 (D1-D1) mit Petra Meyer
gegen Ingrid Levenig / Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 5:11, 2:11
0:3 01.12.2018 (D2-D2) mit Silvia Hartmann
gegen Sonja Fischer / Lena Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 3:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH