Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

DJK Ewaldi Aplerbeck

Petra Meyer

Einzel-Spiele
0:3 22.09.2018 (4-3) Petra Keßler
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 4:11, 6:11
1:3 25.09.2018 (4-3) Jessica Alfes
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 5:11, 11:4 ,3:11
0:3 25.09.2018 (3-3) Inka Müller
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 3:11, 8:11
0:3 05.10.2018 (4-3) Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 4:11, 5:11
0:3 13.10.2018 (3-4) Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
0:3 10.11.2018 (3-4) Sabine Brückner
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 2:11, 6:11, 6:11
0:3 16.11.2018 (3-4) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 3:11, 4:11
0:3 01.12.2018 (4-3) Lena Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 5:11, 11:13
0:3 25.01.2019 (4-3) Sandra Kleine
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 1:11, 7:11, 7:11
0:3 02.02.2019 (3-4) Petra Keßler
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 5:11, 3:11
0:3 06.02.2019 (3-4) Friederike Köchling
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 7:11, 5:11
0:3 24.02.2019 (4-3) Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
0:3 24.02.2019 (3-3) Katrin Freese
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 8:11, 3:11
0:3 09.03.2019 (3-4) Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 1:11, 4:11, 3:11
0:3 16.03.2019 (4-3) Sabine Brückner
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 3:11, 4:11
Doppel-Spiele
0:3 22.09.2018 (D1-D1) mit Katja Niederbiermann
gegen Franziska Rösner / Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 5:11, 5:11
0:3 25.09.2018 (D1-D1) mit Katja Niederbiermann
gegen Pia Berger / Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 8:11, 4:11
0:3 05.10.2018 (D1-D1) mit Christina Strunck
gegen Miriam Winkel / Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 6:11, 6:11
1:3 13.10.2018 (D1-D1) mit Katja Niederbiermann
gegen Antje Röhle-Gutsche / Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 11:3, 3:11 ,3:11
0:3 10.11.2018 (D1-D1) mit Katja Niederbiermann
gegen Margarethe Bath / Sabine Brückner
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 9:11, 6:11
0:3 16.11.2018 (D1-D1) mit Christina Strunck
gegen Ingrid Levenig / Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 5:11, 2:11
0:3 01.12.2018 (D1-D1) mit Katja Niederbiermann
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 6:11, 3:11
0:3 25.01.2019 (D1-D1) mit Katja Niederbiermann
gegen Yvonne Erkeling / Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 2:11, 5:11
0:3 02.02.2019 (D1-D1) mit Katja Niederbiermann
gegen Anke Bomke / Petra Keßler
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 2:11, 9:11
0:3 06.02.2019 (D1-D1) mit Silvia Hartmann
gegen Stephanie Tschirbs / Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
0:3 24.02.2019 (D2-D2) mit Silvia Hartmann
gegen Antje Röhle-Gutsche / Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 3:11, 4:11
0:3 09.03.2019 (D1-D1) mit Katja Niederbiermann
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 1:11, 8:11, 8:11
1:3 16.03.2019 (D1-D1) mit Katja Niederbiermann
gegen Martina Steinke / Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 2:11, 11:8 ,3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH