Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

CVJM Heeren-Werve

Antje Röhle-Gutsche

Einzel-Spiele
3:1 08.09.2018 (1-2) Mechthild Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 10:12, 11:5 ,11:9
3:1 08.09.2018 (1-1) Marion Greune
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 6:11, 11:3 ,11:8
3:0 08.09.2018 (1-3) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
3:2 07.10.2018 (2-1) Alex Janzen
Gegner: DJK Germania Kamen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 11:8, 8:11 ,4:11 ,12:10
0:3 07.10.2018 (1-1) Reiner Schenk
Gegner: DJK Germania Kamen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
3:0 13.10.2018 (2-1) Christina Strunck
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:2
3:0 13.10.2018 (1-1) Petra Thelen
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:3, 11:4
3:0 21.10.2018 (2-1) Kristina Höfer
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
2:3 21.10.2018 (1-1) Miriam Winkel
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 6:11, 11:8 ,6:11 ,4:11
3:0 21.10.2018 (3-1) Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:2, 11:6
3:0 04.11.2018 (1-2) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
3:0 04.11.2018 (1-1) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:9, 11:4
3:2 04.11.2018 (1-3) Sonja Fischer
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:14, 9:11, 16:14 ,11:8 ,11:6
3:0 10.11.2018 (2-1) Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 11:7, 11:7
3:2 10.11.2018 (1-1) Franziska Rösner
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 9:11, 8:11 ,11:6 ,14:12
3:1 10.11.2018 (3-1) Klaudia Klose
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:6 ,11:9
3:0 11.11.2018 (2-1) Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
1:3 11.11.2018 (1-1) Pia Berger
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 4:11, 11:9 ,6:11
2:3 17.11.2018 (1-2) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 14:12, 8:11 ,8:11 ,5:11
3:1 17.11.2018 (1-1) Friederike Köchling
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 11:9, 12:14 ,11:6
2:3 17.11.2018 (1-3) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:6, 6:11 ,8:11 ,5:11
0:3 20.11.2018 (2-1) Hamza Kaichouh
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
1:3 20.11.2018 (1-1) Benedikt Nonnen
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 11:13, 9:11 ,7:11
3:1 29.11.2018 (1-2) Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:5, 5:11 ,11:8
3:0 29.11.2018 (1-1) Christiane Kortmann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:1, 11:3
2:3 29.11.2018 (1-3) Claudia Bierbaum
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 14:12, 8:11, 11:9 ,7:11 ,9:11
2:3 02.12.2018 (2-1) Phillip Just
Gegner: TTC Dortmund-Wickede II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:1, 11:6, 6:11 ,8:11 ,8:11
2:3 02.12.2018 (1-1) Eugen Voytsekh
Gegner: TTC Dortmund-Wickede II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,6:11 ,5:11
3:0 13.01.2019 (1-2) Inka Müller
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:9, 11:4
3:1 13.01.2019 (1-1) Pia Berger
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 7:11, 13:11 ,11:5
3:0 13.01.2019 (1-3) Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:4, 11:4
2:3 26.01.2019 (2-1) Günther Ziethoff
Gegner: 1. TTV Asseln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:8, 11:5 ,6:11 ,9:11
2:3 26.01.2019 (1-1) Oliver Berndt
Gegner: 1. TTV Asseln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 9:11, 13:11 ,11:4 ,6:11
3:0 31.01.2019 (1-2) Kristina Höfer
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:6, 11:5
2:3 31.01.2019 (1-1) Miriam Winkel
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 6:11, 11:8 ,8:11 ,9:11
3:0 31.01.2019 (1-3) Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
3:0 02.02.2019 (2-1) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
3:2 02.02.2019 (1-1) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 11:1, 9:11 ,11:9 ,11:9
3:1 02.02.2019 (3-1) Sonja Fischer
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:6, 7:11 ,11:3
3:1 09.02.2019 (2-1) Klaus Markmann
Gegner: CVJM Billmerich
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 12:10, 4:11 ,11:9
2:3 09.02.2019 (1-1) Peter Langner
Gegner: CVJM Billmerich
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:7, 12:10 ,2:11 ,9:11
3:1 10.02.2019 (1-2) Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 8:11, 11:5 ,11:6
0:3 10.02.2019 (1-1) Margarethe Bath
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 7:11, 12:14
3:0 10.02.2019 (1-3) Sabine Brückner
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
3:0 17.02.2019 (2-1) Ingrid Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 12:10, 11:3
3:1 17.02.2019 (1-1) Marion Greune
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,11:9
3:0 17.02.2019 (3-1) Mechthild Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:0 24.02.2019 (1-2) Silvia Hartmann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 11:3, 11:4
3:0 24.02.2019 (1-1) Petra Thelen
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 11:5, 11:3
2:3 09.03.2019 (1-2) Oliver Sänger
Gegner: VfL Mark Hamm
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:4, 11:8 ,7:11 ,3:11
1:3 09.03.2019 (1-1) Andreas Hemmis
Gegner: VfL Mark Hamm
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 11:8, 5:11 ,9:11
3:0 17.03.2019 (1-2) Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 11:8, 11:3
3:0 17.03.2019 (1-1) Franziska Rösner
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:0 17.03.2019 (1-3) Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:3, 11:6
3:0 19.03.2019 (2-1) Beate Schenzel
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 12:10, 11:1
3:1 19.03.2019 (1-1) Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 7:11, 11:5 ,11:9
3:0 19.03.2019 (3-1) Claudia Bierbaum
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 14:12, 11:9
3:1 23.03.2019 (2-1) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:8, 12:10 ,11:8
2:3 23.03.2019 (1-1) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 14:12, 2:11 ,10:12 ,8:11
3:2 23.03.2019 (3-1) Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,11:9 ,11:2
1:3 29.03.2019 (2-1) Phil Kleine
Gegner: TTF Bönen V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 12:10, 9:11 ,7:11
2:3 29.03.2019 (1-1) Carsten Wilke
Gegner: TTF Bönen V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:4, 11:7 ,9:11 ,2:11
3:0 04.04.2019 (1-2) Matthias Freytag
Gegner: TTC Dortmund-Wickede II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 12:10, 11:5
2:3 04.04.2019 (1-1) Phillip Just
Gegner: TTC Dortmund-Wickede II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 7:11, 11:3 ,8:11 ,10:12
Doppel-Spiele
1:3 08.09.2018 (D2-D2) mit Kerstin Wolters
gegen Marion Greune / Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 8:11, 11:4 ,11:13
3:1 07.10.2018 (D1-D2) mit Wolfgang Reinecke
gegen Reiner Schenk / Jens Unterberg
Gegner: DJK Germania Kamen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,11:3
3:1 13.10.2018 (D1-D1) mit Kerstin Wolters
gegen Petra Meyer / Katja Niederbiermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 3:11, 11:3 ,11:3
3:0 21.10.2018 (D1-D1) mit Kerstin Wolters
gegen Kristina Höfer / Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:2, 14:12, 11:9
3:1 04.11.2018 (D2-D2) mit Kerstin Wolters
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,11:5
1:3 10.11.2018 (D1-D1) mit Kerstin Wolters
gegen Franziska Rösner / Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 18:16, 8:11, 9:11 ,13:15
3:0 11.11.2018 (D2-D2) mit Kerstin Wolters
gegen Jessica Alfes / Christina Rein
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:3, 11:2
3:2 17.11.2018 (D2-D2) mit Kerstin Wolters
gegen Friederike Köchling / Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:13, 11:7, 11:5 ,9:11 ,11:9
0:3 20.11.2018 (D2-D1) mit Katrin Freese
gegen Rainer Dornemann / Heinz-Dieter Dornemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 9:11, 9:11
3:0 29.11.2018 (D2-D2) mit Kerstin Wolters
gegen Sonja Busemann / Claudia Bierbaum
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:1
3:0 02.12.2018 (D3-D3) mit Mario Würpel
gegen Christian Smolarczyk / Gerd Chlodek
Gegner: TTC Dortmund-Wickede II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 11:9, 11:3
3:0 13.01.2019 (D2-D2) mit Kerstin Wolters
gegen Inka Müller / Christina Rein
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
3:1 26.01.2019 (D3-D3) mit Horst Reinecke
gegen Josef Meindl / Christopher Flassig
Gegner: 1. TTV Asseln
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 12:10, 8:11 ,11:3
3:0 31.01.2019 (D2-D2) mit Kerstin Wolters
gegen Kristina Höfer / Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:4, 11:1
3:2 02.02.2019 (D1-D1) mit Kerstin Wolters
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 11:4, 6:11 ,12:10 ,11:2
3:1 09.02.2019 (D3-D3) mit Horst Reinecke
gegen Michael Loose / Bernd Stellmacher
Gegner: CVJM Billmerich
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 12:10, 11:6 ,11:8
3:0 10.02.2019 (D1-D1) mit Kerstin Wolters
gegen Margarethe Bath / Sabine Brückner
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
3:1 17.02.2019 (D1-D1) mit Kerstin Wolters
gegen Ingrid Levenig / Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:3, 8:11, 11:7 ,12:10
3:0 24.02.2019 (D2-D2) mit Kerstin Wolters
gegen Silvia Hartmann / Petra Meyer
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:3, 11:4
2:3 09.03.2019 (D3-D3) mit Mario Würpel
gegen Julian Sonnabend / Michael Glomp
Gegner: VfL Mark Hamm
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 14:16, 11:5, 11:7 ,14:16 ,3:11
3:0 17.03.2019 (D2-D2) mit Kerstin Wolters
gegen Karin Merkle / Emilie Dell
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:2
2:3 19.03.2019 (D1-D1) mit Kerstin Wolters
gegen Beate Schenzel / Claudia Bierbaum
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 10:12, 11:7 ,11:6 ,7:11
3:1 23.03.2019 (D2-D2) mit Kerstin Wolters
gegen Vanessa Schlüter / Monika Koch
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:4, 7:11 ,11:7
0:3 29.03.2019 (D2-D1) mit Bernd Dell
gegen Carsten Wilke / Jan Hirschberg
Gegner: TTF Bönen V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 10:12, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH