Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

Post SV Castrop-Rauxel

Nicola Schuchardt

Einzel-Spiele
0:3 01.09.2018 (1-2) Franziska Rösner
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 7:11, 1:11
3:0 01.09.2018 (2-2) Klaudia Klose
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
3:0 01.09.2018 (4-2) Petra Keßler
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:7, 11:8
3:0 29.09.2018 (1-2) Katrin Freese
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
3:2 29.09.2018 (1-1) Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 6:11, 11:9 ,7:11 ,11:7
0:3 03.11.2018 (1-2) Pia Berger
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
3:0 03.11.2018 (2-2) Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 12:10, 11:6
3:0 03.11.2018 (4-2) Jessica Alfes
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:3, 11:5
3:1 10.11.2018 (1-2) Petra Thelen
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:3, 11:13 ,12:10
3:0 10.11.2018 (2-2) Silvia Hartmann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:6, 11:3
0:3 16.11.2018 (2-1) Yvonne Erkeling
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 8:11, 4:11
3:0 16.11.2018 (2-2) Beate Schenzel
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:7, 11:8
1:3 16.11.2018 (2-4) Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:14, 11:7, 8:11 ,7:11
3:2 18.11.2018 (1-2) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:9, 6:11 ,12:14 ,11:3
2:3 18.11.2018 (2-2) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:7, 6:11 ,11:7 ,7:11
3:0 01.12.2018 (1-2) Mechthild Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:3, 11:5, 11:9
1:3 01.12.2018 (1-1) Marion Greune
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 1:11, 7:11 ,7:11
1:3 01.12.2018 (1-3) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 11:7, 9:11 ,3:11
1:3 12.01.2019 (2-1) Franziska Rösner
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 12:10, 9:11 ,6:11
3:0 12.01.2019 (2-2) Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
3:1 01.02.2019 (1-2) Inka Müller
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 9:11, 11:6 ,12:10
0:3 01.02.2019 (1-1) Pia Berger
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
3:0 01.02.2019 (1-3) Jessica Alfes
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:9, 11:4
3:1 16.02.2019 (2-1) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,11:9
3:0 16.02.2019 (2-2) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
1:3 24.02.2019 (2-1) Miriam Winkel
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:8, 6:11 ,7:11
3:0 24.02.2019 (2-2) Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:3, 11:9
1:3 08.03.2019 (1-2) Marion Greune
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 6:11, 7:11 ,9:11
0:3 08.03.2019 (2-2) Ingrid Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
3:0 08.03.2019 (4-2) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
3:0 23.03.2019 (1-2) Christiane Kortmann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
3:2 23.03.2019 (2-2) Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 9:11, 11:13 ,11:7 ,11:6
1:3 11.05.2019 (2-1) Olga Andreeva
Gegner: TTC Union Düsseldorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 7:11, 8:11 ,6:11
3:0 11.05.2019 (2-2) Mona Möstl
Gegner: TTC Union Düsseldorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 12:10, 11:7
0:3 11.05.2019 (1-2) Birgit Matthies
Gegner: TTC Bärbroich II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 13:15, 7:11, 3:11
2:3 11.05.2019 (2-2) Beate Koch
Gegner: TTC Bärbroich II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:2, 11:5, 12:14 ,5:11 ,6:11
3:1 11.05.2019 (4-2) Martina Meyer
Gegner: TTC Bärbroich II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 6:11, 11:3 ,11:9
1:3 12.05.2019 (2-1) Christina Terlinden
Gegner: SV Ennert
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:3, 7:11 ,2:11
0:3 12.05.2019 (2-2) Anne-Kathrin von Depka-Prondzynski
Gegner: SV Ennert
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 10:12, 10:12
Doppel-Spiele
1:3 01.09.2018 (D1-D1) mit Stefanie Flachmann
gegen Franziska Rösner / Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 8:11, 10:12 ,9:11
3:0 29.09.2018 (D1-D1) mit Martina Steinke
gegen Kerstin Wolters / Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
1:3 03.11.2018 (D1-D1) mit Martina Steinke
gegen Pia Berger / Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 7:11, 11:7 ,12:14
3:1 10.11.2018 (D2-D2) mit Anita Völkel
gegen Petra Thelen / Silvia Hartmann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 5:11, 11:4 ,11:6
0:3 16.11.2018 (D2-D2) mit Stefanie Flachmann
gegen Yvonne Erkeling / Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 9:11, 11:13
0:3 18.11.2018 (D1-D1) mit Stefanie Flachmann
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 7:11, 9:11
1:3 01.12.2018 (D1-D1) mit Martina Steinke
gegen Marion Greune / Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 6:11, 11:6 ,12:14
1:3 12.01.2019 (D1-D1) mit Stefanie Flachmann
gegen Franziska Rösner / Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 3:11, 7:11, 11:9 ,3:11
3:0 01.02.2019 (D1-D1) mit Martina Steinke
gegen Jessica Alfes / Juditha Berger
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
3:1 16.02.2019 (D1-D1) mit Martina Steinke
gegen Sonja Fischer / Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:9, 9:11 ,11:6
3:0 24.02.2019 (D2-D2) mit Stefanie Flachmann
gegen Miriam Winkel / Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:2, 11:8
0:3 08.03.2019 (D2-D2) mit Martina Steinke
gegen Marion Greune / Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
3:0 23.03.2019 (D1-D1) mit Anita Völkel
gegen Beate Schenzel / Claudia Bierbaum
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
3:1 11.05.2019 (D1-D1) mit Martina Steinke
gegen Olga Andreeva / Mona Möstl
Gegner: TTC Union Düsseldorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:13, 11:9 ,11:2
2:3 11.05.2019 (D1-D1) mit Martina Steinke
gegen Birgit Matthies / Beate Koch
Gegner: TTC Bärbroich II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:5, 6:11 ,11:13 ,9:11
3:2 12.05.2019 (D1-D1) mit Martina Steinke
gegen Anne-Kathrin von Depka-Prondzynski / Alexandra Kütt
Gegner: SV Ennert
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 10:12, 11:4 ,9:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH