Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

Post SV Castrop-Rauxel

Anita Völkel

Einzel-Spiele
3:1 08.09.2018 (2-1) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 3:11, 11:4 ,11:5
1:3 08.09.2018 (2-2) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 7:11, 11:3 ,7:11
0:3 29.09.2018 (2-1) Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
2:3 29.09.2018 (2-2) Katrin Freese
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 11:4, 8:11 ,11:6 ,6:11
0:3 14.10.2018 (1-2) Miriam Winkel
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
3:0 14.10.2018 (2-2) Kristina Höfer
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:8, 14:12
3:0 10.11.2018 (4-3) Katja Niederbiermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:1, 11:1, 11:4
3:1 16.02.2019 (4-3) Sonja Fischer
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:3, 11:8 ,11:8
3:1 16.02.2019 (4-4) Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,11:7
3:1 23.03.2019 (4-3) Claudia Bierbaum
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:8, 10:12 ,11:9
3:1 23.03.2019 (3-3) Beate Schenzel
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 13:15, 11:3 ,11:6
Doppel-Spiele
3:1 08.09.2018 (D1-D1) mit Sabine Brückner
gegen Stephanie Tschirbs / Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:5, 7:11 ,11:7
3:0 29.09.2018 (D2-D2) mit Stefanie Flachmann
gegen Katrin Freese / Ingrid Lössner
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 12:10, 11:3
3:2 14.10.2018 (D1-D1) mit Stefanie Flachmann
gegen Miriam Winkel / Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,7:11 ,11:8
3:1 10.11.2018 (D2-D2) mit Nicola Schuchardt
gegen Petra Thelen / Silvia Hartmann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 5:11, 11:4 ,11:6
3:1 16.02.2019 (D2-D2) mit Margarethe Bath
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 9:11, 14:12 ,11:6
3:0 23.03.2019 (D1-D1) mit Nicola Schuchardt
gegen Beate Schenzel / Claudia Bierbaum
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH