Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

Post SV Castrop-Rauxel

Sabine Brückner

Einzel-Spiele
2:3 01.09.2018 (3-4) Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 10:12, 11:4 ,7:11 ,4:11
1:3 01.09.2018 (4-4) Petra Keßler
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 15:17, 10:12 ,8:11
1:3 01.09.2018 (2-4) Klaudia Klose
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,8:11
3:0 08.09.2018 (4-3) Annika Hengst
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:9, 12:10
1:3 08.09.2018 (4-4) Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 8:11, 11:6 ,8:11
0:3 14.10.2018 (3-4) Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 9:11, 11:13
3:0 14.10.2018 (4-4) Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
3:0 10.11.2018 (3-4) Petra Meyer
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:6, 11:6
3:2 16.11.2018 (4-3) Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:9, 13:15 ,8:11 ,11:9
0:3 16.11.2018 (4-4) Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 7:11, 10:12
3:1 16.11.2018 (4-2) Beate Schenzel
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:9, 8:11 ,11:4
1:3 18.11.2018 (3-4) Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 11:7, 10:12 ,7:11
1:3 18.11.2018 (4-4) Lena Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 12:10, 13:15 ,3:11
2:3 18.11.2018 (2-4) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,7:11 ,3:11
3:2 12.01.2019 (4-3) Klaudia Klose
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 13:15, 11:7, 11:9 ,6:11 ,12:10
3:1 12.01.2019 (4-4) Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:8, 9:11 ,13:11
0:3 26.01.2019 (3-4) Friederike Köchling
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
1:3 26.01.2019 (4-4) Monika Koch
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 4:11, 2:11 ,9:11
2:3 26.01.2019 (2-4) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 8:11, 5:11 ,11:8 ,3:11
3:0 01.02.2019 (4-3) Jessica Alfes
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:4, 11:1
3:0 01.02.2019 (4-4) Juditha Berger
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
3:1 10.02.2019 (4-3) Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 6:11, 11:9 ,11:3
3:0 10.02.2019 (3-3) Katrin Freese
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 13:11, 11:7, 11:8
0:3 10.02.2019 (1-3) Antje Röhle-Gutsche
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
3:2 24.02.2019 (4-3) Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:5, 10:12 ,11:2 ,11:2
3:0 16.03.2019 (4-3) Petra Meyer
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:3, 11:4
Doppel-Spiele
3:0 01.09.2018 (D2-D2) mit Margarethe Bath
gegen Klaudia Klose / Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:1 08.09.2018 (D1-D1) mit Anita Völkel
gegen Stephanie Tschirbs / Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:5, 7:11 ,11:7
2:3 14.10.2018 (D2-D2) mit Margarethe Bath
gegen Kristina Höfer / Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 12:10, 11:5 ,7:11 ,8:11
3:0 10.11.2018 (D1-D1) mit Margarethe Bath
gegen Petra Meyer / Katja Niederbiermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
3:1 16.11.2018 (D1-D1) mit Margarethe Bath
gegen Beate Schenzel / Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 11:9, 11:9 ,11:7
3:2 18.11.2018 (D2-D2) mit Margarethe Bath
gegen Svenja Kölsch / Lena Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 16:14, 9:11 ,11:5 ,11:6
3:1 12.01.2019 (D2-D2) mit Margarethe Bath
gegen Klaudia Klose / Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:13, 11:6, 11:3 ,11:5
2:3 26.01.2019 (D1-D1) mit Margarethe Bath
gegen Friederike Köchling / Monika Koch
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:5, 11:4 ,6:11 ,8:11
2:3 01.02.2019 (D2-D2) mit Stefanie Flachmann
gegen Pia Berger / Inka Müller
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 11:8, 11:8 ,5:11 ,6:11
0:3 10.02.2019 (D1-D1) mit Margarethe Bath
gegen Antje Röhle-Gutsche / Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 9:11, 10:12
3:0 24.02.2019 (D1-D1) mit Margarethe Bath
gegen Ann Christine Rohmann / Bernadette Wieners
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:1, 11:6
3:0 16.03.2019 (D2-D2) mit Margarethe Bath
gegen Petra Thelen / Silvia Hartmann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:5, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH