Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

Hammer SportClub 2008 e.V.

Anke Bomke

Einzel-Spiele
0:3 02.10.2018 (2-1) Miriam Winkel
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 2:11, 3:11
0:3 02.10.2018 (2-2) Kristina Höfer
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 7:11, 5:11
1:3 13.10.2018 (2-1) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 14:16, 10:12 ,1:11
0:3 13.10.2018 (2-2) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 7:11, 7:11
0:3 13.10.2018 (2-4) Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
0:3 26.10.2018 (1-2) Yvonne Erkeling
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
1:3 26.10.2018 (2-2) Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 14:12, 7:11 ,6:11
0:3 10.11.2018 (2-1) Antje Röhle-Gutsche
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 7:11, 7:11
2:3 10.11.2018 (2-2) Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:9, 11:8 ,6:11 ,9:11
0:3 24.11.2018 (1-2) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 9:11, 6:11
3:1 24.11.2018 (2-2) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 9:11, 13:11 ,11:7
3:1 24.11.2018 (4-2) Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 16:18, 11:5 ,11:7
0:3 01.12.2018 (1-2) Pia Berger
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 7:11, 12:14
3:0 01.12.2018 (2-2) Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:5, 11:9
Doppel-Spiele
3:1 01.09.2018 (D1-D1) mit Franziska Rösner
gegen Nicola Schuchardt / Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:8, 12:10 ,11:9
0:3 09.09.2018 (D1-D1) mit Franziska Rösner
gegen Marion Greune / Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
3:0 22.09.2018 (D1-D1) mit Franziska Rösner
gegen Petra Meyer / Katja Niederbiermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
3:0 02.10.2018 (D1-D1) mit Franziska Rösner
gegen Miriam Winkel / Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:2 13.10.2018 (D1-D1) mit Franziska Rösner
gegen Stephanie Tschirbs / Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 9:11, 13:11 ,5:11 ,12:10
0:3 26.10.2018 (D1-D1) mit Franziska Rösner
gegen Christiane Kortmann / Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 9:11, 5:11
3:1 10.11.2018 (D1-D1) mit Franziska Rösner
gegen Antje Röhle-Gutsche / Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 16:18, 11:8, 11:9 ,15:13
3:2 24.11.2018 (D1-D1) mit Franziska Rösner
gegen Sonja Fischer / Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:8, 6:11 ,13:11 ,11:4
0:3 01.12.2018 (D1-D1) mit Franziska Rösner
gegen Pia Berger / Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 5:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH