Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

Hammer SportClub 2008 e.V.

Karin Merkle

Einzel-Spiele
3:2 01.09.2018 (3-4) Sabine Brückner
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 12:10, 4:11 ,11:7 ,11:4
2:3 01.09.2018 (3-3) Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 5:11, 11:9 ,11:8 ,6:11
0:3 01.09.2018 (3-1) Margarethe Bath
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 6:11, 4:11
3:0 08.09.2018 (3-4) Siegfried Spiwek
Gegner: Hammer SportClub V
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:1, 11:9
3:0 09.09.2018 (4-3) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:1, 11:5, 11:7
3:2 09.09.2018 (3-3) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 11:8, 11:8 ,3:11 ,13:11
3:0 22.09.2018 (3-4) Katja Niederbiermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 13:11, 11:8
3:0 29.09.2018 (3-4) Ralf Kleuser
Gegner: TTC GW Bad Hamm VII
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:4, 11:1
3:2 02.10.2018 (4-3) Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 11:1, 9:11 ,11:5 ,14:12
3:0 02.10.2018 (4-4) Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:4, 12:10
3:0 10.10.2018 (3-4) Stefan Röllinghoff
Gegner: SV Westfalia Rhynern III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
3:1 10.10.2018 (4-4) Peter Velmerig
Gegner: SV Westfalia Rhynern III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:3, 11:9 ,11:8
0:3 13.10.2018 (4-3) Annika Hengst
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 4:11, 7:11
0:3 13.10.2018 (4-4) Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 2:11, 6:11, 5:11
1:3 26.10.2018 (3-4) Claudia Bierbaum
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 12:10, 7:11 ,5:11
2:3 26.10.2018 (4-4) Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 8:11, 11:6 ,11:2 ,9:11
3:0 03.11.2018 (3-4) Alfred Weissmann
Gegner: VfL Mark Hamm III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:9, 11:6
1:3 03.11.2018 (3-3) Julian Pathmann
Gegner: VfL Mark Hamm III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 7:11, 5:11 ,10:12
3:0 10.11.2018 (4-3) Katrin Freese
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
3:0 10.11.2018 (4-4) Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 13:11, 11:9
0:3 24.11.2018 (3-4) Sonja Fischer
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 4:11, 9:11
3:2 24.11.2018 (4-4) Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 14:12, 9:11 ,9:11 ,11:7
1:3 24.11.2018 (2-4) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 9:11, 3:11 ,9:11
0:3 01.12.2018 (3-4) Inka Müller
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
3:0 01.12.2018 (4-4) Jana Bösinghaus
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:4, 11:2
0:3 01.12.2018 (2-4) Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 8:11, 4:11
Doppel-Spiele
0:3 01.09.2018 (D2-D2) mit Klaudia Klose
gegen Margarethe Bath / Sabine Brückner
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
3:0 08.09.2018 (D3-D3) mit Zoran Markovic
gegen Herbert Friebe / Hans-Dieter Bouerdick
Gegner: Hammer SportClub V
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:7, 11:9
1:3 09.09.2018 (D2-D2) mit Klaudia Klose
gegen Ingrid Levenig / Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 7:11, 11:4 ,6:11
3:0 22.09.2018 (D2-D2) mit Klaudia Klose
gegen Petra Thelen / Stefanie Gerlich
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:4, 11:8
3:0 29.09.2018 (D2-D1) mit Uwe Schirmer
gegen Dieter Spöhr / Björn Ummelmann
Gegner: TTC GW Bad Hamm VII
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:3, 11:7
0:3 02.10.2018 (D2-D2) mit Klaudia Klose
gegen Kristina Höfer / Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 2:11, 7:11
3:0 10.10.2018 (D3-D3) mit Klaudia Klose
gegen Peter Velmerig / Michael Rose
Gegner: SV Westfalia Rhynern III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
1:3 13.10.2018 (D2-D2) mit Klaudia Klose
gegen Annika Hengst / Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,9:11
0:3 26.10.2018 (D2-D2) mit Klaudia Klose
gegen Yvonne Erkeling / Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 10:12, 6:11
3:2 03.11.2018 (D1-D2) mit Klaudia Klose
gegen Marina Schmillenkamp / Kornelia Pellmann
Gegner: VfL Mark Hamm III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 11:5, 11:8 ,8:11 ,11:5
3:0 03.11.2018 (D1-D1) mit Klaudia Klose
gegen Dietmar Schulte / Alfred Weissmann
Gegner: VfL Mark Hamm III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:0 10.11.2018 (D2-D2) mit Klaudia Klose
gegen Katrin Freese / Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
1:3 24.11.2018 (D2-D2) mit Klaudia Klose
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,5:11
3:2 01.12.2018 (D2-D2) mit Klaudia Klose
gegen Inka Müller / Jana Bösinghaus
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,8:11 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH