Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

Hammer SportClub 2008 e.V.

Klaudia Klose

Einzel-Spiele
1:3 01.09.2018 (2-1) Margarethe Bath
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,2:11
0:3 01.09.2018 (2-2) Nicola Schuchardt
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
3:1 01.09.2018 (2-4) Sabine Brückner
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,11:8
0:3 09.09.2018 (1-2) Marion Greune
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 6:11, 4:11
0:3 09.09.2018 (2-2) Ingrid Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
3:0 22.09.2018 (2-1) Petra Thelen
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:4, 11:6
3:1 22.09.2018 (2-2) Stefanie Gerlich
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:13, 11:8, 11:9 ,11:8
3:0 02.10.2018 (3-4) Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:1, 11:2, 11:5
3:2 02.10.2018 (3-3) Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 8:11, 11:9 ,9:11 ,11:4
0:3 02.10.2018 (3-1) Miriam Winkel
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
1:3 10.10.2018 (4-3) Peter Velmerig
Gegner: SV Westfalia Rhynern III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,4:11
1:3 10.10.2018 (3-3) Stefan Röllinghoff
Gegner: SV Westfalia Rhynern III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 8:11, 11:8 ,6:11
1:3 13.10.2018 (3-4) Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 5:11, 7:11 ,5:11
3:0 13.10.2018 (3-3) Annika Hengst
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 14:12, 11:6, 11:4
3:1 13.10.2018 (3-1) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:8, 8:11 ,11:8
0:3 26.10.2018 (4-3) Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:14, 9:11, 8:11
3:1 26.10.2018 (3-3) Claudia Bierbaum
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 9:11, 11:8 ,11:7
0:3 26.10.2018 (1-3) Yvonne Erkeling
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 2:11, 7:11
1:3 03.11.2018 (1-2) Marina Schmillenkamp
Gegner: VfL Mark Hamm III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 14:12, 9:11, 9:11 ,10:12
3:0 03.11.2018 (1-1) Dietmar Schulte
Gegner: VfL Mark Hamm III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
3:0 10.11.2018 (3-4) Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
3:1 10.11.2018 (3-3) Katrin Freese
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 16:14, 11:8, 4:11 ,11:8
1:3 10.11.2018 (3-1) Antje Röhle-Gutsche
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,9:11
3:2 24.11.2018 (4-3) Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 8:11, 4:11 ,11:6 ,11:3
0:3 24.11.2018 (3-3) Sonja Fischer
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 3:11, 14:16
1:3 24.11.2018 (1-3) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 4:11, 11:8 ,3:11
3:0 01.12.2018 (4-3) Jana Bösinghaus
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:5, 11:1
0:3 01.12.2018 (3-3) Inka Müller
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
0:3 01.12.2018 (1-3) Pia Berger
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 2:11, 7:11, 2:11
Doppel-Spiele
0:3 01.09.2018 (D2-D2) mit Karin Merkle
gegen Margarethe Bath / Sabine Brückner
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
1:3 09.09.2018 (D2-D2) mit Karin Merkle
gegen Ingrid Levenig / Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 7:11, 11:4 ,6:11
3:0 22.09.2018 (D2-D2) mit Karin Merkle
gegen Petra Thelen / Stefanie Gerlich
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:4, 11:8
0:3 02.10.2018 (D2-D2) mit Karin Merkle
gegen Kristina Höfer / Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 2:11, 7:11
3:0 10.10.2018 (D3-D3) mit Karin Merkle
gegen Peter Velmerig / Michael Rose
Gegner: SV Westfalia Rhynern III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
1:3 13.10.2018 (D2-D2) mit Karin Merkle
gegen Annika Hengst / Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,9:11
0:3 26.10.2018 (D2-D2) mit Karin Merkle
gegen Yvonne Erkeling / Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 10:12, 6:11
3:2 03.11.2018 (D1-D2) mit Karin Merkle
gegen Marina Schmillenkamp / Kornelia Pellmann
Gegner: VfL Mark Hamm III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 11:5, 11:8 ,8:11 ,11:5
3:0 03.11.2018 (D1-D1) mit Karin Merkle
gegen Dietmar Schulte / Alfred Weissmann
Gegner: VfL Mark Hamm III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:0 10.11.2018 (D2-D2) mit Karin Merkle
gegen Katrin Freese / Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
1:3 24.11.2018 (D2-D2) mit Karin Merkle
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,5:11
3:2 01.12.2018 (D2-D2) mit Karin Merkle
gegen Inka Müller / Jana Bösinghaus
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,8:11 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH