Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

Hammer SportClub 2008 e.V.

Emilie Dell

Einzel-Spiele
0:3 01.09.2018 (2-1) Sigrid Trumpf
Gegner: TTG Fichte Hagen/Dahl
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 1:11, 6:11, 3:11
0:3 01.09.2018 (2-3) Jutta Beckmann
Gegner: TTG Fichte Hagen/Dahl
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 4:11, 7:11
1:3 01.09.2018 (2-2) Heidi Schmidt
Gegner: TTG Fichte Hagen/Dahl
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 8:11, 11:8 ,7:11
0:3 08.09.2018 (2-1) Jule Nowak
Gegner: TTF Bönen IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 10:12, 8:11
3:2 08.09.2018 (1-1) Ömer Aydeniz
Gegner: TTF Bönen IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 9:11, 11:9 ,14:12 ,11:8
3:0 08.09.2018 (3-1) Jonah Thielemeier
Gegner: TTF Bönen IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
0:3 09.09.2018 (3-4) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 6:11, 4:11
0:3 09.09.2018 (4-4) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 4:11, 5:11
0:3 22.09.2018 (2-1) Finn Schubert
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 9:11, 11:13
3:1 22.09.2018 (2-2) Hannes Driemer
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 9:11, 11:6 ,15:13
2:3 28.09.2018 (4-3) Sören Mutmann
Gegner: TV Einigkeit Barop
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 11:9, 11:5 ,5:11 ,8:11
3:0 28.09.2018 (4-4) Kilian Ben Müller
Gegner: TV Einigkeit Barop
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
3:2 28.09.2018 (4-2) Jischi Fachner
Gegner: TV Einigkeit Barop
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:2, 7:11, 11:8 ,7:11 ,11:2
1:3 05.10.2018 (2-1) Samuel Frieling
Gegner: PTSV Dortmund II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 8:11, 11:7 ,7:11
3:0 05.10.2018 (2-3) nicht anwesend/angetreten
Gegner: PTSV Dortmund II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 05.10.2018 (2-2) Jonas Ziemann
Gegner: PTSV Dortmund II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 11:8, 11:5
1:3 06.10.2018 (2-1) Alexander Sickler
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 12:10, 6:11 ,10:12
3:1 06.10.2018 (1-1) Florian Sickler
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:3, 6:11, 11:4 ,11:6
0:3 06.10.2018 (3-1) Lorenz Röder
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
1:3 13.10.2018 (1-2) Sabine Thormann
Gegner: PTSV Dortmund
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 7:11, 11:2 ,6:11
3:0 13.10.2018 (3-2) Manuela Wannewitz
Gegner: PTSV Dortmund
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:3
1:3 13.10.2018 (2-2) Julia Wannewitz
Gegner: PTSV Dortmund
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 7:11, 11:7 ,9:11
3:0 17.10.2018 (1-2) Antonia Hein
Gegner: TTC Dortmund-Wickede III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 11:6, 11:5
3:0 17.10.2018 (4-2) Kirsten Funke
Gegner: TTC Dortmund-Wickede III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 12:10, 11:7
3:0 17.10.2018 (2-2) Sabine Garbe
Gegner: TTC Dortmund-Wickede III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 14:12, 11:4
2:3 03.11.2018 (1-2) Marcel Wittmann
Gegner: TV Brechten
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:7, 13:11 ,12:14 ,11:13
3:0 03.11.2018 (2-2) Leon Willamowski
Gegner: TV Brechten
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 24.11.2018 (1-2) Khalifa Tazrout
Gegner: TSC Eintracht Dortmund
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 4:11, 11:8 ,6:11
0:3 24.11.2018 (1-1) Ben van den Akker
Gegner: TSC Eintracht Dortmund
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
2:3 24.11.2018 (1-3) Berkay Bulut
Gegner: TSC Eintracht Dortmund
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:4, 9:11, 11:8 ,8:11 ,5:11
3:0 24.11.2018 (5-6) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TuWa Bockum-Hövel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 24.11.2018 (5-5) Karsten Seubert
Gegner: TuWa Bockum-Hövel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:0, 11:6 ,11:5
1:3 01.12.2018 (1-2) Mona Fischer
Gegner: SSV Mühlhausen-Uelzen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 5:11, 11:7 ,10:12
2:3 01.12.2018 (1-1) Marius Wendt
Gegner: SSV Mühlhausen-Uelzen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 5:11, 11:8 ,11:5 ,9:11
3:2 01.12.2018 (1-3) Milan Marquardt
Gegner: SSV Mühlhausen-Uelzen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,5:11 ,11:5
Doppel-Spiele
3:2 01.09.2018 (D1-D1) mit Helga Metz
gegen Heidi Schmidt / Eva-Maria Albrandt
Gegner: TTG Fichte Hagen/Dahl
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 9:11, 11:7 ,11:8 ,12:10
1:3 08.09.2018 (D1-D1) mit Leonie Bremann
gegen Jonah Thielemeier / Colin Drepper
Gegner: TTF Bönen IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 7:11, 11:8 ,9:11
2:3 22.09.2018 (D1-D1) mit Noel Lappe
gegen Finn Schubert / Hannes Driemer
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 9:11, 5:11 ,11:4 ,9:11
2:3 28.09.2018 (D2-D2) mit Noel Lappe
gegen Jischi Fachner / Sören Mutmann
Gegner: TV Einigkeit Barop
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 6:11, 11:9 ,13:11 ,8:11
1:3 06.10.2018 (D1-D1) mit Sebastian Böttcher
gegen Florian Sickler / Lorenz Röder
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 11:9, 5:11 ,7:11
3:1 13.10.2018 (D1-D1) mit Petra Keßler
gegen Julia Wannewitz / Manuela Wannewitz
Gegner: PTSV Dortmund
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 6:11, 12:10 ,13:11
3:0 17.10.2018 (D1-D1) mit Petra Keßler
gegen Sabine Garbe / Inga Friesen
Gegner: TTC Dortmund-Wickede III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:4, 11:9
1:3 24.11.2018 (D1-D1) mit Louis Süllwold
gegen Ben van den Akker / Khalifa Tazrout
Gegner: TSC Eintracht Dortmund
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 13:11, 8:11, 5:11 ,9:11
3:2 24.11.2018 (D1-D2) mit Noel Lappe
gegen David Neufeld / Julian Gries
Gegner: TuWa Bockum-Hövel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,8:11 ,11:9
3:2 24.11.2018 (D1-D1) mit Noel Lappe
gegen Marcel Sillus / Arthur Templin
Gegner: TuWa Bockum-Hövel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,11:7 ,11:6
0:3 01.12.2018 (D1-D1) mit Yannick Yang
gegen Marius Wendt / Mona Fischer
Gegner: SSV Mühlhausen-Uelzen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH