Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

Hammer SportClub 2008 e.V.

Franziska Rösner

Einzel-Spiele
3:0 01.09.2018 (1-2) Nicola Schuchardt
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:7, 11:1
3:1 01.09.2018 (1-1) Margarethe Bath
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:4, 12:14 ,11:9
0:3 01.09.2018 (1-3) Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 14:16, 7:11
1:3 09.09.2018 (2-1) Ingrid Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 5:11, 11:9 ,112:114
2:3 09.09.2018 (1-1) Marion Greune
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,12:14 ,7:11
3:0 22.09.2018 (1-2) Stefanie Gerlich
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:4
3:0 22.09.2018 (1-1) Petra Thelen
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:1, 11:2
3:2 02.10.2018 (1-2) Kristina Höfer
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 11:7, 8:11 ,11:8 ,16:14
3:1 02.10.2018 (1-1) Miriam Winkel
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 11:5, 11:7 ,11:7
3:1 02.10.2018 (1-3) Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 11:4, 11:9 ,11:9
2:3 13.10.2018 (1-2) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 12:10, 12:14 ,7:11 ,9:11
3:2 13.10.2018 (1-1) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 5:11, 3:11 ,11:9 ,11:8
3:0 13.10.2018 (1-3) Annika Hengst
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:8, 12:10
3:1 26.10.2018 (2-1) Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,11:9
3:1 26.10.2018 (1-1) Yvonne Erkeling
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 7:11, 11:6 ,11:6
3:2 26.10.2018 (3-1) Claudia Bierbaum
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,15:13 ,12:10
3:1 10.11.2018 (1-2) Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 3:11, 11:7, 11:8 ,11:8
2:3 10.11.2018 (1-1) Antje Röhle-Gutsche
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 11:9, 11:8 ,6:11 ,12:14
3:0 10.11.2018 (1-3) Katrin Freese
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
0:3 24.11.2018 (2-1) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 7:11, 6:11
3:1 24.11.2018 (1-1) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:7, 8:11 ,11:6
3:2 24.11.2018 (3-1) Sonja Fischer
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,9:11 ,12:10
3:0 01.12.2018 (2-1) Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:6, 12:10
0:3 01.12.2018 (1-1) Pia Berger
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 1:11, 9:11
2:3 01.12.2018 (3-1) Inka Müller
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 8:11, 6:11 ,11:9 ,5:11
Doppel-Spiele
3:1 01.09.2018 (D1-D1) mit Anke Bomke
gegen Nicola Schuchardt / Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:8, 12:10 ,11:9
0:3 09.09.2018 (D1-D1) mit Anke Bomke
gegen Marion Greune / Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
3:0 22.09.2018 (D1-D1) mit Anke Bomke
gegen Petra Meyer / Katja Niederbiermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
3:0 02.10.2018 (D1-D1) mit Anke Bomke
gegen Miriam Winkel / Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:2 13.10.2018 (D1-D1) mit Anke Bomke
gegen Stephanie Tschirbs / Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 9:11, 13:11 ,5:11 ,12:10
0:3 26.10.2018 (D1-D1) mit Anke Bomke
gegen Christiane Kortmann / Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 9:11, 5:11
3:1 10.11.2018 (D1-D1) mit Anke Bomke
gegen Antje Röhle-Gutsche / Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 16:18, 11:8, 11:9 ,15:13
3:2 24.11.2018 (D1-D1) mit Anke Bomke
gegen Sonja Fischer / Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:8, 6:11 ,13:11 ,11:4
0:3 01.12.2018 (D1-D1) mit Anke Bomke
gegen Pia Berger / Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 5:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH