Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

CVJM Hamm

Yvonne Erkeling

Einzel-Spiele
3:2 01.09.2018 (1-2) Mechthild Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 4:11, 10:12 ,11:6 ,11:8
3:2 01.09.2018 (1-1) Ingrid Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 11:5, 11:5 ,10:12 ,12:10
3:0 01.09.2018 (1-3) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:9
3:1 08.09.2018 (2-1) Silvia Hartmann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 6:11, 11:3 ,11:4
3:2 08.09.2018 (1-1) Petra Thelen
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 5:11, 9:11 ,11:6 ,11:6
0:3 10.10.2018 (2-1) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 10.10.2018 (1-1) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:0 13.10.2018 (1-2) Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:4, 11:3
3:2 13.10.2018 (1-1) Pia Berger
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:9, 16:14 ,5:11 ,11:9
3:0 26.10.2018 (1-2) Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
1:3 26.10.2018 (1-1) Franziska Rösner
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:7, 6:11 ,6:11
3:0 26.10.2018 (1-3) Klaudia Klose
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:2, 11:7
3:1 10.11.2018 (1-2) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:9, 10:12 ,11:6
3:2 10.11.2018 (1-1) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 7:11, 11:5 ,11:8 ,11:5
3:0 10.11.2018 (1-3) Sonja Fischer
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:9, 11:8
3:0 16.11.2018 (2-1) Nicola Schuchardt
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 11:8, 11:4
3:2 16.11.2018 (1-1) Margarethe Bath
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 14:16, 11:9 ,4:11 ,11:7
1:3 16.11.2018 (3-1) Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 8:11, 5:11 ,9:11
3:0 25.01.2019 (1-2) Stefanie Gerlich
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:3, 11:5
3:0 25.01.2019 (1-1) Petra Thelen
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:6, 11:3
Doppel-Spiele
0:3 01.09.2018 (D1-D1) mit Sonja Busemann
gegen Ingrid Levenig / Mechthild Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
3:1 08.09.2018 (D2-D2) mit Sonja Busemann
gegen Petra Thelen / Stefanie Gerlich
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 8:11, 11:7, 11:5 ,11:3
0:3 10.10.2018 (D2-D2) mit Beate Schenzel
gegen Annika Hengst / Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 1:11, 0:11, 0:11
3:0 13.10.2018 (D2-D2) mit Beate Schenzel
gegen Inka Müller / Christina Rein
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:4
3:0 26.10.2018 (D2-D2) mit Sonja Busemann
gegen Klaudia Klose / Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 12:10, 11:6
3:0 10.11.2018 (D2-D2) mit Sonja Busemann
gegen Sonja Fischer / Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
3:0 16.11.2018 (D2-D2) mit Sonja Busemann
gegen Nicola Schuchardt / Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:9, 13:11
3:0 25.01.2019 (D1-D1) mit Sonja Busemann
gegen Petra Meyer / Katja Niederbiermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:2, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH