Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

CVJM Hamm

Ziyneti Duran

Einzel-Spiele
3:2 01.09.2018 (4-3) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 3:11, 11:6, 8:11 ,11:9 ,11:7
3:0 01.09.2018 (4-4) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:9, 12:10
3:0 08.09.2018 (3-4) Stefanie Gerlich
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 12:10, 11:8
3:0 09.09.2018 (6-5) Bernd Wiechers
Gegner: TTC Pelkum III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
3:2 09.09.2018 (5-5) Achim Vogel
Gegner: TTC Pelkum III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 7:11, 11:9 ,8:11 ,11:7
3:1 22.09.2018 (4-3) Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:5, 11:9 ,11:8
3:2 22.09.2018 (4-4) Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 7:11, 10:12 ,11:7 ,11:2
0:3 23.09.2018 (6-5) Haider Beese
Gegner: Hammer SportClub III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 13:15, 8:11
0:3 29.09.2018 (5-6) Hans-Jürgen Wahle
Gegner: TTC Holzwickede II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
3:2 29.09.2018 (6-6) Matthias Busch
Gegner: TTC Holzwickede II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 5:11, 7:11 ,11:4 ,11:9
3:1 02.10.2018 (4-3) Hans-Günter Neumann
Gegner: TTF Bönen VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,11:8
3:2 02.10.2018 (4-4) Botho-Klaus Wiegandt
Gegner: TTF Bönen VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 10:12, 9:11 ,11:4 ,11:7
3:0 06.10.2018 (3-4) Michael Breidert
Gegner: CVJM Heeren-Werve II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:9, 11:9
1:3 06.10.2018 (4-4) Dirk Schülke
Gegner: CVJM Heeren-Werve II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 8:11, 11:9 ,2:11
0:3 10.10.2018 (3-4) Annika Hengst
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
3:2 13.10.2018 (4-3) Inka Müller
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 7:11, 7:11 ,11:3 ,11:8
3:0 13.10.2018 (4-4) Christina Rein
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
3:0 26.10.2018 (4-3) Klaudia Klose
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 14:12, 11:9, 11:8
3:2 26.10.2018 (4-4) Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:8, 6:11 ,2:11 ,11:9
1:3 03.11.2018 (3-4) Marco Wehrmacher
Gegner: TTC Pelkum IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 2:11, 6:11 ,8:11
3:0 03.11.2018 (4-4) Udo ter Braak
Gegner: TTC Pelkum IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
1:3 10.11.2018 (4-3) Sonja Fischer
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 18:16, 5:11 ,7:11
3:1 10.11.2018 (4-4) Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,11:2
2:3 13.11.2018 (4-3) Reinhard Exner
Gegner: DJK Germania Kamen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:7, 11:4 ,7:11 ,4:11
3:2 16.11.2018 (3-4) Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 10:12, 11:6 ,11:4 ,11:5
3:0 16.11.2018 (4-4) Sabine Brückner
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 11:7, 12:10
3:1 16.11.2018 (2-4) Nicola Schuchardt
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 14:12, 7:11, 11:8 ,11:7
3:2 23.11.2018 (4-3) Albert Schweda
Gegner: TTC SW Unna
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 9:11, 15:13 ,3:11 ,11:2
2:3 29.11.2018 (3-4) Katrin Freese
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 12:14, 15:13 ,11:6 ,6:11
3:1 29.11.2018 (4-4) Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,11:8
2:3 29.11.2018 (2-4) Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,8:11 ,4:11
0:3 30.11.2018 (4-3) Dirk Winkler
Gegner: TTC GW Bad Hamm VI
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 8:11, 2:11
2:3 30.11.2018 (4-4) Thomas Piskorz
Gegner: TTC GW Bad Hamm VI
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:8, 10:12 ,11:6 ,8:11
3:0 02.12.2018 (4-3) Ralf Zillmer
Gegner: ASV Hamm II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
1:3 13.01.2019 (1-2) Marion Greune
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:13, 7:11, 11:4 ,7:11
3:1 13.01.2019 (2-2) Ingrid Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 11:9, 11:8 ,11:5
2:3 13.01.2019 (4-2) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:7 ,3:11 ,9:11
3:1 25.01.2019 (2-1) Petra Thelen
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 12:10, 7:11 ,11:7
3:1 25.01.2019 (2-2) Stefanie Gerlich
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 9:11, 11:4, 11:6 ,11:2
3:0 03.02.2019 (1-2) Miriam Winkel
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:7, 14:12
2:3 03.02.2019 (2-2) Kristina Höfer
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 13:15, 11:8 ,7:11 ,7:11
3:2 03.02.2019 (4-2) Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:2, 7:11, 12:10 ,3:11 ,11:7
3:2 09.02.2019 (1-2) Franziska Rösner
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:13, 6:11, 11:7 ,11:7 ,11:7
0:3 09.02.2019 (2-2) Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:13, 3:11, 7:11
1:3 10.02.2019 (2-1) Fabian Neumann
Gegner: TTF Bönen VI
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 5:11, 13:11 ,5:11
1:3 10.02.2019 (1-1) Andreas Klösel
Gegner: TTF Bönen VI
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 12:10, 4:11 ,9:11
1:3 15.02.2019 (1-2) Katrin Freese
Gegner: CVJM Heeren-Werve II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 9:11, 11:8 ,2:11
3:0 15.02.2019 (1-1) Murat Karahan
Gegner: CVJM Heeren-Werve II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
3:1 16.02.2019 (2-1) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 10:12, 11:7 ,11:5
3:1 16.02.2019 (2-2) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:9, 5:11 ,11:9
2:3 16.02.2019 (2-4) Monika Koch
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 11:5, 12:10 ,9:11 ,9:11
1:3 19.02.2019 (1-2) Inka Müller
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 3:11, 7:11 ,7:11
3:0 19.02.2019 (2-2) Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
1:3 22.02.2019 (1-2) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 15:13, 5:11, 10:12 ,7:11
0:3 22.02.2019 (2-2) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
2:3 24.02.2019 (6-5) Sebastian Pukass
Gegner: TTC Pelkum III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:7, 11:8 ,8:11 ,10:12
3:1 26.02.2019 (2-1) Fridolin Griewel
Gegner: SuS Scheidingen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 15:13, 9:11 ,11:9
0:3 26.02.2019 (1-1) Heinz-Helmut Kortmann
Gegner: SuS Scheidingen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 4:11, 4:11
3:1 10.03.2019 (5-6) Jörg Knochenhauer
Gegner: PTSV Dortmund V
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:4, 11:9 ,11:6
3:2 10.03.2019 (6-6) Herbert Kramer
Gegner: PTSV Dortmund V
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 6:11, 6:11 ,11:2 ,11:4
0:3 11.03.2019 (2-1) Siegfried Jeismann
Gegner: DJK Germania Kamen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 10:12, 10:12
0:3 11.03.2019 (1-1) Jens Schramm
Gegner: DJK Germania Kamen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 7:11, 4:11
3:2 17.03.2019 (5-6) Horst Bender
Gegner: PTSV Dortmund VI
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 10:12, 9:11 ,11:5 ,17:15
2:3 17.03.2019 (5-5) Jürgen Ziemann
Gegner: PTSV Dortmund VI
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 6:11, 11:6 ,4:11 ,6:11
3:1 19.03.2019 (1-2) Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 16:14, 11:9 ,11:7
1:3 19.03.2019 (1-1) Antje Röhle-Gutsche
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:7, 5:11 ,9:11
3:1 19.03.2019 (1-3) Katrin Freese
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 5:11, 11:6 ,19:17
0:3 23.03.2019 (2-1) Margarethe Bath
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 9:11, 3:11
2:3 23.03.2019 (2-2) Nicola Schuchardt
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 2:11, 11:9, 13:11 ,7:11 ,6:11
3:1 24.03.2019 (1-2) Norbert Weidner
Gegner: TTC SW Unna
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 6:11, 11:9 ,11:9
2:3 24.03.2019 (1-1) Richard Daniel
Gegner: TTC SW Unna
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 10:12, 13:11 ,8:11 ,8:11
2:3 31.03.2019 (2-1) Hans-Joachim Franzl
Gegner: TTC GW Bad Hamm VI
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 2:11, 3:11, 11:5 ,11:7 ,8:11
1:3 31.03.2019 (1-1) Rüdiger Clemens
Gegner: TTC GW Bad Hamm VI
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 11:6, 2:11 ,4:11
3:2 05.04.2019 (2-1) Thomas Lucks
Gegner: ASV Hamm II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 10:12, 11:4 ,12:10 ,11:9
0:3 05.04.2019 (1-1) Peter Telgenkemper
Gegner: ASV Hamm II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 3:11, 6:11
3:0 07.04.2019 (6-5) Erwin Michalak
Gegner: TuS Lohauserholz-Daberg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
3:0 07.04.2019 (6-6) Ulrich Hemmer
Gegner: TuS Lohauserholz-Daberg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 14:12, 11:8
Doppel-Spiele
1:3 01.09.2018 (D2-D2) mit Christiane Kortmann
gegen Annika Kerkhoff / Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 6:11, 8:11 ,8:11
3:0 08.09.2018 (D1-D1) mit Christiane Kortmann
gegen Silvia Hartmann / Christina Strunck
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:4, 11:4
3:0 09.09.2018 (D3-D3) mit Helmut May
gegen Bruno Lockler / Achim Vogel
Gegner: TTC Pelkum III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
3:1 22.09.2018 (D1-D1) mit Christiane Kortmann
gegen Miriam Winkel / Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:6, 13:11 ,17:15
1:3 23.09.2018 (D3-D3) mit Thorsten Schreiber
gegen Christian Pirog / Matthias Wichert
Gegner: Hammer SportClub III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 9:11, 9:11 ,5:11
1:3 29.09.2018 (D1-D2) mit Christian Dietz
gegen David Mees / Thomas Kleff
Gegner: TTC Holzwickede II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 8:11, 8:11 ,8:11
3:2 02.10.2018 (D2-D1) mit Friedhelm Bremann
gegen Hans-Günter Neumann / Botho-Klaus Wiegandt
Gegner: TTF Bönen VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 5:11, 7:11 ,11:2 ,11:4
3:0 06.10.2018 (D1-D2) mit Bernd Bredohl
gegen Ulrich Nüsken / Michael Breidert
Gegner: CVJM Heeren-Werve II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
2:3 10.10.2018 (D1-D1) mit Sonja Busemann
gegen Stephanie Tschirbs / Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 6:11, 11:6 ,11:8 ,12:14
1:3 13.10.2018 (D1-D1) mit Christiane Kortmann
gegen Pia Berger / Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 6:11, 13:11 ,7:11
3:0 26.10.2018 (D1-D1) mit Christiane Kortmann
gegen Franziska Rösner / Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
3:1 03.11.2018 (D1-D2) mit Bernd Bredohl
gegen Marco Wehrmacher / Georg Augustin
Gegner: TTC Pelkum IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:3, 10:12 ,11:7
0:3 10.11.2018 (D1-D1) mit Beate Schenzel
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 9:11, 4:11
0:3 13.11.2018 (D2-D1) mit Bernd Bredohl
gegen Jens Schramm / Reinhard Exner
Gegner: DJK Germania Kamen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 2:11, 2:11, 5:11
1:3 16.11.2018 (D1-D1) mit Beate Schenzel
gegen Margarethe Bath / Sabine Brückner
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 9:11, 9:11 ,7:11
0:3 23.11.2018 (D1-D2) mit Bernd Bredohl
gegen Norbert Weidner / Josef Deska
Gegner: TTC SW Unna
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 1:11, 1:11, 3:11
3:0 29.11.2018 (D1-D1) mit Christiane Kortmann
gegen Katrin Freese / Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:6, 12:10
1:3 30.11.2018 (D2-D1) mit Bernd Bredohl
gegen Rüdiger Clemens / Hans-Joachim Franzl
Gegner: TTC GW Bad Hamm VI
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 5:11, 6:11 ,3:11
1:3 02.12.2018 (D3-D3) mit Friedhelm Bremann
gegen Peter Telgenkemper / Karl-Heinz Kirchhoff
Gegner: ASV Hamm II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 6:11, 11:8 ,10:12
0:3 13.01.2019 (D2-D2) mit Christiane Kortmann
gegen Marion Greune / Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
3:1 25.01.2019 (D2-D2) mit Sandra Kleine
gegen Petra Thelen / Stefanie Gerlich
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,11:3
3:0 03.02.2019 (D1-D1) mit Christiane Kortmann
gegen Miriam Winkel / Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:6, 12:10
3:1 09.02.2019 (D1-D1) mit Christiane Kortmann
gegen Franziska Rösner / Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:9, 3:11 ,15:13
1:3 10.02.2019 (D1-D2) mit Daniel Trippelsdorf
gegen Fabian Neumann / Karina Koerdt
Gegner: TTF Bönen VI
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,4:11
1:3 15.02.2019 (D2-D1) mit Bernd Bredohl
gegen Katrin Freese / Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 12:10, 7:11 ,8:11
0:3 16.02.2019 (D1-D1) mit Christiane Kortmann
gegen Stephanie Tschirbs / Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 11:13, 9:11
3:2 19.02.2019 (D2-D2) mit Christiane Kortmann
gegen Inka Müller / Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 5:11, 11:9 ,7:11 ,11:7
3:2 22.02.2019 (D1-D1) mit Christiane Kortmann
gegen Sonja Fischer / Lena Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 4:11, 8:11 ,11:9 ,11:7
2:3 26.02.2019 (D2-D1) mit Friedhelm Bremann
gegen Andre Schlücking / Michael Eickhoff
Gegner: SuS Scheidingen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 11:7, 6:11 ,14:12 ,5:11
3:2 10.03.2019 (D3-D3) mit Robin Baron
gegen Stephan Finn / Herbert Kramer
Gegner: PTSV Dortmund V
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 8:11, 9:11 ,18:16 ,11:9
2:3 11.03.2019 (D2-D1) mit Bernd Bredohl
gegen Siegfried Jeismann / Udo Beckmann
Gegner: DJK Germania Kamen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:2, 5:11, 5:11 ,11:9 ,9:11
1:3 17.03.2019 (D2-D1) mit Dirk Weinert
gegen Claus Drewes / Björn Münzberg
Gegner: PTSV Dortmund VI
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:9, 8:11 ,9:11
3:0 19.03.2019 (D2-D2) mit Sonja Busemann
gegen Katrin Freese / Ingrid Lössner
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 11:9, 11:7
0:3 23.03.2019 (D2-D2) mit Sonja Busemann
gegen Margarethe Bath / Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
1:3 24.03.2019 (D2-D1) mit Helmut May
gegen Norbert Weidner / Ulrich Nüsken
Gegner: TTC SW Unna
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:13, 12:10, 5:11 ,5:11
0:3 31.03.2019 (D2-D1) mit Bernd Bredohl
gegen Dirk Winkler / Michael Oelkers
Gegner: TTC GW Bad Hamm VI
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
3:1 05.04.2019 (D1-D2) mit Lars Klein
gegen Karl-Heinz Kirchhoff / Michael Bussmann
Gegner: ASV Hamm II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:5, 11:6 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH