Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

CVJM Hamm

Christiane Kortmann

Einzel-Spiele
3:1 01.09.2018 (2-1) Ingrid Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 12:10, 8:11 ,11:5
2:3 01.09.2018 (2-2) Mechthild Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 11:6, 8:11 ,11:6 ,2:11
3:1 01.09.2018 (2-4) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 9:11, 11:7 ,12:10
3:1 08.09.2018 (1-2) Petra Thelen
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:9, 6:11 ,11:5
3:0 08.09.2018 (2-2) Silvia Hartmann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:8, 11:5
2:3 22.09.2018 (1-2) Kristina Höfer
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 1:11, 15:13, 6:11 ,11:4 ,8:11
2:3 22.09.2018 (1-1) Miriam Winkel
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:6, 6:11 ,6:11 ,4:11
3:0 13.10.2018 (3-4) Christina Rein
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 11:6, 11:3
3:1 13.10.2018 (3-3) Inka Müller
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 11:9, 11:6 ,11:8
0:3 29.11.2018 (2-1) Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 8:11, 10:12
0:3 29.11.2018 (1-1) Antje Röhle-Gutsche
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 1:11, 3:11
3:1 29.11.2018 (3-1) Katrin Freese
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 11:9, 14:12 ,11:7
1:3 13.01.2019 (2-1) Ingrid Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,8:11
0:3 13.01.2019 (1-1) Marion Greune
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 7:11, 16:18
2:3 13.01.2019 (3-1) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 8:11, 11:4 ,10:12 ,9:11
0:3 03.02.2019 (2-1) Kristina Höfer
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 8:11, 10:12
1:3 03.02.2019 (1-1) Miriam Winkel
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 13:11, 4:11 ,5:11
3:0 03.02.2019 (3-1) Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 14:12, 13:11, 11:7
3:0 09.02.2019 (2-1) Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:3, 11:1
1:3 09.02.2019 (1-1) Franziska Rösner
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 4:11, 9:11, 11:8 ,5:11
3:2 09.02.2019 (3-1) Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 11:2, 11:5 ,9:11 ,11:3
0:3 16.02.2019 (1-2) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 10:12, 4:11
3:2 16.02.2019 (1-1) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 8:11, 11:3 ,11:9 ,11:2
0:3 16.02.2019 (1-3) Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:14, 16:18, 6:11
3:2 19.02.2019 (2-1) Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 18:20, 11:6, 7:11 ,11:9 ,11:9
3:0 19.02.2019 (1-1) Inka Müller
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 12:10, 11:5
3:2 22.02.2019 (2-1) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 9:11, 3:11 ,11:7 ,11:8
3:1 22.02.2019 (1-1) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 12:10, 7:11 ,11:9
3:0 22.02.2019 (3-1) Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
0:3 23.03.2019 (1-2) Nicola Schuchardt
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 5:11, 5:11
0:3 23.03.2019 (1-1) Margarethe Bath
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:13, 8:11, 7:11
Doppel-Spiele
1:3 01.09.2018 (D2-D2) mit Ziyneti Duran
gegen Annika Kerkhoff / Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 6:11, 8:11 ,8:11
3:0 08.09.2018 (D1-D1) mit Ziyneti Duran
gegen Silvia Hartmann / Christina Strunck
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:4, 11:4
3:1 22.09.2018 (D1-D1) mit Ziyneti Duran
gegen Miriam Winkel / Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:6, 13:11 ,17:15
1:3 13.10.2018 (D1-D1) mit Ziyneti Duran
gegen Pia Berger / Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 6:11, 13:11 ,7:11
3:0 26.10.2018 (D1-D1) mit Ziyneti Duran
gegen Franziska Rösner / Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
3:0 29.11.2018 (D1-D1) mit Ziyneti Duran
gegen Katrin Freese / Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:6, 12:10
0:3 13.01.2019 (D2-D2) mit Ziyneti Duran
gegen Marion Greune / Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
3:0 03.02.2019 (D1-D1) mit Ziyneti Duran
gegen Miriam Winkel / Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:6, 12:10
3:1 09.02.2019 (D1-D1) mit Ziyneti Duran
gegen Franziska Rösner / Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:9, 3:11 ,15:13
0:3 16.02.2019 (D1-D1) mit Ziyneti Duran
gegen Stephanie Tschirbs / Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 11:13, 9:11
3:2 19.02.2019 (D2-D2) mit Ziyneti Duran
gegen Inka Müller / Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 5:11, 11:9 ,7:11 ,11:7
3:2 22.02.2019 (D1-D1) mit Ziyneti Duran
gegen Sonja Fischer / Lena Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 4:11, 8:11 ,11:9 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH