Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

CVJM Hamm

Claudia Bierbaum

Einzel-Spiele
3:0 22.09.2018 (3-4) Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:4
3:1 22.09.2018 (3-3) Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:8, 9:11 ,11:3
3:1 26.10.2018 (3-4) Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 10:12, 11:7 ,11:5
1:3 26.10.2018 (3-3) Klaudia Klose
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 11:9, 8:11 ,7:11
2:3 26.10.2018 (3-1) Franziska Rösner
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,13:15 ,10:12
3:0 29.11.2018 (4-3) Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 11:6, 11:8
1:3 29.11.2018 (3-3) Katrin Freese
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 4:11, 12:10 ,8:11
3:2 29.11.2018 (1-3) Antje Röhle-Gutsche
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:14, 11:8, 9:11 ,11:7 ,11:9
3:2 13.01.2019 (3-4) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,11:5 ,11:9
3:1 13.01.2019 (4-4) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:9, 3:11 ,11:4
3:2 13.01.2019 (2-4) Ingrid Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 9:11, 11:5 ,11:4 ,15:13
3:0 03.02.2019 (4-3) Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
3:1 03.02.2019 (3-3) Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:4, 8:11 ,11:5
0:3 03.02.2019 (1-3) Miriam Winkel
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 10:12, 10:12
3:0 09.02.2019 (4-3) Petra Keßler
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:3, 12:10
3:2 09.02.2019 (3-3) Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,4:11 ,11:5
3:0 19.02.2019 (4-3) Jessica Alfes
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
3:0 19.02.2019 (3-3) Christina Rein
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 11:7, 13:11
3:0 19.03.2019 (3-4) Ingrid Lössner
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 11:2, 11:2
3:1 19.03.2019 (3-3) Katrin Freese
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:1, 7:11 ,14:12
0:3 19.03.2019 (3-1) Antje Röhle-Gutsche
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 12:14, 9:11
1:3 23.03.2019 (4-3) Anita Völkel
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 8:11, 12:10 ,9:11
Doppel-Spiele
3:1 22.09.2018 (D2-D2) mit Sonja Busemann
gegen Kristina Höfer / Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 11:4, 11:2 ,11:6
0:3 29.11.2018 (D2-D2) mit Sonja Busemann
gegen Antje Röhle-Gutsche / Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 5:11, 1:11
1:3 13.01.2019 (D1-D1) mit Beate Schenzel
gegen Ingrid Levenig / Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 9:11, 11:5 ,4:11
2:3 03.02.2019 (D2-D2) mit Sonja Busemann
gegen Kristina Höfer / Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:2, 9:11 ,7:11 ,6:11
3:1 09.02.2019 (D2-D2) mit Sonja Busemann
gegen Klaudia Klose / Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:4, 6:11 ,11:7
3:1 19.02.2019 (D1-D1) mit Sonja Busemann
gegen Christina Rein / Jessica Alfes
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:2, 10:12 ,11:9
3:2 19.03.2019 (D1-D1) mit Beate Schenzel
gegen Antje Röhle-Gutsche / Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 12:10, 7:11 ,6:11 ,11:7
0:3 23.03.2019 (D1-D1) mit Beate Schenzel
gegen Nicola Schuchardt / Anita Völkel
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH