Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TTK Anröchte

Mechthild Vogel

Einzel-Spiele
2:3 01.09.2018 (1-2) Yvonne Erkeling
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:4, 12:10 ,6:11 ,8:11
3:2 01.09.2018 (2-2) Christiane Kortmann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 6:11, 11:8 ,6:11 ,11:2
1:3 08.09.2018 (1-2) Antje Röhle-Gutsche
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 12:10, 5:11 ,9:11
0:3 08.09.2018 (2-2) Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 7:11, 12:14
3:0 09.10.2018 (1-2) Patrick Müller
Gegner: TTG Störmede/Langeneicke II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:2
2:3 09.10.2018 (1-1) Gerhard Weiser
Gegner: TTG Störmede/Langeneicke II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:14, 11:3, 7:11 ,11:5 ,8:11
3:2 14.10.2018 (2-1) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:14, 11:5, 3:11 ,11:9 ,11:4
3:0 14.10.2018 (2-2) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
1:3 29.10.2018 (1-2) Robert Löseke
Gegner: SV Diestedde II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 13:11, 6:11 ,4:11
2:3 29.10.2018 (2-2) Norbert Thiel
Gegner: SV Diestedde II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 7:11, 4:11 ,11:7 ,7:11
1:3 10.11.2018 (2-1) Werner Guderjan
Gegner: TTC Germania Lippstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 11:6, 5:11 ,8:11
0:3 10.11.2018 (1-1) Thomas Klapper
Gegner: TTC Germania Lippstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 5:11, 6:11
0:3 01.12.2018 (1-2) Nicola Schuchardt
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 3:11, 5:11, 9:11
3:1 01.12.2018 (2-2) Martina Steinke
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 12:10, 11:8 ,11:4
Doppel-Spiele
3:0 01.09.2018 (D1-D1) mit Ingrid Levenig
gegen Yvonne Erkeling / Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
2:3 08.09.2018 (D1-D1) mit Rosanna Levenig
gegen Katrin Freese / Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,7:11 ,6:11
2:3 09.10.2018 (D1-D1) mit Guido Titze
gegen Gerhard Weiser / Patrick Müller
Gegner: TTG Störmede/Langeneicke II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 11:8, 11:5 ,10:12 ,8:11
0:3 14.10.2018 (D2-D2) mit Rosanna Levenig
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
3:2 29.10.2018 (D1-D1) mit Guido Titze
gegen Robert Löseke / Harald Richtermeier
Gegner: SV Diestedde II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 6:11, 11:3 ,7:11 ,12:10
1:3 10.11.2018 (D1-D1) mit Manfred Vogel
gegen Thomas Klapper / Werner Guderjan
Gegner: TTC Germania Lippstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,9:11
3:0 01.12.2018 (D2-D2) mit Rosanna Levenig
gegen Stefanie Flachmann / Andrea Horn
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 12:10, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH