Spieler

Spielsaison 18/19

TTK Anröchte

Yang Henrich

Einzel-Spiele
3:1 16.09.2018 (3-4) Katharina Michajlova
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 11:4, 7:11 ,11:7
2:3 04.11.2018 (4-3) Anastasia Bondareva
Gegner: TV Busenbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:4, 8:11 ,13:11 ,9:11
3:2 04.11.2018 (4-4) Franziska Schreiner
Gegner: TV Busenbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,4:11 ,11:8
2:3 18.11.2018 (3-4) Monika Pietkiewicz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,11:8 ,3:11
3:2 18.11.2018 (4-4) Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:5, 8:11 ,11:13 ,11:8
0:3 24.11.2018 (2-1) Xiaona Shan
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
1:3 24.11.2018 (2-2) Georgina Pota
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 3:11, 3:11 ,6:11
1:3 02.12.2018 (4-3) Giorgia Piccolin
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 11:4, 6:11 ,9:11
3:0 02.12.2018 (3-3) Marie Migot
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
Doppel-Spiele
1:3 16.09.2018 (D1-D1) mit Qi Shi
gegen Sabine Winter / Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 11:8, 3:11 ,9:11
3:1 04.11.2018 (D1-D1) mit Qi Shi
gegen Tanja Krämer / Jessica Göbel
Gegner: TV Busenbach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 9:11, 12:10 ,11:7
3:2 18.11.2018 (D1-D1) mit Qi Shi
gegen Monika Pietkiewicz / Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 8:11, 12:14 ,11:9 ,11:6
3:1 24.11.2018 (D1-D1) mit Qi Shi
gegen Xiaona Shan / Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 6:11, 11:9 ,11:9
2:3 02.12.2018 (D1-D1) mit Qi Shi
gegen Chantal Mantz / Yuan Wan
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:8, 8:11 ,9:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH