Spieler

Spielsaison 18/19

TTK Anröchte

Rosanna Levenig

Einzel-Spiele
0:3 01.09.2018 (3-4) Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:13, 8:11
0:3 01.09.2018 (4-4) Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 9:11, 10:12
1:3 01.09.2018 (2-4) Christiane Kortmann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 11:9, 7:11 ,10:12
0:3 08.09.2018 (3-4) Katrin Freese
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 2:11, 10:12, 6:11
3:0 08.09.2018 (4-4) Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 12:10, 11:8
0:3 09.09.2018 (4-3) Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 1:11, 5:11, 7:11
3:0 09.09.2018 (4-4) Emilie Dell
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
3:1 22.09.2018 (4-3) Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:9, 10:12 ,11:7
3:2 22.09.2018 (3-3) Annika Hengst
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 6:11, 11:7 ,11:4 ,11:6
2:3 22.09.2018 (1-3) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,11:6 ,8:11
3:1 30.09.2018 (4-3) Inka Müller
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 9:11, 11:4 ,11:9
3:0 30.09.2018 (4-4) Christina Rein
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:2, 11:6
1:3 14.10.2018 (4-3) Sonja Fischer
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 8:11, 11:9 ,9:11
3:2 14.10.2018 (4-4) Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 7:11, 11:9 ,11:9 ,11:9
3:0 11.11.2018 (3-4) Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:4, 11:7
3:0 11.11.2018 (4-4) Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:3
3:0 16.11.2018 (3-4) Petra Meyer
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:3, 11:4
0:3 24.11.2018 (4-3) Nina Mittelham
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 3:11, 4:11
1:3 01.12.2018 (3-4) Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 8:11, 13:11 ,9:11
3:0 01.12.2018 (4-4) Andrea Horn
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:1
Doppel-Spiele
3:1 01.09.2018 (D2-D2) mit Annika Kerkhoff
gegen Christiane Kortmann / Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,11:8
2:3 08.09.2018 (D1-D1) mit Mechthild Vogel
gegen Katrin Freese / Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,7:11 ,6:11
3:1 09.09.2018 (D2-D2) mit Ingrid Levenig
gegen Klaudia Klose / Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:7, 4:11 ,11:6
3:1 22.09.2018 (D2-D2) mit Amelie Schwietzer
gegen Annika Hengst / Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 13:11, 8:11 ,11:8
1:3 30.09.2018 (D1-D1) mit Ingrid Levenig
gegen Pia Berger / Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:5, 8:11 ,5:11
0:3 14.10.2018 (D2-D2) mit Mechthild Vogel
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
3:1 11.11.2018 (D2-D2) mit Ingrid Levenig
gegen Kristina Höfer / Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:9, 6:11 ,11:5
3:1 16.11.2018 (D2-D2) mit Amelie Schwietzer
gegen Petra Thelen / Silvia Hartmann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 8:11, 11:5, 11:6 ,11:8
0:3 24.11.2018 (D2-D2) mit Marta Golota
gegen Georgina Pota / Kathrin Mühlbach
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 8:11, 4:11
3:0 01.12.2018 (D2-D2) mit Mechthild Vogel
gegen Stefanie Flachmann / Andrea Horn
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 12:10, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH