Spieler

Spielsaison 18/19

TTK Anröchte

Annika Kerkhoff

Einzel-Spiele
2:3 01.09.2018 (4-3) Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 6:11, 11:8 ,9:11 ,7:11
3:0 01.09.2018 (3-3) Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:6, 11:4
0:3 01.09.2018 (1-3) Yvonne Erkeling
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 4:11, 9:11
3:0 08.09.2018 (4-3) Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
1:3 08.09.2018 (3-3) Katrin Freese
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:6, 5:11 ,6:11
0:3 08.09.2018 (1-3) Antje Röhle-Gutsche
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
3:0 09.09.2018 (3-4) Emilie Dell
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:4
2:3 09.09.2018 (3-3) Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 8:11, 8:11 ,11:3 ,11:13
0:3 22.09.2018 (1-2) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 10:12, 9:11
3:0 22.09.2018 (2-2) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
0:3 22.09.2018 (4-2) Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:13, 6:11
3:0 30.09.2018 (3-4) Christina Rein
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:2, 11:1, 11:2
3:0 30.09.2018 (3-3) Inka Müller
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
1:3 30.09.2018 (3-1) Pia Berger
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 12:10, 5:11 ,2:11
3:1 14.10.2018 (3-4) Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,12:10
3:1 14.10.2018 (3-3) Sonja Fischer
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 8:11, 11:6 ,11:5
3:1 14.10.2018 (3-1) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:1, 11:5 ,11:2
3:1 11.11.2018 (4-3) Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 5:11, 11:1 ,11:5
3:0 11.11.2018 (3-3) Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
3:0 16.11.2018 (2-1) Petra Thelen
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 16:14, 11:1, 11:8
3:0 16.11.2018 (2-2) Silvia Hartmann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:2, 11:6
3:0 01.12.2018 (4-3) Andrea Horn
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:2, 11:4
2:3 01.12.2018 (3-3) Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 9:11, 11:5 ,4:11 ,5:11
3:1 01.12.2018 (1-3) Nicola Schuchardt
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 7:11, 11:9 ,11:3
Doppel-Spiele
3:1 01.09.2018 (D2-D2) mit Rosanna Levenig
gegen Christiane Kortmann / Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,11:8
3:1 08.09.2018 (D2-D2) mit Marion Greune
gegen Antje Röhle-Gutsche / Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 11:8, 4:11 ,13:11
3:0 09.09.2018 (D1-D1) mit Marion Greune
gegen Franziska Rösner / Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
2:3 22.09.2018 (D1-D1) mit Marion Greune
gegen Stephanie Tschirbs / Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,6:11 ,9:11
3:0 30.09.2018 (D2-D2) mit Marion Greune
gegen Inka Müller / Christina Rein
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:4, 11:3
3:0 14.10.2018 (D1-D1) mit Marion Greune
gegen Sonja Fischer / Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:2, 11:3, 11:5
3:0 11.11.2018 (D1-D1) mit Marion Greune
gegen Miriam Winkel / Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
3:0 16.11.2018 (D1-D1) mit Ingrid Levenig
gegen Christina Strunck / Petra Meyer
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:5, 11:2
3:1 01.12.2018 (D1-D1) mit Marion Greune
gegen Nicola Schuchardt / Martina Steinke
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:6, 6:11 ,14:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH