Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TTK Anröchte

Amelie Schwietzer

Einzel-Spiele
3:2 08.09.2018 (1-2) Lisa Schreyl
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 11:7, 11:8 ,8:11 ,11:8
1:3 08.09.2018 (1-1) Pauline Fretz
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 4:11, 12:14 ,9:11
0:3 22.09.2018 (3-4) Annika Hengst
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 3:11, 9:11
3:1 22.09.2018 (4-4) Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:9, 6:11 ,12:10
2:3 22.09.2018 (2-4) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 11:6, 11:3 ,8:11 ,8:11
3:0 23.09.2018 (2-1) Ulrike Kuhl
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:2, 11:4
3:2 23.09.2018 (1-1) Emily Johann
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 10:12, 11:9 ,6:11 ,13:11
3:0 28.09.2018 (1-2) Simone Klenke
Gegner: TTC Meiste II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
3:1 28.09.2018 (1-1) Silvia Hagenbruch
Gegner: TTC Meiste II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:3, 9:11 ,14:12
3:0 29.09.2018 (1-2) Lea Merkens
Gegner: CVJM Kelzenberg
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:0 29.09.2018 (1-1) Fee Merkens
Gegner: CVJM Kelzenberg
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:8, 11:2
3:2 07.10.2018 (2-1) Jana Schultza
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 12:10, 3:11 ,10:12 ,14:12
0:3 07.10.2018 (1-1) Michelle Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 5:11, 6:11
1:3 07.10.2018 (3-1) Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 9:11, 6:11 ,5:11
3:0 02.11.2018 (3-4) Justus Frömert
Gegner: TTG Menden II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 14:12, 11:6, 11:9
3:2 02.11.2018 (3-3) Christian Schäfer
Gegner: TTG Menden II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 11:2, 10:12 ,11:1 ,11:8
1:3 02.11.2018 (3-1) Ole Schubert
Gegner: TTG Menden II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 5:11, 11:8 ,12:14
1:3 03.11.2018 (2-1) Annika Meens
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:6 ,5:11
0:3 03.11.2018 (1-1) Pia Hartkopf
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 6:11, 4:11
3:1 16.11.2018 (4-3) Christina Strunck
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:6, 12:14 ,11:6
3:1 17.11.2018 (1-2) Wiebke Eis
Gegner: TTV Rees-Groin
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 9:11, 11:3 ,11:7
0:3 17.11.2018 (1-1) Jana van Tilburg
Gegner: TTV Rees-Groin
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 2:11, 10:12
0:3 24.11.2018 (2-1) Julia Stellpflug
Gegner: TuS Sundern
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 9:11, 9:11
0:3 24.11.2018 (1-1) Medeea Grozav-Marcu
Gegner: TuS Sundern
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
0:3 01.12.2018 (1-2) Lisa Look
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 3:11, 8:11, 6:11
3:2 01.12.2018 (1-1) Zeliha Ari
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,2:11 ,11:3
3:0 01.12.2018 (1-3) Sibel Kozik
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
3:1 02.12.2018 (3-4) Marcel Franzke
Gegner: DJK Erwitte
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 15:13, 9:11 ,11:7
3:0 02.12.2018 (3-3) Nina Klapproth
Gegner: DJK Erwitte
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 11:8, 12:10
Doppel-Spiele
0:3 08.09.2018 (D1-D1) mit Hannah Willeke
gegen Pauline Fretz / Lilian Nawal Assaf
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 8:11, 7:11
3:1 22.09.2018 (D2-D2) mit Rosanna Levenig
gegen Annika Hengst / Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 13:11, 8:11 ,11:8
2:3 23.09.2018 (D2-D2) mit Hannah Willeke
gegen Emily Johann / Katharina Soll
Gegner: TUSEM Essen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:5, 11:8 ,5:11 ,13:15
2:3 28.09.2018 (D1-D1) mit Gregor Knopp
gegen Silvia Hagenbruch / Simone Klenke
Gegner: TTC Meiste II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:6, 6:11 ,11:9 ,11:13
3:0 29.09.2018 (D1-D1) mit Hannah Willeke
gegen Fee Merkens / Lea Merkens
Gegner: CVJM Kelzenberg
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 13:11, 11:3, 11:7
0:3 07.10.2018 (D2-D2) mit Hannah Willeke
gegen Angelina Wulff / Mira Kleineheilmann
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 12:14, 6:11
2:3 02.11.2018 (D2-D2) mit Marian Jeksztys
gegen Christian Schäfer / Justus Frömert
Gegner: TTG Menden II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,2:11 ,8:11
2:3 03.11.2018 (D2-D2) mit Carmen Hendriks
gegen Annika Meens / Lara Faßbender
Gegner: Anrather TK RW
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:3, 9:11, 11:7 ,13:15 ,9:11
3:1 16.11.2018 (D2-D2) mit Rosanna Levenig
gegen Petra Thelen / Silvia Hartmann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 8:11, 11:5, 11:6 ,11:8
0:3 17.11.2018 (D1-D1) mit Carmen Hendriks
gegen Jana van Tilburg / Anna-Maria Kleen
Gegner: TTV Rees-Groin
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 4:11, 7:11
0:3 24.11.2018 (D2-D2) mit Carmen Hendriks
gegen Medeea Grozav-Marcu / Julia Stellpflug
Gegner: TuS Sundern
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
3:0 01.12.2018 (D2-D2) mit Carmen Hendriks
gegen Johanna Paul / Sibel Kozik
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 12:10, 11:7
3:1 02.12.2018 (D2-D2) mit Mika Franke
gegen Nina Klapproth / Marcel Franzke
Gegner: DJK Erwitte
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 9:11, 11:1 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH