Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

SV Blau-Weiß Eickelborn

Kristina Höfer

Einzel-Spiele
3:1 05.09.2018 (6-5) Simon Neitemeier
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 7:11, 12:10 ,11:5
3:0 05.09.2018 (5-5) Klaus Katthöfer
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
0:3 21.09.2018 (5-6) Oliver Steeg
Gegner: SV RW Westönnen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 6:11, 2:11
3:2 22.09.2018 (1-2) Christiane Kortmann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:1, 13:15, 11:6 ,4:11 ,11:8
1:3 22.09.2018 (2-2) Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:14, 10:12, 11:7 ,12:14
3:1 28.09.2018 (6-5) Rafael Grabenschröer
Gegner: TuS Ehringhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:2, 11:5 ,11:6
1:3 28.09.2018 (5-5) Hermann Ritter
Gegner: TuS Ehringhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:8, 10:12 ,6:11
3:1 30.09.2018 (2-1) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:9, 10:12 ,11:9
3:1 30.09.2018 (2-2) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 11:6, 11:4 ,11:9
2:3 30.09.2018 (2-4) Lena Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,11:9 ,8:11
2:3 02.10.2018 (1-2) Franziska Rösner
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 7:11, 11:8 ,8:11 ,14:16
3:0 02.10.2018 (2-2) Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
3:2 05.10.2018 (1-2) Christa Hauschild
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 15:13, 11:9, 9:11 ,10:12 ,11:7
3:0 05.10.2018 (2-2) Petra Thelen
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
3:1 07.10.2018 (5-6) Andreas Bohr
Gegner: TTC Niederbergheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:13, 11:9, 11:3 ,12:10
0:3 14.10.2018 (2-1) Margarethe Bath
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 5:11, 8:11
0:3 14.10.2018 (2-2) Anita Völkel
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 8:11, 12:14
0:3 21.10.2018 (2-1) Antje Röhle-Gutsche
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
3:0 21.10.2018 (2-2) Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
3:0 21.10.2018 (2-4) Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 11:6, 11:7
3:1 09.11.2018 (6-5) Arthur Narciso Schlüter
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:13, 11:6 ,11:8
0:3 11.11.2018 (2-1) Marion Greune
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 4:11, 9:11
3:2 11.11.2018 (2-2) Ingrid Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 6:11, 11:9 ,8:11 ,11:9
3:2 24.11.2018 (1-2) Pia Berger
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:9, 6:11 ,11:9 ,14:12
3:1 24.11.2018 (2-2) Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,11:6
2:3 01.12.2018 (1-2) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 4:11, 11:9 ,11:8 ,8:11
3:0 01.12.2018 (2-2) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:9, 11:4
3:0 13.01.2019 (2-1) Petra Thelen
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:1, 11:2, 11:3
3:0 13.01.2019 (2-2) Silvia Hartmann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
1:3 26.01.2019 (6-5) Dirk Ermlich
Gegner: SSV Meschede
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 8:11, 10:12 ,4:11
2:3 27.01.2019 (2-1) Simon Neitemeier
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 11:7, 11:9 ,8:11 ,6:11
3:0 27.01.2019 (2-2) Frederic Austerhoff
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 11:6, 11:4
2:3 28.01.2019 (1-2) Stefan Gudermann
Gegner: TTC DJK Bad Westernkotten II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,7:11 ,9:11
3:2 28.01.2019 (2-2) Norbert Radtke
Gegner: TTC DJK Bad Westernkotten II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 10:12, 11:8 ,11:3 ,12:10
0:3 31.01.2019 (1-2) Antje Röhle-Gutsche
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 6:11, 5:11
2:3 31.01.2019 (2-2) Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 12:10, 13:11 ,9:11 ,5:11
3:0 03.02.2019 (2-1) Christiane Kortmann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:8, 12:10
3:2 03.02.2019 (2-2) Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 15:13, 8:11 ,11:7 ,11:7
2:3 03.02.2019 (2-4) Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,2:11 ,14:16
3:2 09.02.2019 (1-2) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:7, 6:11 ,11:8 ,11:6
2:3 09.02.2019 (2-2) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 6:11, 11:9 ,9:11 ,9:11
0:3 10.02.2019 (2-1) Michael Ritter
Gegner: TuS Ehringhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 2:11, 4:11, 3:11
3:2 10.02.2019 (2-2) Ferdi Aring
Gegner: TuS Ehringhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 9:11, 6:11 ,11:8 ,11:9
0:3 11.02.2019 (1-2) Julia Pantel
Gegner: TTV Ense 1975
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 5:11, 3:11
0:3 11.02.2019 (2-2) Markus Hillmann
Gegner: TTV Ense 1975
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 4:11, 9:11
3:0 17.02.2019 (2-1) Franziska Rösner
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:3, 11:4, 11:7
3:0 17.02.2019 (2-2) Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
3:2 17.02.2019 (2-4) Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:5, 8:11 ,7:11 ,11:5
1:3 10.03.2019 (2-1) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 6:11, 9:11 ,9:11
3:0 10.03.2019 (2-2) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
0:3 11.03.2019 (2-1) Klemens Risse
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 10:12, 5:11
1:3 11.03.2019 (1-1) Reinhold Risse
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 4:11, 11:8 ,6:11
2:3 15.03.2019 (1-2) Marion Greune
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 9:11, 11:9 ,11:8 ,7:11
3:0 15.03.2019 (2-2) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
0:3 18.03.2019 (2-1) Thomas Kubat
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 7:11, 4:11
3:1 18.03.2019 (2-2) Manuel Niedernhöfer
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 12:10, 7:11 ,11:1
3:2 21.03.2019 (1-2) Ralf Krüger
Gegner: TTG Störmede/Langeneicke
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:6, 8:11 ,11:5 ,11:9
2:3 21.03.2019 (2-2) Dennis Gehlen
Gegner: TTG Störmede/Langeneicke
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:5, 7:11 ,11:6 ,9:11
0:3 24.03.2019 (2-1) Pia Berger
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 4:11, 8:11
3:0 24.03.2019 (2-2) Inka Müller
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:3, 11:9
3:1 24.03.2019 (2-4) Jessica Alfes
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:0, 7:11 ,11:5
3:2 29.03.2019 (1-2) Wolfgang Meier
Gegner: TTV DJK Dedinghausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:8, 6:11 ,13:11 ,13:11
3:1 29.03.2019 (2-2) Stefan Hellemeier
Gegner: TTV DJK Dedinghausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,12:10
0:3 07.04.2019 (6-5) Elmar Lütkemeier
Gegner: DJK SR Cappel II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
Doppel-Spiele
1:3 05.09.2018 (D1-D2) mit Thomas Ulbrich
gegen Hans-Udo Bollmann / Frederic Austerhoff
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 7:11, 11:6 ,7:11
0:3 21.09.2018 (D1-D2) mit Johannes Bekas
gegen Markus Keggenhoff / Thomas Tünnemann
Gegner: SV RW Westönnen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 1:11, 5:11
1:3 22.09.2018 (D2-D2) mit Ann Christine Rohmann
gegen Sonja Busemann / Claudia Bierbaum
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 4:11, 2:11 ,6:11
0:3 28.09.2018 (D1-D2) mit Miriam Winkel
gegen Ferdi Aring / Friedhelm Ritter
Gegner: TuS Ehringhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
3:1 30.09.2018 (D2-D2) mit Ann Christine Rohmann
gegen Svenja Kölsch / Lena Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:5, 9:11 ,11:9
3:0 02.10.2018 (D2-D2) mit Ann Christine Rohmann
gegen Klaudia Klose / Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:2, 11:7
2:3 05.10.2018 (D2-D2) mit Ann Christine Rohmann
gegen Christa Hauschild / Petra Thelen
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 10:12, 11:4, 6:11 ,11:9 ,7:11
0:3 07.10.2018 (D1-D2) mit Johannes Bekas
gegen Torsten Licht / Jonas Cordes
Gegner: TTC Niederbergheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
3:2 14.10.2018 (D2-D2) mit Ann Christine Rohmann
gegen Margarethe Bath / Sabine Brückner
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 10:12, 5:11 ,11:7 ,11:8
0:3 21.10.2018 (D1-D1) mit Ann Christine Rohmann
gegen Antje Röhle-Gutsche / Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 2:11, 12:14, 9:11
3:0 09.11.2018 (D1-D2) mit Thomas Ulbrich
gegen Robin Happe / Arthur Narciso Schlüter
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
1:3 11.11.2018 (D2-D2) mit Ann Christine Rohmann
gegen Ingrid Levenig / Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 9:11, 11:6 ,5:11
3:1 24.11.2018 (D2-D2) mit Ann Christine Rohmann
gegen Inka Müller / Christina Rein
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,11:5
3:0 01.12.2018 (D2-D2) mit Ann Christine Rohmann
gegen Vanessa Schlüter / Monika Koch
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:4, 12:10
2:3 13.01.2019 (D2-D2) mit Ann Christine Rohmann
gegen Petra Thelen / Stefanie Gerlich
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 8:11, 8:11 ,11:9 ,10:12
0:3 26.01.2019 (D1-D2) mit Josef Wittrock
gegen Markus Becker / Jörg Ermlich
Gegner: SSV Meschede
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 4:11, 6:11
3:0 27.01.2019 (D2-D1) mit Miriam Winkel
gegen Simon Neitemeier / Frederic Austerhoff
Gegner: TuS Wadersloh II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
3:0 28.01.2019 (D2-D1) mit Miriam Winkel
gegen Norbert Radtke / Tobias Löseke
Gegner: TTC DJK Bad Westernkotten II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:6, 11:4
0:3 31.01.2019 (D2-D2) mit Ann Christine Rohmann
gegen Antje Röhle-Gutsche / Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 4:11, 1:11
3:2 03.02.2019 (D2-D2) mit Ann Christine Rohmann
gegen Claudia Bierbaum / Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 2:11, 11:9 ,11:7 ,11:6
2:3 09.02.2019 (D2-D2) mit Ann Christine Rohmann
gegen Sonja Fischer / Lena Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 15:13, 4:11 ,11:6 ,9:11
1:3 10.02.2019 (D3-D3) mit Ann Christine Rohmann
gegen Jürgen Schmitz / Uwe Hansjürgens
Gegner: TuS Ehringhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 5:11, 11:7 ,8:11
2:3 11.02.2019 (D3-D3) mit Ann Christine Rohmann
gegen Christian Bauer / Markus Lehmann
Gegner: TTV Ense 1975
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 11:6, 3:11 ,11:3 ,1:11
3:1 17.02.2019 (D2-D2) mit Ann Christine Rohmann
gegen Klaudia Klose / Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:7, 11:9 ,11:7
0:3 11.03.2019 (D1-D2) mit Bernadette Wieners
gegen Reinhold Risse / Klemens Risse
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 1:11, 6:11, 9:11
1:3 15.03.2019 (D2-D2) mit Ann Christine Rohmann
gegen Marion Greune / Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 4:11, 12:10 ,8:11
1:3 18.03.2019 (D2-D1) mit Miriam Winkel
gegen Manuel Niedernhöfer / Alexander Menn
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,9:11
1:3 21.03.2019 (D3-D3) mit Ann Christine Rohmann
gegen Patrick Müller / Franz-Josef Bömer
Gegner: TTG Störmede/Langeneicke
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:13, 9:11 ,10:12
3:2 24.03.2019 (D2-D2) mit Ann Christine Rohmann
gegen Inka Müller / Jessica Alfes
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 14:12, 6:11, 5:11 ,11:9 ,11:4
1:3 29.03.2019 (D3-D3) mit Ann Christine Rohmann
gegen Wolfgang Reinisch / Fabian Christ
Gegner: TTV DJK Dedinghausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 12:14, 10:12 ,12:14
0:3 07.04.2019 (D2-D1) mit Thomas Ulbrich
gegen Volker Kopp / Elmar Lütkemeier
Gegner: DJK SR Cappel II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 10:12, 5:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH