Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

SV Blau-Weiß Eickelborn

Ann Christine Rohmann

Einzel-Spiele
1:3 22.09.2018 (4-3) Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 5:11, 9:11 ,8:11
1:3 22.09.2018 (3-3) Claudia Bierbaum
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 8:11, 11:9 ,3:11
3:1 30.09.2018 (3-4) Lena Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:8, 9:11 ,13:11
2:3 30.09.2018 (3-3) Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 10:12, 10:12 ,11:7 ,10:12
0:3 30.09.2018 (3-1) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 5:11, 5:11
2:3 02.10.2018 (4-3) Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 1:11, 11:9 ,5:11 ,12:14
2:3 02.10.2018 (3-3) Klaudia Klose
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 11:8, 9:11 ,11:9 ,4:11
1:3 02.10.2018 (1-3) Franziska Rösner
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 4:11, 9:11 ,9:11
3:0 05.10.2018 (4-3) Petra Meyer
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
3:2 05.10.2018 (3-3) Christina Strunck
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 10:12, 11:7, 12:10 ,8:11 ,11:5
3:0 14.10.2018 (3-4) Sabine Brückner
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 11:9, 13:11
0:3 14.10.2018 (3-3) Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
0:3 14.10.2018 (3-1) Margarethe Bath
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 11:13, 10:12
3:2 21.10.2018 (3-4) Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 13:11, 11:13, 11:6 ,9:11 ,11:6
2:3 21.10.2018 (3-3) Katrin Freese
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 6:11, 4:11 ,14:12 ,6:11
0:3 21.10.2018 (3-1) Antje Röhle-Gutsche
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 2:11, 6:11
0:3 11.11.2018 (3-4) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 4:11, 7:11
0:3 11.11.2018 (3-3) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 7:11, 3:11
3:0 24.11.2018 (4-3) Christina Rein
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:2, 11:6
0:3 24.11.2018 (3-3) Inka Müller
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 4:11, 4:11
3:0 01.12.2018 (4-3) Monika Koch
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 11:5, 11:5
1:3 01.12.2018 (3-3) Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 7:11, 11:6 ,6:11
1:3 01.12.2018 (1-3) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 11:8, 7:11 ,5:11
3:0 13.01.2019 (3-4) Katja Niederbiermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 11:6, 11:8
3:2 13.01.2019 (3-3) Stefanie Gerlich
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 2:11, 11:4 ,9:11 ,11:9
3:1 31.01.2019 (4-3) Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 11:5, 11:9 ,11:9
1:3 31.01.2019 (3-3) Katrin Freese
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 4:11, 11:7 ,7:11
0:3 31.01.2019 (1-3) Antje Röhle-Gutsche
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 5:11, 5:11
3:0 03.02.2019 (3-4) Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:8, 12:10
1:3 03.02.2019 (3-3) Claudia Bierbaum
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 4:11, 11:8 ,5:11
0:3 03.02.2019 (3-1) Christiane Kortmann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:14, 11:13, 7:11
3:1 09.02.2019 (4-3) Lena Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:7, 4:11 ,11:5
0:3 09.02.2019 (3-3) Sonja Fischer
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 5:11, 6:11
0:3 09.02.2019 (1-3) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
3:2 10.02.2019 (5-6) Hermann Ritter
Gegner: TuS Ehringhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 6:11, 11:8 ,10:12 ,13:11
0:3 10.02.2019 (5-5) Uwe Hansjürgens
Gegner: TuS Ehringhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
3:2 11.02.2019 (6-5) Markus Lehmann
Gegner: TTV Ense 1975
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 7:11, 5:11 ,11:5 ,11:7
1:3 11.02.2019 (5-5) Harald Luckert
Gegner: TTV Ense 1975
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 15:13, 5:11 ,6:11
2:3 17.02.2019 (3-4) Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 11:8, 4:11 ,8:11 ,7:11
2:3 17.02.2019 (3-3) Klaudia Klose
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 9:11, 11:6 ,3:11 ,3:11
0:3 17.02.2019 (3-1) Franziska Rösner
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 9:11, 3:11
3:1 24.02.2019 (4-3) Christian Burk
Gegner: Soester TV II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 7:11, 11:2 ,11:6
0:3 24.02.2019 (1-2) Margarethe Bath
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 2:11, 6:11, 7:11
0:3 24.02.2019 (2-2) Nicola Schuchardt
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 3:11, 9:11
3:1 10.03.2019 (3-4) Monika Koch
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 13:11, 7:11, 11:7 ,12:10
2:3 10.03.2019 (3-3) Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:6, 11:8 ,8:11 ,13:15
0:3 10.03.2019 (3-1) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 9:11, 2:11
0:3 11.03.2019 (3-4) Olaf Aust
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
2:3 15.03.2019 (4-3) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 13:11, 9:11, 7:11 ,11:9 ,6:11
0:3 15.03.2019 (3-3) Mechthild Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:13, 7:11, 4:11
1:3 15.03.2019 (1-3) Marion Greune
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 5:11, 11:9 ,7:11
1:3 21.03.2019 (6-5) Franz-Josef Bömer
Gegner: TTG Störmede/Langeneicke
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 3:11, 7:11 ,6:11
3:1 21.03.2019 (5-5) Hubertus Laumeier
Gegner: TTG Störmede/Langeneicke
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:5, 11:13 ,11:3
3:1 24.03.2019 (3-4) Jessica Alfes
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:9, 9:11 ,11:5
3:1 24.03.2019 (3-3) Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 9:11, 11:9 ,11:1
0:3 24.03.2019 (3-1) Pia Berger
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 7:11, 3:11
3:0 29.03.2019 (6-5) Frank Thierfeldt
Gegner: TTV DJK Dedinghausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:5, 11:7
3:1 29.03.2019 (5-5) Fabian Christ
Gegner: TTV DJK Dedinghausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 0:11, 12:10, 11:6 ,11:4
Doppel-Spiele
1:3 22.09.2018 (D2-D2) mit Kristina Höfer
gegen Sonja Busemann / Claudia Bierbaum
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 4:11, 2:11 ,6:11
3:1 30.09.2018 (D2-D2) mit Kristina Höfer
gegen Svenja Kölsch / Lena Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:5, 9:11 ,11:9
3:0 02.10.2018 (D2-D2) mit Kristina Höfer
gegen Klaudia Klose / Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:2, 11:7
2:3 05.10.2018 (D2-D2) mit Kristina Höfer
gegen Christa Hauschild / Petra Thelen
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 10:12, 11:4, 6:11 ,11:9 ,7:11
3:2 14.10.2018 (D2-D2) mit Kristina Höfer
gegen Margarethe Bath / Sabine Brückner
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 10:12, 5:11 ,11:7 ,11:8
0:3 21.10.2018 (D1-D1) mit Kristina Höfer
gegen Antje Röhle-Gutsche / Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 2:11, 12:14, 9:11
1:3 11.11.2018 (D2-D2) mit Kristina Höfer
gegen Ingrid Levenig / Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 9:11, 11:6 ,5:11
3:1 24.11.2018 (D2-D2) mit Kristina Höfer
gegen Inka Müller / Christina Rein
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,11:5
3:0 01.12.2018 (D2-D2) mit Kristina Höfer
gegen Vanessa Schlüter / Monika Koch
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:4, 12:10
2:3 13.01.2019 (D2-D2) mit Kristina Höfer
gegen Petra Thelen / Stefanie Gerlich
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 8:11, 8:11 ,11:9 ,10:12
0:3 31.01.2019 (D2-D2) mit Kristina Höfer
gegen Antje Röhle-Gutsche / Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 4:11, 1:11
3:2 03.02.2019 (D2-D2) mit Kristina Höfer
gegen Claudia Bierbaum / Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 2:11, 11:9 ,11:7 ,11:6
2:3 09.02.2019 (D2-D2) mit Kristina Höfer
gegen Sonja Fischer / Lena Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 15:13, 4:11 ,11:6 ,9:11
1:3 10.02.2019 (D3-D3) mit Kristina Höfer
gegen Jürgen Schmitz / Uwe Hansjürgens
Gegner: TuS Ehringhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 5:11, 11:7 ,8:11
2:3 11.02.2019 (D3-D3) mit Kristina Höfer
gegen Christian Bauer / Markus Lehmann
Gegner: TTV Ense 1975
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 11:6, 3:11 ,11:3 ,1:11
3:1 17.02.2019 (D2-D2) mit Kristina Höfer
gegen Klaudia Klose / Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:7, 11:9 ,11:7
3:1 24.02.2019 (D2-D1) mit Miriam Winkel
gegen Udo Schüttler / Jens van Norden
Gegner: Soester TV II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:8, 11:5 ,11:8
0:3 24.02.2019 (D1-D1) mit Bernadette Wieners
gegen Margarethe Bath / Sabine Brückner
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 1:11, 6:11
0:3 10.03.2019 (D1-D1) mit Susanne Wilmes
gegen Stephanie Tschirbs / Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 2:11, 0:11
1:3 11.03.2019 (D3-D3) mit Dennis Lüchtefeld
gegen Thorben Müller / Julian Aust
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 5:11, 7:11 ,8:11
1:3 15.03.2019 (D2-D2) mit Kristina Höfer
gegen Marion Greune / Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 4:11, 12:10 ,8:11
1:3 21.03.2019 (D3-D3) mit Kristina Höfer
gegen Patrick Müller / Franz-Josef Bömer
Gegner: TTG Störmede/Langeneicke
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:13, 9:11 ,10:12
3:2 24.03.2019 (D2-D2) mit Kristina Höfer
gegen Inka Müller / Jessica Alfes
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 14:12, 6:11, 5:11 ,11:9 ,11:4
1:3 29.03.2019 (D3-D3) mit Kristina Höfer
gegen Wolfgang Reinisch / Fabian Christ
Gegner: TTV DJK Dedinghausen II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 12:14, 10:12 ,12:14
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH