Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TuS Holzen-Sommerberg

Annika Hengst

Einzel-Spiele
3:0 01.09.2018 (3-4) Lilly Marleen Boersma
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:1, 11:2, 11:4
3:0 01.09.2018 (3-3) Lena Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
0:3 08.09.2018 (4-3) Sabine Brückner
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 9:11, 10:12
3:1 08.09.2018 (3-3) Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:6, 5:11 ,11:9
1:3 08.09.2018 (1-3) Margarethe Bath
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:7, 4:11 ,9:11
3:0 22.09.2018 (3-4) Amelie Schwietzer
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:3, 11:9
2:3 22.09.2018 (3-3) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:6, 7:11 ,4:11 ,6:11
2:3 22.09.2018 (3-1) Marion Greune
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:7, 9:11 ,11:9 ,3:11
3:0 10.10.2018 (3-4) Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
3:1 10.10.2018 (3-3) Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:6, 8:11 ,11:7
3:0 13.10.2018 (4-3) Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:4, 11:7
0:3 13.10.2018 (3-3) Klaudia Klose
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:14, 6:11, 4:11
0:3 13.10.2018 (1-3) Franziska Rösner
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 8:11, 10:12
3:0 14.11.2018 (3-4) Jessica Alfes
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
3:0 14.11.2018 (3-3) Inka Müller
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
0:3 14.11.2018 (3-1) Pia Berger
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 10:12, 6:11
Doppel-Spiele
3:0 01.09.2018 (D2-D2) mit Vanessa Schlüter
gegen Svenja Kölsch / Lilly Marleen Boersma
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:3, 11:3
0:3 08.09.2018 (D2-D2) mit Vanessa Schlüter
gegen Margarethe Bath / Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 5:11, 10:12
1:3 22.09.2018 (D2-D2) mit Vanessa Schlüter
gegen Rosanna Levenig / Amelie Schwietzer
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:13, 11:8 ,8:11
3:0 10.10.2018 (D2-D2) mit Vanessa Schlüter
gegen Yvonne Erkeling / Beate Schenzel
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:1, 11:0, 11:0
3:1 13.10.2018 (D2-D2) mit Vanessa Schlüter
gegen Klaudia Klose / Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,11:9
3:0 14.11.2018 (D2-D2) mit Vanessa Schlüter
gegen Inka Müller / Jessica Alfes
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 11:5, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH