Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TuS Holzen-Sommerberg

Stephanie Tschirbs

Einzel-Spiele
3:2 01.09.2018 (1-2) Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 8:11, 12:10, 8:11 ,11:8 ,11:6
1:3 01.09.2018 (1-1) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 7:11, 10:12 ,9:11
1:3 08.09.2018 (2-1) Anita Völkel
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 11:3, 4:11 ,5:11
0:3 08.09.2018 (1-1) Margarethe Bath
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
3:1 08.09.2018 (3-1) Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 7:11, 11:9 ,11:6
3:0 22.09.2018 (1-2) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 12:10, 11:9
3:0 22.09.2018 (1-1) Marion Greune
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
3:2 22.09.2018 (1-3) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,6:11 ,11:8
3:1 29.09.2018 (2-1) Stefanie Gerlich
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:1, 11:13 ,11:8
3:1 29.09.2018 (1-1) Petra Thelen
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 8:11, 13:11, 11:7 ,11:9
3:1 10.10.2018 (1-2) Beate Schenzel
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 14:12, 8:11, 11:8 ,11:8
3:0 10.10.2018 (1-1) Yvonne Erkeling
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 13.10.2018 (2-1) Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 16:14, 12:10 ,11:1
2:3 13.10.2018 (1-1) Franziska Rösner
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:5, 11:3 ,9:11 ,8:11
1:3 13.10.2018 (3-1) Klaudia Klose
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 8:11, 11:8 ,8:11
3:2 14.11.2018 (1-2) Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 6:11, 11:5 ,6:11 ,11:8
1:3 14.11.2018 (1-1) Pia Berger
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 10:12, 11:2 ,6:11
3:0 14.11.2018 (1-3) Inka Müller
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:2 17.11.2018 (1-2) Antje Röhle-Gutsche
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 12:14, 11:8 ,11:8 ,11:5
3:1 17.11.2018 (2-2) Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:5, 13:15 ,12:10
Doppel-Spiele
3:2 01.09.2018 (D1-D1) mit Amelie Tschirbs
gegen Sonja Wertebach / Lena Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 9:11, 11:6, 8:11 ,11:4 ,11:5
1:3 08.09.2018 (D1-D1) mit Amelie Tschirbs
gegen Anita Völkel / Sabine Brückner
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 5:11, 11:7 ,7:11
3:2 22.09.2018 (D1-D1) mit Amelie Tschirbs
gegen Marion Greune / Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,11:6 ,11:9
3:1 29.09.2018 (D1-D1) mit Amelie Tschirbs
gegen Christina Strunck / Katja Niederbiermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 10:12, 11:6 ,11:6
0:3 09.10.2018 (D1-D2) mit Amelie Tschirbs
gegen Stefan Tschirbs / Adrien Tschirbs
Gegner: TTVg. Schwerte II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 5:11, 13:15
3:2 10.10.2018 (D1-D1) mit Amelie Tschirbs
gegen Sonja Busemann / Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:6, 6:11 ,8:11 ,14:12
2:3 13.10.2018 (D1-D1) mit Amelie Tschirbs
gegen Franziska Rösner / Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 11:9, 11:13 ,11:5 ,10:12
0:3 14.11.2018 (D1-D1) mit Amelie Tschirbs
gegen Pia Berger / Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 4:11, 7:11
0:3 17.11.2018 (D1-D1) mit Amelie Tschirbs
gegen Katrin Freese / Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 10:12, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH