Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TSG Valbert

Imke Dörnen

Einzel-Spiele
1:3 21.09.2018 (1-2) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 6:11, 11:8 ,3:11
2:3 21.09.2018 (2-2) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 8:11, 14:12 ,11:8 ,7:11
2:3 25.09.2018 (2-1) Petra Thelen
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 10:12, 8:11 ,11:5 ,6:11
3:0 25.09.2018 (2-2) Stefanie Gerlich
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:6, 11:8
0:3 30.09.2018 (1-2) Marion Greune
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 3:11, 8:11
1:3 30.09.2018 (2-2) Ingrid Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 4:11, 11:8 ,6:11
1:3 12.10.2018 (6-5) Reiner Wunderlich
Gegner: SV Affeln II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,10:12
3:1 12.10.2018 (5-5) Günter Brandt
Gegner: SV Affeln II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 6:11, 11:7 ,11:6
0:3 13.10.2018 (1-2) Yvonne Erkeling
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 4:11, 3:11
1:3 13.10.2018 (2-2) Beate Schenzel
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,6:11
1:3 03.11.2018 (2-1) Margarethe Bath
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:8, 6:11 ,5:11
0:3 03.11.2018 (2-2) Nicola Schuchardt
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 10:12, 6:11
3:2 03.11.2018 (2-4) Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 8:11, 11:8 ,11:9 ,11:9
0:3 11.11.2018 (2-1) Antje Röhle-Gutsche
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 8:11, 4:11
2:3 11.11.2018 (2-2) Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 6:11, 5:11 ,13:11 ,10:12
2:3 14.11.2018 (1-2) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 11:6, 5:11 ,11:6 ,8:11
1:3 14.11.2018 (2-2) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 6:11, 11:9 ,9:11
0:3 24.11.2018 (2-1) Miriam Winkel
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
1:3 24.11.2018 (2-2) Kristina Höfer
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,6:11
0:3 01.12.2018 (2-1) Franziska Rösner
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 6:11, 10:12
0:3 01.12.2018 (2-2) Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
3:0 01.12.2018 (2-4) Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
3:1 13.01.2019 (4-3) Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:2, 11:4 ,11:9
0:3 13.01.2019 (3-3) Katrin Freese
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
0:3 13.01.2019 (1-3) Antje Röhle-Gutsche
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 4:11, 4:11
3:1 26.01.2019 (3-4) Lena Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 5:11, 11:1 ,11:9
0:3 26.01.2019 (3-3) Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 2:11, 10:12, 8:11
1:3 26.01.2019 (3-1) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 4:11, 11:9 ,2:11
3:2 09.02.2019 (3-4) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 13:15, 11:9, 7:11 ,11:9 ,11:2
2:3 09.02.2019 (3-3) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:4, 14:12, 2:11 ,2:11 ,6:11
1:3 09.02.2019 (3-1) Marion Greune
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 7:11, 7:11 ,9:11
2:3 19.02.2019 (2-1) Christiane Kortmann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 20:18, 6:11, 11:7 ,9:11 ,9:11
0:3 19.02.2019 (2-2) Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 6:11, 9:11
3:0 22.02.2019 (6-5) Matthias Wieczorek
Gegner: TTC Volkringhausen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:6, 12:10
3:0 04.03.2019 (4-3) Katja Niederbiermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
3:1 04.03.2019 (3-3) Stefanie Gerlich
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:4, 11:13 ,11:6
1:3 07.03.2019 (4-3) Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,6:11
3:2 07.03.2019 (3-3) Klaudia Klose
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 13:11, 11:13 ,5:11 ,11:6
1:3 07.03.2019 (1-3) Franziska Rösner
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 1:11, 6:11, 11:8 ,6:11
3:0 16.03.2019 (3-4) Monika Koch
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
3:2 16.03.2019 (3-3) Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,8:11 ,11:7
2:3 16.03.2019 (3-1) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:8, 10:12 ,13:11 ,8:11
3:0 24.03.2019 (4-3) Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:7, 11:4
1:3 24.03.2019 (3-3) Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 11:9, 9:11 ,1:11
1:3 24.03.2019 (1-3) Miriam Winkel
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 8:11, 10:12 ,3:11
Doppel-Spiele
3:1 21.09.2018 (D1-D1) mit Pia Berger
gegen Sonja Fischer / Lena Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,11:6
3:0 25.09.2018 (D1-D1) mit Pia Berger
gegen Petra Meyer / Katja Niederbiermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
3:1 30.09.2018 (D1-D1) mit Pia Berger
gegen Ingrid Levenig / Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 5:11, 11:8 ,11:5
0:3 12.10.2018 (D3-D3) mit Christopher Nenn
gegen Günter Brandt / Reiner Wunderlich
Gegner: SV Affeln II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:13, 5:11
3:1 13.10.2018 (D1-D1) mit Pia Berger
gegen Christiane Kortmann / Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 11:6, 11:13 ,11:7
3:1 03.11.2018 (D1-D1) mit Pia Berger
gegen Nicola Schuchardt / Martina Steinke
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:7, 7:11 ,14:12
0:3 11.11.2018 (D1-D1) mit Pia Berger
gegen Katrin Freese / Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
3:0 14.11.2018 (D1-D1) mit Pia Berger
gegen Stephanie Tschirbs / Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 11:4, 11:7
3:1 24.11.2018 (D1-D1) mit Pia Berger
gegen Miriam Winkel / Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 11:6, 11:4 ,11:7
3:0 01.12.2018 (D1-D1) mit Pia Berger
gegen Franziska Rösner / Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
3:2 13.01.2019 (D1-D1) mit Pia Berger
gegen Katrin Freese / Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:4, 11:7 ,8:11 ,11:6
3:2 26.01.2019 (D1-D1) mit Pia Berger
gegen Svenja Kölsch / Lena Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 11:1, 8:11 ,11:3 ,11:4
3:1 09.02.2019 (D1-D1) mit Pia Berger
gegen Marion Greune / Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:10, 7:11, 12:10 ,17:15
2:3 19.02.2019 (D2-D2) mit Inka Müller
gegen Christiane Kortmann / Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 11:5, 9:11 ,11:7 ,7:11
3:0 22.02.2019 (D3-D3) mit Yago Böhme
gegen Stefan Blume / Matthias Wieczorek
Gegner: TTC Volkringhausen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:4, 11:4
3:0 04.03.2019 (D1-D1) mit Pia Berger
gegen Silvia Hartmann / Katja Niederbiermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:1
3:0 07.03.2019 (D1-D1) mit Pia Berger
gegen Franziska Rösner / Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
2:3 16.03.2019 (D1-D1) mit Pia Berger
gegen Stephanie Tschirbs / Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 7:11, 11:8 ,12:14 ,9:11
3:0 24.03.2019 (D1-D1) mit Pia Berger
gegen Miriam Winkel / Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH