Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TSG Valbert

Inka Müller

Einzel-Spiele
0:3 08.09.2018 (4-3) Christoph Schulte
Gegner: StR Altena III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 5:11, 4:11
3:2 08.09.2018 (4-4) Sebastian Steuber
Gegner: StR Altena III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 13:11, 7:11 ,12:10 ,13:11
1:3 21.09.2018 (4-3) Lena Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,11:13
1:3 21.09.2018 (3-3) Sonja Fischer
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 11:8, 7:11 ,6:11
1:3 21.09.2018 (1-3) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 12:10, 6:11 ,6:11
3:0 25.09.2018 (3-4) Katja Niederbiermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
3:0 25.09.2018 (3-3) Petra Meyer
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:3, 11:8
1:3 30.09.2018 (4-3) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:9, 4:11 ,9:11
0:3 30.09.2018 (3-3) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
0:3 30.09.2018 (1-3) Marion Greune
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
2:3 13.10.2018 (4-3) Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:7, 11:7 ,3:11 ,8:11
1:3 13.10.2018 (3-3) Christiane Kortmann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 9:11, 6:11 ,8:11
3:2 03.11.2018 (3-4) Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 12:10, 11:5 ,6:11 ,11:5
0:3 03.11.2018 (3-3) Martina Steinke
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
3:1 03.11.2018 (3-1) Margarethe Bath
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 11:7, 15:13 ,11:9
3:1 14.11.2018 (4-3) Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 15:13, 8:11, 11:9 ,11:9
0:3 14.11.2018 (3-3) Annika Hengst
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 5:11, 9:11
0:3 14.11.2018 (1-3) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 5:11, 7:11
3:0 24.11.2018 (3-4) Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 13:11, 11:6, 11:5
3:0 24.11.2018 (3-3) Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 11:4, 11:4
0:3 24.11.2018 (3-1) Miriam Winkel
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 1:11, 7:11
3:0 01.12.2018 (3-4) Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
3:0 01.12.2018 (3-3) Klaudia Klose
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
3:2 01.12.2018 (3-1) Franziska Rösner
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 11:8, 11:6 ,9:11 ,11:5
0:3 13.01.2019 (1-2) Antje Röhle-Gutsche
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 9:11, 4:11
2:3 13.01.2019 (2-2) Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 7:11, 11:9 ,11:8 ,14:16
0:3 26.01.2019 (2-1) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 4:11, 8:11
0:3 26.01.2019 (2-2) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 5:11, 6:11
1:3 01.02.2019 (1-2) Nicola Schuchardt
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,10:12
0:3 01.02.2019 (2-2) Martina Steinke
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 5:11, 6:11
0:3 09.02.2019 (2-1) Marion Greune
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 9:11, 5:11
1:3 09.02.2019 (2-2) Ingrid Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 5:11, 12:10 ,5:11
3:1 19.02.2019 (1-2) Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 11:3, 11:7 ,11:7
0:3 19.02.2019 (1-1) Christiane Kortmann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 10:12, 5:11
3:0 04.03.2019 (1-2) Petra Thelen
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 13:11, 11:9
1:3 04.03.2019 (2-2) Silvia Hartmann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 4:11, 1:11 ,5:11
3:1 07.03.2019 (1-2) Franziska Rösner
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 14:12, 11:9 ,11:6
0:3 07.03.2019 (2-2) Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 4:11, 4:11
0:3 07.03.2019 (4-2) Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
3:1 16.03.2019 (2-1) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 12:14, 11:9 ,12:10
3:0 16.03.2019 (2-2) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
2:3 16.03.2019 (2-4) Monika Koch
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 11:8, 11:9 ,8:11 ,13:15
1:3 24.03.2019 (1-2) Miriam Winkel
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 9:11, 12:10 ,8:11
0:3 24.03.2019 (2-2) Kristina Höfer
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 3:11, 9:11
Doppel-Spiele
2:3 08.09.2018 (D3-D3) mit Tobias Hahn
gegen Sebastian Steuber / Erich Hofheinz
Gegner: StR Altena III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:4, 13:15 ,11:8 ,9:11
0:3 21.09.2018 (D2-D2) mit Jessica Alfes
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 1:11, 5:11, 7:11
3:0 25.09.2018 (D2-D2) mit Jessica Alfes
gegen Petra Thelen / Stefanie Gerlich
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 11:7, 11:5
0:3 30.09.2018 (D2-D2) mit Christina Rein
gegen Marion Greune / Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 4:11, 3:11
0:3 13.10.2018 (D2-D2) mit Christina Rein
gegen Yvonne Erkeling / Beate Schenzel
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 5:11, 4:11
2:3 03.11.2018 (D2-D2) mit Jessica Alfes
gegen Margarethe Bath / Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:8, 6:11 ,14:12 ,6:11
0:3 14.11.2018 (D2-D2) mit Jessica Alfes
gegen Annika Hengst / Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 5:11, 5:11
1:3 24.11.2018 (D2-D2) mit Christina Rein
gegen Kristina Höfer / Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,5:11
2:3 01.12.2018 (D2-D2) mit Jana Bösinghaus
gegen Klaudia Klose / Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:9, 6:11 ,11:8 ,5:11
0:3 13.01.2019 (D2-D2) mit Christina Rein
gegen Antje Röhle-Gutsche / Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 4:11, 5:11
1:3 26.01.2019 (D2-D2) mit Jessica Alfes
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 4:11, 9:11 ,9:11
3:2 01.02.2019 (D2-D2) mit Pia Berger
gegen Stefanie Flachmann / Sabine Brückner
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 8:11, 8:11 ,11:5 ,11:6
0:3 09.02.2019 (D2-D2) mit Christina Rein
gegen Ingrid Levenig / Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 1:11, 7:11
2:3 19.02.2019 (D2-D2) mit Imke Dörnen
gegen Christiane Kortmann / Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 11:5, 9:11 ,11:7 ,7:11
3:0 04.03.2019 (D2-D2) mit Jessica Alfes
gegen Petra Thelen / Stefanie Gerlich
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
3:2 07.03.2019 (D2-D2) mit Jessica Alfes
gegen Klaudia Klose / Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,11:8 ,11:8
0:3 16.03.2019 (D2-D2) mit Christina Rein
gegen Vanessa Schlüter / Monika Koch
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 3:11, 3:11
2:3 24.03.2019 (D2-D2) mit Jessica Alfes
gegen Kristina Höfer / Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:14, 11:6, 11:5 ,9:11 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH