Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TSG Valbert

Jessica Alfes

Einzel-Spiele
1:3 21.09.2018 (3-4) Sonja Fischer
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 9:11, 7:11 ,6:11
1:3 21.09.2018 (4-4) Lena Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 6:11, 11:9 ,2:11
3:1 25.09.2018 (4-3) Petra Meyer
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:5, 4:11 ,11:3
0:3 03.11.2018 (4-3) Martina Steinke
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 2:11, 3:11, 6:11
1:3 03.11.2018 (4-4) Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 1:11, 3:11 ,1:11
0:3 03.11.2018 (4-2) Nicola Schuchardt
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 3:11, 5:11
2:3 11.11.2018 (3-4) Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,11:7 ,8:11
0:3 11.11.2018 (3-3) Katrin Freese
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 6:11, 2:11
0:3 14.11.2018 (3-4) Annika Hengst
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 6:11, 4:11
0:3 14.11.2018 (4-4) Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 2:11, 3:11, 2:11
0:3 14.11.2018 (2-4) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 12:14, 5:11
0:3 26.01.2019 (4-3) Svenja Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
1:3 26.01.2019 (4-4) Lena Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 6:11, 11:5 ,7:11
0:3 01.02.2019 (4-3) Sabine Brückner
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 4:11, 1:11
0:3 01.02.2019 (3-3) Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 5:11, 9:11
0:3 01.02.2019 (1-3) Nicola Schuchardt
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 9:11, 4:11
0:3 19.02.2019 (4-3) Claudia Bierbaum
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 5:11, 7:11
3:1 04.03.2019 (3-4) Stefanie Gerlich
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 4:11, 13:11 ,13:11
2:3 07.03.2019 (3-4) Klaudia Klose
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,8:11 ,2:11
1:3 07.03.2019 (4-4) Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:9, 7:11 ,4:11
0:3 07.03.2019 (2-4) Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 1:11, 6:11, 6:11
1:3 24.03.2019 (3-4) Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 9:11, 11:9 ,5:11
1:3 24.03.2019 (4-4) Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 13:11, 5:11, 7:11 ,13:15
1:3 24.03.2019 (2-4) Kristina Höfer
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 0:11, 11:7 ,5:11
Doppel-Spiele
0:3 21.09.2018 (D2-D2) mit Inka Müller
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 1:11, 5:11, 7:11
3:0 25.09.2018 (D2-D2) mit Inka Müller
gegen Petra Thelen / Stefanie Gerlich
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 11:7, 11:5
2:3 03.11.2018 (D2-D2) mit Inka Müller
gegen Margarethe Bath / Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:8, 6:11 ,14:12 ,6:11
0:3 11.11.2018 (D2-D2) mit Christina Rein
gegen Antje Röhle-Gutsche / Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 3:11, 2:11
0:3 14.11.2018 (D2-D2) mit Inka Müller
gegen Annika Hengst / Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 5:11, 5:11
1:3 26.01.2019 (D2-D2) mit Inka Müller
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 4:11, 9:11 ,9:11
0:3 01.02.2019 (D1-D1) mit Juditha Berger
gegen Nicola Schuchardt / Martina Steinke
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
1:3 19.02.2019 (D1-D1) mit Christina Rein
gegen Claudia Bierbaum / Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 2:11, 12:10 ,9:11
3:0 04.03.2019 (D2-D2) mit Inka Müller
gegen Petra Thelen / Stefanie Gerlich
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
3:2 07.03.2019 (D2-D2) mit Inka Müller
gegen Klaudia Klose / Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,11:8 ,11:8
2:3 24.03.2019 (D2-D2) mit Inka Müller
gegen Kristina Höfer / Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:14, 11:6, 11:5 ,9:11 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH