Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TSG Valbert

Christina Rein

Einzel-Spiele
0:3 30.09.2018 (3-4) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 2:11, 1:11, 2:11
0:3 30.09.2018 (4-4) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 2:11, 6:11
0:3 06.10.2018 (5-6) Uwe Kleff
Gegner: TTC Altena IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 8:11, 2:11
0:3 13.10.2018 (3-4) Christiane Kortmann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 1:11, 6:11, 3:11
0:3 13.10.2018 (4-4) Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 4:11, 4:11
0:3 11.11.2018 (4-3) Katrin Freese
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 4:11, 5:11
0:3 11.11.2018 (4-4) Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 1:11, 2:11, 7:11
0:3 24.11.2018 (4-3) Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 2:11, 6:11
0:3 24.11.2018 (4-4) Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
0:3 12.01.2019 (6-5) Oliver Jost
Gegner: StR Altena II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 3:11, 1:11
0:3 12.01.2019 (6-6) Christoph Schulte
Gegner: StR Altena II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 3:11, 2:11
0:3 13.01.2019 (3-4) Katrin Freese
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 6:11, 3:11
0:3 13.01.2019 (4-4) Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 3:11, 4:11
0:3 09.02.2019 (4-3) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 1:11, 5:11
0:3 09.02.2019 (4-4) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 5:11, 4:11
0:3 19.02.2019 (3-4) Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 4:11, 4:11
0:3 19.02.2019 (3-3) Claudia Bierbaum
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 2:11, 7:11, 11:13
0:3 16.03.2019 (4-3) Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 0:11, 3:11, 1:11
0:3 16.03.2019 (4-4) Monika Koch
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 1:11, 4:11, 3:11
0:3 16.03.2019 (4-2) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 2:11, 5:11
1:3 30.03.2019 (6-5) Thorsten Blumenauer
Gegner: TTG Plettenberg/Oestertal II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 2:11, 2:11 ,6:11
Doppel-Spiele
0:3 30.09.2018 (D2-D2) mit Inka Müller
gegen Marion Greune / Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 4:11, 3:11
0:3 06.10.2018 (D1-D2) mit Jens Dörnen
gegen Andreas Grywatz / Lucas Kehl
Gegner: TTC Altena IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 6:11, 10:12
0:3 13.10.2018 (D2-D2) mit Inka Müller
gegen Yvonne Erkeling / Beate Schenzel
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 5:11, 4:11
0:3 11.11.2018 (D2-D2) mit Jessica Alfes
gegen Antje Röhle-Gutsche / Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 3:11, 2:11
1:3 24.11.2018 (D2-D2) mit Inka Müller
gegen Kristina Höfer / Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,5:11
0:3 12.01.2019 (D3-D3) mit Tobias Hahn
gegen Jörn Ossenberg / Christoph Schulte
Gegner: StR Altena II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 4:11, 5:11
0:3 13.01.2019 (D2-D2) mit Inka Müller
gegen Antje Röhle-Gutsche / Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 4:11, 5:11
0:3 09.02.2019 (D2-D2) mit Inka Müller
gegen Ingrid Levenig / Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 1:11, 7:11
1:3 19.02.2019 (D1-D1) mit Jessica Alfes
gegen Claudia Bierbaum / Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 2:11, 12:10 ,9:11
0:3 16.03.2019 (D2-D2) mit Inka Müller
gegen Vanessa Schlüter / Monika Koch
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 3:11, 3:11
1:3 30.03.2019 (D3-D3) mit Tobias Hahn
gegen Jan Schmidthaus / Robert Kaiser
Gegner: TTG Plettenberg/Oestertal II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:11, 7:11, 4:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH