Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TSG Valbert

Pia Berger

Einzel-Spiele
0:3 01.09.2018 (4-3) Ratko Mrkajic
Gegner: DJK TuS Westfalia Werdohl
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 4:11, 4:11
1:3 08.09.2018 (6-5) Heinz-Ulrich Tillmann
Gegner: TTSG Lüdenscheid III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:5 ,2:11
1:3 08.09.2018 (5-5) Pawel Zelazkowski
Gegner: TTSG Lüdenscheid III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:7, 7:11 ,11:13
3:1 21.09.2018 (2-1) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 14:16, 11:6, 14:12 ,11:7
3:0 21.09.2018 (1-1) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:3, 11:6
3:0 21.09.2018 (3-1) Sonja Fischer
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 15:13, 11:0, 11:8
3:0 22.09.2018 (5-6) Stefania Caci
Gegner: TV Fredeburg II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:2, 11:3, 11:9
3:0 25.09.2018 (1-2) Stefanie Gerlich
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:3, 11:4
3:0 25.09.2018 (1-1) Petra Thelen
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:3, 11:6
3:2 30.09.2018 (2-1) Ingrid Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 11:0, 8:11 ,11:6 ,12:10
3:1 30.09.2018 (1-1) Marion Greune
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 2:11, 11:8 ,11:6
3:1 30.09.2018 (3-1) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 10:12, 11:5 ,11:2
0:3 06.10.2018 (5-6) Volker Bechtel
Gegner: TTG Netphen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 5:11, 9:11
0:3 06.10.2018 (5-5) Andreas Peters
Gegner: TTG Netphen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
3:1 13.10.2018 (2-1) Beate Schenzel
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 11:8, 4:11 ,11:8
2:3 13.10.2018 (1-1) Yvonne Erkeling
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 9:11, 14:16 ,11:5 ,9:11
3:0 03.11.2018 (1-2) Nicola Schuchardt
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
3:0 03.11.2018 (1-1) Margarethe Bath
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:0 03.11.2018 (1-3) Martina Steinke
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
3:0 03.11.2018 (5-6) Marvin Schüle
Gegner: TuS Halver
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:0, 11:3
3:1 10.11.2018 (3-4) Wolfgang Heimes
Gegner: TV Attendorn II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 2:11, 14:12 ,11:2
3:0 11.11.2018 (1-2) Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
3:1 11.11.2018 (1-1) Antje Röhle-Gutsche
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:4, 9:11 ,11:6
3:2 14.11.2018 (2-1) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 11:2, 10:12 ,11:5 ,11:5
3:1 14.11.2018 (1-1) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 12:10, 2:11 ,11:6
3:0 14.11.2018 (3-1) Annika Hengst
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 12:10, 11:6
2:3 24.11.2018 (1-2) Kristina Höfer
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 9:11, 11:6 ,9:11 ,12:14
0:3 24.11.2018 (1-1) Miriam Winkel
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 6:11, 3:11
1:3 24.11.2018 (4-3) Christian Prellwitz
Gegner: VfB Burbach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 9:11, 6:11 ,4:11
3:0 01.12.2018 (1-2) Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 11:7, 14:12
3:0 01.12.2018 (1-1) Franziska Rösner
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 11:1, 11:9
3:0 01.12.2018 (1-3) Klaudia Klose
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:2, 11:7, 11:2
0:3 12.01.2019 (4-3) Max Mathia
Gegner: DJK TuS Westfalia Werdohl
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
3:1 13.01.2019 (2-1) Kerstin Wolters
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:1, 9:11, 11:5 ,11:2
1:3 13.01.2019 (1-1) Antje Röhle-Gutsche
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:7, 11:13 ,5:11
3:1 13.01.2019 (3-1) Katrin Freese
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 4:11, 11:4 ,11:7
3:2 26.01.2019 (1-2) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 11:5, 12:10 ,10:12 ,11:6
2:3 26.01.2019 (1-1) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 9:11, 6:11 ,11:8 ,9:11
3:2 26.01.2019 (3-4) Uwe Lenke
Gegner: TTSG Lüdenscheid III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 13:11, 7:11, 11:8 ,4:11 ,14:12
0:3 26.01.2019 (3-3) Sascha Bechheim
Gegner: TTSG Lüdenscheid III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
3:1 01.02.2019 (2-1) Martina Steinke
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 5:11, 11:8 ,11:7
3:0 01.02.2019 (1-1) Nicola Schuchardt
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
3:0 01.02.2019 (3-1) Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:8, 12:10
3:1 02.02.2019 (3-4) Joschka Völlmecke
Gegner: TV Fredeburg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 13:11, 11:9 ,11:6
3:1 02.02.2019 (4-4) Andre Knoche
Gegner: TV Fredeburg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:6, 11:6 ,12:10
3:1 09.02.2019 (1-2) Ingrid Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:0, 8:11, 12:10 ,11:4
2:3 09.02.2019 (1-1) Marion Greune
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 11:8, 8:11 ,9:11 ,9:11
1:3 09.02.2019 (5-6) Patrick Tautz
Gegner: ATS Hohenlimburg-Nahmer
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 15:13, 6:11 ,11:13
0:3 09.02.2019 (5-5) Michael Reuter
Gegner: ATS Hohenlimburg-Nahmer
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
1:3 23.02.2019 (4-3) Patrick Flender
Gegner: TuS Ferndorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,4:11
1:3 23.02.2019 (4-4) Rüdiger Treude
Gegner: TuS Ferndorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 8:11, 12:10 ,9:11
3:0 04.03.2019 (2-1) Silvia Hartmann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:2, 11:5
3:0 04.03.2019 (1-1) Petra Thelen
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:8, 11:7
3:1 07.03.2019 (2-1) Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 4:11, 11:6 ,11:6
3:1 07.03.2019 (1-1) Franziska Rösner
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 16:14, 12:10 ,11:7
3:0 07.03.2019 (3-1) Klaudia Klose
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:2, 11:3, 11:2
3:2 09.03.2019 (6-5) Fabian Kißing
Gegner: TuS Halver
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,11:8 ,11:8
3:0 16.03.2019 (1-2) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:7, 11:2
3:0 16.03.2019 (1-1) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:3, 11:3
3:0 16.03.2019 (1-3) Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:6, 11:0
3:1 16.03.2019 (4-3) Roland Eggers
Gegner: TV Attendorn II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:8, 6:11 ,11:9
3:0 16.03.2019 (4-4) Stefan Ebert
Gegner: TV Attendorn II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
3:0 23.03.2019 (6-5) Jörn Klimek
Gegner: TuS Grundschöttel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
3:1 23.03.2019 (5-5) Dennis Schulz
Gegner: TuS Grundschöttel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:8, 5:11 ,11:9
3:0 24.03.2019 (2-1) Kristina Höfer
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 11:4, 11:8
3:0 24.03.2019 (1-1) Miriam Winkel
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 13:11, 15:13
3:0 24.03.2019 (3-1) Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
3:2 30.03.2019 (3-4) Christian Prellwitz
Gegner: VfB Burbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 3:11, 12:10, 11:7 ,6:11 ,11:8
3:1 06.04.2019 (5-6) Niklas Hensgen
Gegner: Eiserfelder TV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,14:12
Doppel-Spiele
3:2 01.09.2018 (D1-D2) mit Jochen Meissner
gegen Jens Schnabel / Markus Volkmann
Gegner: DJK TuS Westfalia Werdohl
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 13:11, 11:9, 10:12 ,9:11 ,13:11
3:1 08.09.2018 (D2-D1) mit Jochen Meissner
gegen Alexander Nocker / Pawel Zelazkowski
Gegner: TTSG Lüdenscheid III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 11:5, 8:11 ,11:9
3:1 21.09.2018 (D1-D1) mit Imke Dörnen
gegen Sonja Fischer / Lena Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,11:6
3:2 22.09.2018 (D2-D1) mit Jochen Meissner
gegen Frank Linn / Philipp Biskoping
Gegner: TV Fredeburg II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 6:11, 11:9, 11:8 ,7:11 ,11:4
3:0 25.09.2018 (D1-D1) mit Imke Dörnen
gegen Petra Meyer / Katja Niederbiermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
3:1 30.09.2018 (D1-D1) mit Imke Dörnen
gegen Ingrid Levenig / Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 5:11, 11:8 ,11:5
0:3 06.10.2018 (D2-D1) mit Jochen Meissner
gegen Gabriel Korstian / Karl Hermann Weiß
Gegner: TTG Netphen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
3:1 13.10.2018 (D1-D1) mit Imke Dörnen
gegen Christiane Kortmann / Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 11:6, 11:13 ,11:7
3:1 03.11.2018 (D1-D1) mit Imke Dörnen
gegen Nicola Schuchardt / Martina Steinke
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:7, 7:11 ,14:12
3:0 03.11.2018 (D2-D1) mit Jochen Meissner
gegen Markus Born / Jörg Oversohl
Gegner: TuS Halver
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
2:3 10.11.2018 (D1-D2) mit Jochen Meissner
gegen Roland Eggers / Stefan Ebert
Gegner: TV Attendorn II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,11:6 ,9:11
0:3 11.11.2018 (D1-D1) mit Imke Dörnen
gegen Katrin Freese / Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
3:0 14.11.2018 (D1-D1) mit Imke Dörnen
gegen Stephanie Tschirbs / Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 11:4, 11:7
3:1 24.11.2018 (D1-D1) mit Imke Dörnen
gegen Miriam Winkel / Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 11:6, 11:4 ,11:7
1:3 24.11.2018 (D2-D1) mit Jochen Meissner
gegen Maik-Carsten Hartmann / Christian Prellwitz
Gegner: VfB Burbach
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:15, 8:11, 11:7 ,7:11
3:0 01.12.2018 (D1-D1) mit Imke Dörnen
gegen Franziska Rösner / Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
0:3 12.01.2019 (D1-D2) mit Felix Berger
gegen Bekir Bilgen / Max Mathia
Gegner: DJK TuS Westfalia Werdohl
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:13, 9:11, 9:11
3:2 13.01.2019 (D1-D1) mit Imke Dörnen
gegen Katrin Freese / Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:4, 11:7 ,8:11 ,11:6
3:2 26.01.2019 (D1-D1) mit Imke Dörnen
gegen Svenja Kölsch / Lena Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 11:1, 8:11 ,11:3 ,11:4
1:3 26.01.2019 (D2-D1) mit Eftimios Papastergios
gegen Uwe Lenke / Roman Wochmjakow
Gegner: TTSG Lüdenscheid III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 8:11, 7:11 ,6:11
3:2 01.02.2019 (D2-D2) mit Inka Müller
gegen Stefanie Flachmann / Sabine Brückner
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 8:11, 8:11 ,11:5 ,11:6
3:2 02.02.2019 (D1-D2) mit Jochen Meissner
gegen Joschka Völlmecke / Andre Knoche
Gegner: TV Fredeburg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,11:4 ,11:8
3:1 09.02.2019 (D1-D1) mit Imke Dörnen
gegen Marion Greune / Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:10, 7:11, 12:10 ,17:15
3:1 09.02.2019 (D2-D1) mit Jochen Meissner
gegen Martin Burczyk / Volker Rummenhohl
Gegner: ATS Hohenlimburg-Nahmer
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 5:11, 11:8 ,11:8
1:3 23.02.2019 (D2-D1) mit Jochen Meissner
gegen Jannik Littig / Patrick Flender
Gegner: TuS Ferndorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 5:11, 11:5 ,9:11
3:0 04.03.2019 (D1-D1) mit Imke Dörnen
gegen Silvia Hartmann / Katja Niederbiermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:1
3:0 07.03.2019 (D1-D1) mit Imke Dörnen
gegen Franziska Rösner / Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
1:3 09.03.2019 (D1-D2) mit Jochen Meissner
gegen Markus Born / Andreas Dalli
Gegner: TuS Halver
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 11:9, 7:11 ,12:14
2:3 16.03.2019 (D1-D1) mit Imke Dörnen
gegen Stephanie Tschirbs / Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 7:11, 11:8 ,12:14 ,9:11
2:3 16.03.2019 (D2-D1) mit Jochen Meissner
gegen Johannes Wilkmann / Francesco Salvaggio
Gegner: TV Attendorn II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:5, 11:6 ,9:11 ,10:12
1:3 23.03.2019 (D1-D2) mit Jochen Meissner
gegen Tim Raudzis / Patrick Dumke
Gegner: TuS Grundschöttel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:4, 6:11 ,8:11
3:0 24.03.2019 (D1-D1) mit Imke Dörnen
gegen Miriam Winkel / Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
3:0 30.03.2019 (D1-D2) mit Jochen Meissner
gegen Maik-Carsten Hartmann / Christian Prellwitz
Gegner: VfB Burbach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 14:12, 11:4, 11:6
3:0 06.04.2019 (D2-D1) mit Jochen Meissner
gegen Jürgen Weber / Sven Löber
Gegner: Eiserfelder TV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH