Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TTG SMS Dahlbruch

Dieter Müller

Einzel-Spiele
3:1 03.09.2018 (1-2) Jürgen Knie
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:15, 11:4, 13:11 ,11:7
0:3 03.09.2018 (2-2) Uwe Haber
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 3:11, 6:11
2:3 05.09.2018 (5-6) Lars Wied
Gegner: TV Arfeld
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:8, 11:8 ,7:11 ,5:11
0:3 05.09.2018 (6-6) Björn Gerhardt
Gegner: TV Arfeld
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 8:11, 13:15
0:3 18.09.2018 (1-2) Holger Nies
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 5:11, 9:11
0:3 28.09.2018 (1-2) Karl-Heinz Schäfer
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 5:11, 9:11
3:2 28.09.2018 (2-2) Dirk Flender
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,11:7 ,11:7
0:3 02.10.2018 (1-2) Bernd Engel
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
0:3 08.10.2018 (1-2) Uwe Schneider
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
0:3 08.10.2018 (2-2) Jochen Bensberg
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 6:11, 4:11
3:1 30.10.2018 (1-2) Simon Schneider
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 11:7, 6:11 ,13:11
3:2 30.10.2018 (1-1) Helmut Frank
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:8, 7:11 ,6:11 ,11:5
0:3 06.11.2018 (2-1) Michael Fuss
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 4:11, 8:11
1:3 16.11.2018 (2-1) Siegmund Hauke
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 10:12, 11:8 ,6:11
0:3 20.11.2018 (2-1) Mario Slapa
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 2:11, 3:11
0:3 27.11.2018 (1-2) Kai Schaumann
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
3:2 09.01.2019 (2-1) Christoph Rothenpieler
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:7, 7:11 ,9:11 ,11:9
3:0 09.01.2019 (1-1) Helmut Frank
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 11:5, 11:6
0:3 15.01.2019 (2-1) Kai Schaumann
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:13, 5:11, 7:11
3:2 22.01.2019 (1-2) Uwe Haber
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:3, 7:11 ,11:9 ,11:9
3:0 22.01.2019 (1-1) Jürgen Knie
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 13:11, 11:5
0:3 31.01.2019 (1-2) Volker Sting
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 1:11, 3:11, 3:11
1:3 05.02.2019 (2-1) Karl-Heinz Schäfer
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 9:11, 11:9 ,7:11
0:3 05.02.2019 (2-2) Klaus Lowski
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 8:11, 5:11
1:3 19.02.2019 (2-1) Frank Luschei
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 10:12, 5:11 ,10:12
3:2 19.02.2019 (2-2) Silas Ballion
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:6, 11:3 ,7:11 ,11:5
0:3 22.02.2019 (1-2) Bernd Engel
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 1:11, 9:11, 5:11
0:3 11.03.2019 (2-1) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 8:11, 2:11
3:0 19.03.2019 (1-2) Siegmund Hauke
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
0:3 19.03.2019 (1-1) Albert Beuter
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 3:11, 7:11
0:3 29.03.2019 (2-1) Jan Brückner
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
Doppel-Spiele
0:3 03.09.2018 (D1-D2) mit Marco Schlabach
gegen Jürgen Knie / Wolfgang Althaus
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 6:11, 6:11
0:3 05.09.2018 (D1-D2) mit Pascal Siepermann
gegen Markus Bätzel / Benjamin Belz
Gegner: TV Arfeld
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 4:11, 9:11
0:3 18.09.2018 (D2-D1) mit Karl-Heinz Ditmar
gegen Volker Sting / Michael Jüngst
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
0:3 28.09.2018 (D1-D2) mit Karl-Heinz Ditmar
gegen Karl-Heinz Schäfer / Klaus-Peter Göbel
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 7:11, 5:11
2:3 02.10.2018 (D1-D2) mit Rolf Sassmannshausen
gegen Josef Stephan / Thomas Hellmann
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 5:11, 11:9 ,11:5 ,6:11
0:3 08.10.2018 (D1-D2) mit Karl-Heinz Ditmar
gegen Uwe Schneider / Silas Ballion
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 9:11, 1:11
0:3 30.10.2018 (D2-D1) mit Christian Schmitt
gegen Helmut Frank / Volker Hassler
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
0:3 06.11.2018 (D1-D2) mit Rolf Skale
gegen Ingo Büdenbender / Julius Wickel
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
1:3 16.11.2018 (D2-D1) mit Rolf Sassmannshausen
gegen Albert Beuter / Siegmund Hauke
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 12:10, 3:11 ,9:11
0:3 20.11.2018 (D2-D1) mit Rolf Skale
gegen Mario Slapa / Patrick Döbbeler
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 10:12, 6:11
0:3 27.11.2018 (D1-D2) mit Karl-Heinz Ditmar
gegen Kai Schaumann / Tim Schaumann
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 6:11, 4:11
1:3 09.01.2019 (D1-D2) mit Ewald Bald
gegen Helmut Frank / Volker Hassler
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:9, 5:11 ,9:11
2:3 15.01.2019 (D3-D3) mit Karl-Heinz Ditmar
gegen Günter Frank / Christian Kiehl
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 15:13, 5:11, 12:14 ,11:6 ,6:11
0:3 22.01.2019 (D2-D1) mit Ewald Bald
gegen Jürgen Knie / Erik Volkmann
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 5:11, 5:11
0:3 31.01.2019 (D1-D2) mit Lothar Schlabach
gegen Holger Nies / Torsten Göbel
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 2:11, 2:11, 4:11
0:3 05.02.2019 (D2-D1) mit Lothar Schlabach
gegen Klaus Lowski / Klaus-Peter Göbel
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 3:11, 9:11
1:3 19.02.2019 (D2-D1) mit Rolf Skale
gegen Frank Luschei / Silas Ballion
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,12:14
1:3 22.02.2019 (D1-D2) mit Lothar Schlabach
gegen Bernd Engel / Matthias Kuhn
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 11:7, 6:11 ,3:11
0:3 11.03.2019 (D1-D2) mit Lothar Schlabach
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 2:11, 6:11, 4:11
0:3 19.03.2019 (D2-D1) mit Ewald Bald
gegen Albert Beuter / Siegmund Hauke
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 2:11, 4:11
0:3 29.03.2019 (D2-D1) mit Rolf Sassmannshausen
gegen Jan Brückner / Marcel Heitschötter
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH