Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TTG Netphen

Peter Mihatsch

Einzel-Spiele
0:3 07.09.2018 (4-3) Christian Larisch
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 5:11, 9:11
0:3 17.09.2018 (6-5) Silas Ballion
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 4:11, 8:11
2:3 17.09.2018 (5-5) Tobias Gläser
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:5, 11:3 ,8:11 ,7:11
1:3 28.09.2018 (4-3) Rolf Sassmannshausen
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 8:11, 11:7 ,6:11
1:3 01.10.2018 (3-4) Erhard Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 2:11, 11:6 ,9:11
0:3 12.10.2018 (3-4) Maik Beuter
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
0:3 02.11.2018 (5-6) Sebastian Schäfer
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 7:11, 2:11
3:1 02.11.2018 (6-6) Josef Springmann
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:4, 11:9 ,11:4
3:1 09.11.2018 (3-4) Adolf Müller
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 14:12, 10:12, 11:8 ,13:11
0:3 09.11.2018 (3-3) Rolf Arno Reichmann
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 2:11, 0:11
1:3 14.11.2018 (3-4) Volker Hassler
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 12:10, 8:11 ,8:11
3:1 14.11.2018 (4-4) Mikka Stiller
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:9, 10:12 ,11:7
2:3 23.11.2018 (4-3) Wolfgang Althaus
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:9, 5:11 ,6:11 ,9:11
0:3 23.11.2018 (4-4) Josef Weber
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 7:11, 6:11
0:3 29.11.2018 (3-4) Michael Jüngst
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 8:11, 4:11
Doppel-Spiele
1:3 07.09.2018 (D2-D1) mit Dinh Thuy Nguyen
gegen Matthias Kuhn / Friedhelm Henrichs
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 3:11, 5:11 ,5:11
1:3 17.09.2018 (D2-D1) mit Oliver Lowski
gegen Uwe Schneider / Silas Ballion
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 8:11, 10:12 ,8:11
3:1 28.09.2018 (D2-D1) mit Dinh Thuy Nguyen
gegen Rolf Skale / Rolf Sassmannshausen
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:3, 9:11 ,11:8
0:3 01.10.2018 (D1-D2) mit Dinh Thuy Nguyen
gegen Michael Fuss / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 8:11, 8:11
1:3 12.10.2018 (D2-D1) mit Dinh Thuy Nguyen
gegen Albert Beuter / Siegmund Hauke
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 11:5, 8:11 ,8:11
2:3 02.11.2018 (D3-D3) mit Dinh Thuy Nguyen
gegen Sebastian Schäfer / Josef Springmann
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:2, 11:7 ,9:11 ,7:11
2:3 09.11.2018 (D2-D1) mit Dinh Thuy Nguyen
gegen Andre Haschke / Julian Schuchardt
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 11:7, 11:13 ,2:11 ,5:11
2:3 14.11.2018 (D1-D2) mit Jörg Wolff
gegen Helmut Frank / Volker Hassler
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:13, 11:4, 11:8 ,8:11 ,9:11
3:1 23.11.2018 (D2-D1) mit Karl-Heinz Schäfer
gegen Uwe Haber / Josef Weber
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:8, 7:11 ,11:9
0:3 29.11.2018 (D1-D2) mit Dinh Thuy Nguyen
gegen Volker Sting / Michael Jüngst
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 5:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH