Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TSV Aue-Wingeshausen e.V. 1912

Aslak Behnke

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2018 (3-4) Reinhard Schick
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 6:11, 11:5 ,8:11
3:2 31.08.2018 (3-3) Marcel Heitschötter
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,12:10 ,11:8
0:3 04.09.2018 (4-3) Rolf Arno Reichmann
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
0:3 04.09.2018 (3-3) Günter Frank
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 5:11, 3:11
1:3 05.09.2018 (5-6) Elmar Stöcker
Gegner: TTG Netphen IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:5, 12:14 ,5:11
3:1 24.09.2018 (4-3) Josef Weber
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 11:9, 11:2 ,11:1
2:3 24.09.2018 (3-3) Wolfgang Althaus
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 7:11, 11:3 ,14:16 ,7:11
3:0 24.10.2018 (2-1) Helmut Frank
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:5, 11:3
1:3 02.11.2018 (3-4) Matthias Kuhn
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,8:11
3:0 16.11.2018 (3-4) Ewald Bald
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:2, 11:4
0:3 17.11.2018 (5-6) Henning Pfau
Gegner: TTG SMS Dahlbruch
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
1:3 19.11.2018 (3-4) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 7:11, 12:10 ,5:11
0:3 30.11.2018 (5-6) Marco Müller
Gegner: TuS Ferndorf II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
0:3 25.01.2019 (3-4) Rolf Arno Reichmann
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
0:3 25.01.2019 (3-3) Günter Frank
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:0 30.01.2019 (4-3) Mikka Stiller
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
3:0 30.01.2019 (3-3) Simon Schneider
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:5, 11:3
3:0 08.02.2019 (4-3) Wolfgang Althaus
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 13:11, 11:7
1:3 08.02.2019 (4-4) Josef Weber
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,9:11
1:3 09.02.2019 (5-6) Andreas Rothenpieler
Gegner: TTC Feudingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 2:11, 11:5, 12:14 ,5:11
3:0 09.02.2019 (6-6) Mario Negri
Gegner: TTC Feudingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 12:10, 11:1
0:3 11.02.2019 (3-4) Christian Larisch
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 10:12, 8:11
3:0 19.03.2019 (4-3) Marco Schlabach
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 12:10, 11:5
0:3 29.03.2019 (4-3) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:13, 7:11, 9:11
Doppel-Spiele
0:3 31.08.2018 (D2-D1) mit Felix Kern
gegen Jan Brückner / Marcel Heitschötter
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
2:3 04.09.2018 (D1-D2) mit Siegmund Hauke
gegen Kai Schaumann / Rolf Arno Reichmann
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 8:11, 10:12 ,11:6 ,8:11
1:3 05.09.2018 (D2-D1) mit Friedhelm Linde
gegen Armin Schipplock / Bernhard Klein
Gegner: TTG Netphen IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 12:14, 9:11 ,4:11
2:3 24.09.2018 (D1-D2) mit Lars Radenbach
gegen Jürgen Knie / Wolfgang Althaus
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 14:12, 6:11, 13:11 ,1:11 ,7:11
3:0 24.10.2018 (D2-D1) mit Lars Radenbach
gegen Helmut Frank / Volker Hassler
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:5, 12:10
2:3 02.11.2018 (D2-D1) mit Lars Radenbach
gegen Bernd Engel / Christian Larisch
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 2:11, 14:16 ,11:6 ,8:11
3:0 16.11.2018 (D1-D2) mit Lars Radenbach
gegen Karl-Heinz Ditmar / Lothar Schlabach
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:2, 11:4, 11:4
0:3 17.11.2018 (D1-D2) mit Rüdiger Miss
gegen Patrick Pfau / Marcel Kienitz
Gegner: TTG SMS Dahlbruch
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 10:12, 6:11
0:3 19.11.2018 (D2-D1) mit Lars Radenbach
gegen Michael Fuss / Alexander Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 9:11, 5:11
3:1 30.11.2018 (D3-D3) mit Alfred Gleissner
gegen Klaus Diehl / Marco Müller
Gegner: TuS Ferndorf II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 11:7, 11:2 ,15:13
2:3 25.01.2019 (D2-D1) mit Sebastian Afflerbach
gegen Kai Schaumann / Andre Haschke
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 5:11, 12:10 ,11:9 ,5:11
2:3 30.01.2019 (D1-D2) mit Maik Beuter
gegen Helmut Frank / Christoph Rothenpieler
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:8, 7:11 ,9:11 ,10:12
0:3 08.02.2019 (D2-D1) mit Siegmund Hauke
gegen Jürgen Knie / Wolfgang Althaus
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 5:11, 11:13
3:1 09.02.2019 (D3-D3) mit Lars Radenbach
gegen Andreas Rothenpieler / Mario Negri
Gegner: TTC Feudingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 11:5, 10:12 ,11:9
2:3 11.02.2019 (D1-D2) mit Siegmund Hauke
gegen Bernd Engel / Christian Larisch
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 11:9, 11:8 ,9:11 ,5:11
3:2 19.03.2019 (D1-D2) mit Julia Grebe
gegen Rolf Sassmannshausen / Marco Schlabach
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:4, 14:16 ,11:8 ,11:8
2:3 29.03.2019 (D3-D3) mit Sabine Gehrmann
gegen Ingo Büdenbender / Julius Wickel
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 12:10, 11:13 ,11:9 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH