Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TuS 1895 e.V. Erndtebrück

Günter Frank

Einzel-Spiele
2:3 04.09.2018 (3-4) Sebastian Afflerbach
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 7:11, 4:11 ,11:6 ,6:11
3:0 04.09.2018 (3-3) Aslak Behnke
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:3
0:3 10.09.2018 (4-3) Alexander Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 1:11, 8:11
1:3 10.09.2018 (3-3) Ingo Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 2:11, 11:6 ,6:11
3:0 21.09.2018 (4-3) Reinhard Schick
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:1 21.09.2018 (3-3) Markus Strackbein
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 11:6, 11:7 ,11:4
3:0 02.10.2018 (3-4) Mario Negri
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:7, 11:4
3:0 02.10.2018 (3-3) Mikka Stiller
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 11:4, 11:4
3:1 05.10.2018 (6-5) Gerhard Norwig
Gegner: TTG SMS Dahlbruch II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:3, 11:5 ,11:1
3:1 08.10.2018 (1-2) Jürgen Knie
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:7, 11:4 ,12:10
3:2 08.10.2018 (2-2) Uwe Haber
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:4, 12:14 ,11:9 ,11:5
3:1 29.10.2018 (6-5) Jörg Bätzel
Gegner: TV Laasphe
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 14:12, 11:5, 12:14 ,11:5
1:3 30.10.2018 (3-4) Torsten Göbel
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 6:11, 9:11 ,5:11
0:3 30.10.2018 (3-3) Michael Jüngst
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:13, 7:11, 8:11
3:2 09.11.2018 (1-2) Klaus Lowski
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:13, 11:13 ,11:9 ,12:10
0:3 09.11.2018 (2-2) Dinh Thuy Nguyen
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 2:11, 4:11, 6:11
1:3 13.11.2018 (3-4) Matthias Kuhn
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 3:11, 11:8 ,7:11
2:3 13.11.2018 (3-3) Christian Larisch
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:7, 7:11 ,11:9 ,8:11
3:0 19.11.2018 (4-3) Marius Krischok
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:6, 11:3
3:1 19.11.2018 (3-3) Silas Ballion
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 15:13, 7:11 ,11:9
3:1 27.11.2018 (2-1) Rolf Skale
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 9:11, 11:9 ,11:3
0:3 08.01.2019 (3-4) Alexander Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 4:11, 6:11
1:3 08.01.2019 (3-3) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 4:11, 11:6 ,14:16
3:1 15.01.2019 (4-3) Marco Schlabach
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 9:11, 12:10, 11:5 ,11:7
3:0 25.01.2019 (4-3) Sebastian Afflerbach
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:0 25.01.2019 (3-3) Aslak Behnke
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 29.01.2019 (3-4) Reinhard Schick
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,9:11 ,9:11
3:2 29.01.2019 (3-3) Markus Strackbein
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,11:8 ,11:9
3:1 13.02.2019 (4-3) Mario Negri
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 10:12, 11:7 ,11:1
3:0 19.02.2019 (3-4) Josef Weber
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:9
1:3 07.03.2019 (4-3) Torsten Göbel
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 14:16, 12:10, 4:11 ,6:11
2:3 07.03.2019 (3-3) Michael Jüngst
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 7:11, 11:9 ,11:4 ,9:11
3:2 26.03.2019 (3-4) Marius Krischok
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:9, 7:11 ,10:12 ,11:2
Doppel-Spiele
2:3 04.09.2018 (D3-D3) mit Adolf Müller
gegen Sebastian Afflerbach / Sabine Gehrmann
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,11:3 ,5:11
0:3 10.09.2018 (D3-D3) mit Adolf Müller
gegen Alexander Kölsch / Alexander Birkner
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 2:11, 5:11, 8:11
1:3 21.09.2018 (D1-D2) mit Adolf Müller
gegen Marcel Heitschötter / Reinhard Schick
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:2, 6:11 ,8:11
1:3 02.10.2018 (D3-D3) mit Anja Radenbach
gegen Mario Negri / Fin Michel Schmidt
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 9:11, 6:11 ,5:11
3:0 05.10.2018 (D3-D3) mit Julian Schuchardt
gegen Florian Spyra / Wolfram Ortius
Gegner: TTG SMS Dahlbruch II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
0:3 08.10.2018 (D1-D2) mit Adolf Müller
gegen Jürgen Knie / Wolfgang Althaus
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:13, 5:11
2:3 29.10.2018 (D3-D3) mit Tim Schaumann
gegen Udo Feist / Werner Schmidt
Gegner: TV Laasphe
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 2:11, 7:11, 11:7 ,11:6 ,12:14
0:3 30.10.2018 (D2-D1) mit Adolf Müller
gegen Holger Nies / Torsten Göbel
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 6:11, 3:11
0:3 09.11.2018 (D1-D2) mit Adolf Müller
gegen Klaus Lowski / Klaus-Peter Göbel
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
0:3 13.11.2018 (D2-D1) mit Adolf Müller
gegen Bernd Engel / Christian Larisch
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 13:15, 7:11
0:3 19.11.2018 (D1-D2) mit Adolf Müller
gegen Stephan Hoffmann / Silas Ballion
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 1:11, 4:11
2:3 27.11.2018 (D2-D1) mit Adolf Müller
gegen Rolf Skale / Rolf Sassmannshausen
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 12:14, 13:11 ,13:11 ,7:11
1:3 08.01.2019 (D2-D1) mit Adolf Müller
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 5:11, 3:11 ,7:11
3:2 15.01.2019 (D3-D3) mit Christian Kiehl
gegen Dieter Müller / Karl-Heinz Ditmar
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 13:15, 11:5, 14:12 ,6:11 ,11:6
0:3 25.01.2019 (D1-D2) mit Adolf Müller
gegen Albert Beuter / Lars Radenbach
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 1:11, 8:11
0:3 29.01.2019 (D2-D1) mit Adolf Müller
gegen Mario Slapa / Markus Strackbein
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 3:11, 6:11, 8:11
3:0 13.02.2019 (D3-D3) mit Tim Schaumann
gegen Mario Negri / Fin Michel Schmidt
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
3:0 19.02.2019 (D3-D3) mit Adolf Müller
gegen Erik Volkmann / Klaus Dietz
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
1:3 26.03.2019 (D2-D1) mit Adolf Müller
gegen Frank Luschei / Jürgen Giesler
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:5, 4:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH