Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TuS 1895 e.V. Erndtebrück

Andre Haschke

Einzel-Spiele
3:0 04.09.2018 (2-1) Albert Beuter
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:3, 11:4
3:1 04.09.2018 (2-2) Siegmund Hauke
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:9, 4:11 ,13:11
3:1 10.09.2018 (1-2) Michael Fuss
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:7, 4:11 ,11:7
3:2 10.09.2018 (2-2) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 12:10, 11:9 ,10:12 ,11:7
2:3 21.09.2018 (1-2) Jan Brückner
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:7, 5:11 ,6:11 ,5:11
3:2 21.09.2018 (2-2) Marcel Heitschötter
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 15:17, 11:7 ,7:11 ,11:4
3:1 02.10.2018 (2-1) Helmut Frank
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:8, 11:7 ,11:9
3:0 02.10.2018 (2-2) Volker Hassler
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:1, 11:7, 11:5
3:1 30.10.2018 (2-1) Volker Sting
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 11:6, 11:6 ,11:4
3:1 30.10.2018 (2-2) Holger Nies
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:5, 17:19 ,11:8
3:2 09.11.2018 (2-1) Dinh Thuy Nguyen
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:13, 11:7 ,12:14 ,11:6
3:0 09.11.2018 (1-1) Klaus Lowski
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:8, 11:8
3:0 13.11.2018 (2-1) Josef Stephan
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
1:3 13.11.2018 (2-2) Bernd Engel
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 10:12, 13:11 ,7:11
1:3 19.11.2018 (1-2) Stephan Hoffmann
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 7:11, 6:11 ,8:11
3:0 19.11.2018 (2-2) Frank Luschei
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:6, 11:9
2:3 08.01.2019 (2-1) Michael Fuss
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 9:11, 10:12 ,11:7 ,4:11
3:1 08.01.2019 (2-2) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 11:6, 10:12 ,11:8
3:0 15.01.2019 (1-2) Rolf Skale
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
3:1 18.01.2019 (6-5) Björn Gerhardt
Gegner: TV Arfeld
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:7, 11:4 ,13:11
3:0 25.01.2019 (1-2) Albert Beuter
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
3:1 25.01.2019 (2-2) Lars Radenbach
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 1:11, 11:5 ,12:10
3:2 29.01.2019 (2-1) Mario Slapa
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:2, 5:11, 11:4 ,9:11 ,11:6
3:0 29.01.2019 (2-2) Marcel Heitschötter
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
3:2 13.02.2019 (1-2) Helmut Frank
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 6:11, 11:9, 6:11 ,11:7 ,11:4
3:0 19.02.2019 (2-1) Jürgen Knie
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
2:3 07.03.2019 (1-2) Volker Sting
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 0:11, 11:7, 11:9 ,7:11 ,9:11
3:2 07.03.2019 (2-2) Holger Nies
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:7, 11:7 ,5:11 ,11:9
3:0 12.03.2019 (1-2) Dirk Flender
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:3, 11:4
3:0 22.03.2019 (1-2) Matthias Kuhn
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 26.03.2019 (2-1) Stephan Hoffmann
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:2, 10:12 ,11:5
Doppel-Spiele
3:1 04.09.2018 (D2-D1) mit Tim Schaumann
gegen Albert Beuter / Lars Radenbach
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:3, 14:12 ,11:6
1:3 10.09.2018 (D1-D2) mit Tim Schaumann
gegen Michael Fuss / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 6:11, 11:9 ,7:11
3:0 21.09.2018 (D2-D1) mit Kai Schaumann
gegen Jan Brückner / Patrick Döbbeler
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
0:3 02.10.2018 (D2-D1) mit Ingmar Belz
gegen Helmut Frank / Volker Hassler
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 7:11, 12:14
3:0 30.10.2018 (D1-D2) mit Kai Schaumann
gegen Volker Sting / Michael Jüngst
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:4
3:2 09.11.2018 (D2-D1) mit Julian Schuchardt
gegen Dinh Thuy Nguyen / Peter Mihatsch
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 3:11, 7:11, 13:11 ,11:2 ,11:5
3:0 13.11.2018 (D1-D2) mit Kai Schaumann
gegen Josef Stephan / Friedhelm Henrichs
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
0:3 13.11.2018 (D1-D1) mit Kai Schaumann
gegen Bernd Engel / Christian Larisch
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 4:11, 6:11
3:1 19.11.2018 (D2-D1) mit Kai Schaumann
gegen Frank Luschei / Frank Strothmann
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 9:11, 11:5 ,11:6
3:1 08.01.2019 (D1-D2) mit Kai Schaumann
gegen Michael Fuss / Ingo Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 9:11, 11:7 ,11:6
3:1 08.01.2019 (D1-D1) mit Kai Schaumann
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:4, 8:11 ,11:9
3:0 15.01.2019 (D1-D2) mit Kai Schaumann
gegen Christian Schmitt / Marco Schlabach
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
3:0 18.01.2019 (D3-D3) mit Kai Schaumann
gegen Björn Gerhardt / Jannis Lehmich
Gegner: TV Arfeld
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:5
3:2 25.01.2019 (D2-D1) mit Kai Schaumann
gegen Aslak Behnke / Sebastian Afflerbach
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:5, 10:12 ,9:11 ,11:5
0:3 29.01.2019 (D1-D2) mit Kai Schaumann
gegen Marcel Heitschötter / Reinhard Schick
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 10:12, 6:11
3:0 13.02.2019 (D1-D2) mit Kai Schaumann
gegen Helmut Frank / Simon Schneider
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 13:11, 12:10
3:0 19.02.2019 (D2-D1) mit Kai Schaumann
gegen Jürgen Knie / Wolfgang Althaus
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:2, 12:10
3:1 07.03.2019 (D2-D1) mit Kai Schaumann
gegen Volker Sting / Michael Jüngst
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:5, 9:11 ,11:7
3:2 12.03.2019 (D2-D1) mit Tim Schaumann
gegen Klaus Lowski / Klaus-Peter Göbel
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 10:12, 3:11 ,11:8 ,11:8
3:1 22.03.2019 (D2-D1) mit Kai Schaumann
gegen Helmut Kasprzik / Thomas Hellmann
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:6, 11:7 ,12:10
3:0 26.03.2019 (D1-D2) mit Kai Schaumann
gegen Stephan Hoffmann / Frank Strothmann
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:6, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH