Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TuS 1895 e.V. Erndtebrück

Kai Schaumann

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2018 (5-6) Arno Schlabach
Gegner: TSG Helberhausen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
3:0 04.09.2018 (1-2) Siegmund Hauke
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:1
3:0 04.09.2018 (1-1) Albert Beuter
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:3
2:3 07.09.2018 (5-6) Stefan Hinkel
Gegner: TTG Netphen V
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 11:6, 5:11 ,11:8 ,10:12
3:0 07.09.2018 (6-6) Karl-Heinz Schäfer
Gegner: TTG Netphen V
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:6, 12:10
3:0 10.09.2018 (2-1) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
3:0 10.09.2018 (1-1) Michael Fuss
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
3:1 21.09.2018 (2-1) Marcel Heitschötter
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:3, 10:12 ,11:7
3:0 21.09.2018 (1-1) Jan Brückner
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 11:6, 11:8
3:0 02.10.2018 (1-2) Volker Hassler
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:1, 11:4, 11:5
3:0 02.10.2018 (1-1) Helmut Frank
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
3:2 05.10.2018 (3-4) Pascal Siepermann
Gegner: TTG SMS Dahlbruch II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:9, 6:11 ,11:3 ,11:9
3:2 05.10.2018 (4-4) Florian Spyra
Gegner: TTG SMS Dahlbruch II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 8:11, 5:11 ,11:3 ,11:8
3:0 08.10.2018 (2-1) Uwe Haber
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
3:2 08.10.2018 (1-1) Jürgen Knie
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:4, 12:14 ,11:3 ,11:5
3:1 30.10.2018 (1-2) Holger Nies
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:7, 9:11 ,11:7
3:0 30.10.2018 (1-1) Volker Sting
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
3:2 09.11.2018 (6-5) Bernhard Klein
Gegner: TTG Netphen IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 13:11, 7:11 ,11:13 ,11:7
3:0 13.11.2018 (1-2) Bernd Engel
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 11:9, 11:5
3:1 13.11.2018 (1-1) Josef Stephan
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 16:14, 8:11, 11:3 ,11:3
3:2 19.11.2018 (2-1) Frank Luschei
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:7, 6:11 ,6:11 ,11:9
3:2 19.11.2018 (1-1) Stephan Hoffmann
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:7, 12:10 ,9:11 ,11:4
3:0 27.11.2018 (1-2) Dieter Müller
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
3:0 27.11.2018 (1-1) Rolf Skale
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:6, 11:3
3:1 28.11.2018 (5-6) Heiner Volkmer
Gegner: TV Arfeld
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 6:11, 11:8 ,11:2
3:1 08.01.2019 (1-2) Roswitha Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 6:11, 11:7 ,11:5
3:0 08.01.2019 (1-1) Michael Fuss
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
3:0 15.01.2019 (2-1) Dieter Müller
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 13:11, 11:5, 11:7
3:0 18.01.2019 (5-6) Jannis Lehmich
Gegner: TV Arfeld
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 12:10, 11:7
3:1 25.01.2019 (2-1) Lars Radenbach
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 15:13, 11:4, 6:11 ,11:8
3:0 25.01.2019 (1-1) Albert Beuter
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
3:2 29.01.2019 (1-2) Marcel Heitschötter
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:7, 7:11 ,11:8 ,11:6
1:3 29.01.2019 (1-1) Mario Slapa
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 10:12, 11:1 ,4:11
3:1 13.02.2019 (2-1) Simon Schneider
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,11:6
3:0 19.02.2019 (1-2) Uwe Haber
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:9
3:0 19.02.2019 (1-1) Jürgen Knie
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 12:10, 11:7
2:3 23.02.2019 (5-6) Henning Pfau
Gegner: TTG SMS Dahlbruch
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:7, 10:12 ,11:9 ,2:11
3:1 07.03.2019 (2-1) Holger Nies
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:9, 11:6 ,11:4
3:1 07.03.2019 (1-1) Volker Sting
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 7:11, 11:6 ,18:16
3:0 22.03.2019 (2-1) Jürgen Weber
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:2, 11:5
3:0 22.03.2019 (1-1) Matthias Kuhn
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 26.03.2019 (1-2) Frank Luschei
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
3:0 26.03.2019 (1-1) Stephan Hoffmann
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
Doppel-Spiele
2:3 31.08.2018 (D2-D1) mit Jan Sassmannshausen
gegen Jens Hoffmann / Frank Krieg
Gegner: TSG Helberhausen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:4, 11:6 ,8:11 ,8:11
3:2 04.09.2018 (D1-D2) mit Rolf Arno Reichmann
gegen Siegmund Hauke / Aslak Behnke
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:8, 12:10 ,6:11 ,11:8
0:3 07.09.2018 (D3-D3) mit Jan Sassmannshausen
gegen Paul Georg Philipp / Karl-Heinz Schäfer
Gegner: TTG Netphen V
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 6:11, 3:11
3:1 10.09.2018 (D2-D1) mit Rolf Arno Reichmann
gegen Ingo Büdenbender / Julius Wickel
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 11:6, 11:8 ,14:12
0:3 10.09.2018 (D1-D1) mit Rolf Arno Reichmann
gegen Michael Fuss / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
3:0 21.09.2018 (D2-D1) mit Andre Haschke
gegen Jan Brückner / Patrick Döbbeler
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
1:3 05.10.2018 (D1-D2) mit Jan Sassmannshausen
gegen Stefano Miniutti / Benjamin Kaden
Gegner: TTG SMS Dahlbruch II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 4:11, 5:11 ,5:11
3:0 08.10.2018 (D3-D3) mit Ingmar Belz
gegen Erik Volkmann / Klaus Dietz
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:4
3:0 30.10.2018 (D1-D2) mit Andre Haschke
gegen Volker Sting / Michael Jüngst
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:4
0:3 09.11.2018 (D3-D3) mit Martin Völkel
gegen Bernhard Klein / Heinz Meyer
Gegner: TTG Netphen IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
3:0 13.11.2018 (D1-D2) mit Andre Haschke
gegen Josef Stephan / Friedhelm Henrichs
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
0:3 13.11.2018 (D1-D1) mit Andre Haschke
gegen Bernd Engel / Christian Larisch
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 4:11, 6:11
3:1 19.11.2018 (D2-D1) mit Andre Haschke
gegen Frank Luschei / Frank Strothmann
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 9:11, 11:5 ,11:6
3:0 27.11.2018 (D1-D2) mit Tim Schaumann
gegen Dieter Müller / Karl-Heinz Ditmar
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:6, 11:4
2:3 28.11.2018 (D3-D3) mit Jan Sassmannshausen
gegen Christian Marburger / Heiner Volkmer
Gegner: TV Arfeld
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 9:11, 11:7 ,8:11 ,9:11
3:1 08.01.2019 (D1-D2) mit Andre Haschke
gegen Michael Fuss / Ingo Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 9:11, 11:7 ,11:6
3:1 08.01.2019 (D1-D1) mit Andre Haschke
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:4, 8:11 ,11:9
3:0 15.01.2019 (D1-D2) mit Andre Haschke
gegen Christian Schmitt / Marco Schlabach
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
3:0 18.01.2019 (D3-D3) mit Andre Haschke
gegen Björn Gerhardt / Jannis Lehmich
Gegner: TV Arfeld
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:5
3:2 25.01.2019 (D2-D1) mit Andre Haschke
gegen Aslak Behnke / Sebastian Afflerbach
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:5, 10:12 ,9:11 ,11:5
0:3 29.01.2019 (D1-D2) mit Andre Haschke
gegen Marcel Heitschötter / Reinhard Schick
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 10:12, 6:11
3:0 13.02.2019 (D1-D2) mit Andre Haschke
gegen Helmut Frank / Simon Schneider
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 13:11, 12:10
3:0 19.02.2019 (D2-D1) mit Andre Haschke
gegen Jürgen Knie / Wolfgang Althaus
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:2, 12:10
1:3 23.02.2019 (D3-D3) mit Jan Sassmannshausen
gegen Manfred Völkel / Henning Pfau
Gegner: TTG SMS Dahlbruch
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 6:11, 11:7 ,6:11
3:1 07.03.2019 (D2-D1) mit Andre Haschke
gegen Volker Sting / Michael Jüngst
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:5, 9:11 ,11:7
3:1 22.03.2019 (D2-D1) mit Andre Haschke
gegen Helmut Kasprzik / Thomas Hellmann
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:6, 11:7 ,12:10
3:0 26.03.2019 (D1-D2) mit Andre Haschke
gegen Stephan Hoffmann / Frank Strothmann
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:6, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH