Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TuS 1895 e.V. Erndtebrück

Rolf Arno Reichmann

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2018 (6-5) Jürgen Roth
Gegner: TSG Helberhausen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:7, 11:8
3:0 04.09.2018 (4-3) Aslak Behnke
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
3:2 10.09.2018 (3-4) Ingo Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:9, 5:11 ,2:11 ,11:8
1:3 10.09.2018 (4-4) Alexander Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 7:11, 19:17 ,9:11
2:3 21.09.2018 (3-4) Markus Strackbein
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,11:8 ,5:11
3:0 21.09.2018 (4-4) Reinhard Schick
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:9, 11:4
3:0 02.10.2018 (4-3) Mikka Stiller
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
3:2 08.10.2018 (4-3) Josef Weber
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:5, 9:11 ,9:11 ,11:5
3:0 08.10.2018 (3-3) Wolfgang Althaus
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:7, 11:4
3:0 30.10.2018 (4-3) Michael Jüngst
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:0 30.10.2018 (4-4) Torsten Göbel
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:6, 12:10
3:0 09.11.2018 (4-3) Oliver Lowski
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 11:4, 11:8
3:0 09.11.2018 (3-3) Peter Mihatsch
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:2, 11:0
0:3 13.11.2018 (4-3) Christian Larisch
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
3:0 13.11.2018 (4-4) Matthias Kuhn
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 14:12, 11:0
0:3 08.01.2019 (4-3) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 8:11, 6:11
0:3 08.01.2019 (4-4) Alexander Kölsch
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:15, 4:11, 5:11
3:0 15.01.2019 (3-4) Christian Schmitt
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:6, 11:8
3:0 25.01.2019 (3-4) Aslak Behnke
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
3:1 29.01.2019 (4-3) Markus Strackbein
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 8:11, 11:8 ,11:9
3:0 29.01.2019 (4-4) Reinhard Schick
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 13:11, 11:5
3:1 13.02.2019 (3-4) Mikka Stiller
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:2, 9:11 ,11:5
3:0 19.02.2019 (4-3) Wolfgang Althaus
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 12:10, 11:2
3:2 07.03.2019 (3-4) Michael Jüngst
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:5, 4:11 ,11:6 ,11:6
3:1 07.03.2019 (4-4) Torsten Göbel
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:2, 11:8, 6:11 ,11:3
0:3 08.03.2019 (5-6) Jörg Bätzel
Gegner: TV Laasphe
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 10:12, 7:11
3:0 12.03.2019 (2-1) Klaus Lowski
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 13:11, 11:7, 11:6
3:0 22.03.2019 (4-3) Thomas Hellmann
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:4, 11:9
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2018 (D3-D3) mit Michael Schnell
gegen Jürgen Roth / Arno Schlabach
Gegner: TSG Helberhausen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:7, 13:11
3:2 04.09.2018 (D1-D2) mit Kai Schaumann
gegen Siegmund Hauke / Aslak Behnke
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:8, 12:10 ,6:11 ,11:8
3:1 10.09.2018 (D2-D1) mit Kai Schaumann
gegen Ingo Büdenbender / Julius Wickel
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 11:6, 11:8 ,14:12
0:3 10.09.2018 (D1-D1) mit Kai Schaumann
gegen Michael Fuss / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
3:1 21.09.2018 (D3-D3) mit Tim Schaumann
gegen Markus Strackbein / Sebastian Schäfer
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 3:11, 11:4, 11:9 ,11:7
3:0 02.10.2018 (D1-D2) mit Tim Schaumann
gegen Mikka Stiller / Mark Schneider
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:3, 11:7
3:0 08.10.2018 (D2-D1) mit Tim Schaumann
gegen Uwe Haber / Josef Weber
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
2:3 30.10.2018 (D3-D3) mit Tim Schaumann
gegen Matthias Bette / André Pascheke
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,9:11 ,7:11
3:2 09.11.2018 (D3-D3) mit Tim Schaumann
gegen Oliver Lowski / Wolf-Uwe Gerbershagen
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:3, 11:3 ,10:12 ,11:7
3:0 13.11.2018 (D3-D3) mit Tim Schaumann
gegen Matthias Kuhn / Helmut Kasprzik
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 12:10, 11:9
0:3 08.01.2019 (D3-D3) mit Tim Schaumann
gegen Alexander Kölsch / Erhard Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 5:11, 3:11
3:0 15.01.2019 (D2-D1) mit Tim Schaumann
gegen Rolf Skale / Lothar Schlabach
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
1:3 25.01.2019 (D3-D3) mit Tim Schaumann
gegen Sabine Gehrmann / Heinz-Werner Grebe
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 7:11, 11:13 ,8:11
3:1 29.01.2019 (D3-D3) mit Tim Schaumann
gegen Dennis Becker / Patrick Döbbeler
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 5:11, 15:13 ,11:6
3:1 13.02.2019 (D2-D1) mit Matthias Völkel
gegen Mikka Stiller / Mark Schneider
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,12:10
3:0 19.02.2019 (D1-D2) mit Tim Schaumann
gegen Uwe Haber / Josef Weber
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
0:3 07.03.2019 (D1-D2) mit Tim Schaumann
gegen Holger Nies / Torsten Göbel
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:15, 7:11, 6:11
3:2 08.03.2019 (D3-D3) mit Jan Sassmannshausen
gegen Uwe Marggraff / Jörg Bätzel
Gegner: TV Laasphe
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:5 ,9:11 ,11:4
3:0 12.03.2019 (D3-D3) mit Ingmar Belz
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 22.03.2019 (D1-D2) mit Tim Schaumann
gegen Matthias Kuhn / Jürgen Weber
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH