Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TV Oberhundem

Markus Strackbein

Einzel-Spiele
3:2 21.09.2018 (3-4) Rolf Arno Reichmann
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,8:11 ,11:5
1:3 21.09.2018 (3-3) Günter Frank
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 6:11, 7:11 ,4:11
1:3 11.10.2018 (4-3) Matthias Bette
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 11:8, 6:11 ,3:11
3:0 26.10.2018 (4-3) Wolfgang Althaus
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
2:3 02.11.2018 (3-4) Dinh Thuy Nguyen
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 19:17, 11:2, 5:11 ,8:11 ,8:11
3:1 02.11.2018 (3-3) Klaus Lowski
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 12:10, 6:11 ,11:5
1:3 09.11.2018 (4-3) Matthias Kuhn
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 11:13, 7:11 ,9:11
3:1 16.11.2018 (4-3) Frank Luschei
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,11:4
1:3 30.11.2018 (4-3) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:5, 6:11 ,3:11
1:3 29.01.2019 (4-3) Rolf Arno Reichmann
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 11:8, 8:11 ,9:11
2:3 29.01.2019 (3-3) Günter Frank
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,8:11 ,9:11
3:1 08.02.2019 (3-4) Mikka Stiller
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:6, 9:11 ,11:6
3:1 08.02.2019 (3-3) Volker Hassler
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 13:11, 12:10 ,11:3
3:1 22.02.2019 (3-4) Torsten Göbel
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:5, 8:11 ,14:12
3:2 22.02.2019 (3-3) Michael Jüngst
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:8, 10:12 ,11:9 ,12:10
3:0 08.03.2019 (4-3) Jörg Wolff
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 14:12, 12:10
0:3 08.03.2019 (3-3) Dirk Flender
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 13:15, 5:11
3:0 15.03.2019 (3-4) Friedhelm Henrichs
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
3:1 15.03.2019 (3-3) Matthias Kuhn
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 15:13, 7:11 ,12:10
3:0 29.03.2019 (4-3) Christian Schmitt
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
Doppel-Spiele
1:3 21.09.2018 (D3-D3) mit Sebastian Schäfer
gegen Rolf Arno Reichmann / Tim Schaumann
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:3, 4:11, 9:11 ,7:11
0:3 11.10.2018 (D2-D1) mit Mario Slapa
gegen Holger Nies / Matthias Bette
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 4:11, 6:11
3:1 26.10.2018 (D2-D1) mit Mario Slapa
gegen Jürgen Knie / Wolfgang Althaus
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:4, 20:18 ,11:5
3:0 02.11.2018 (D1-D2) mit Mario Slapa
gegen Klaus Lowski / Jörg Wolff
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
3:1 02.11.2018 (D1-D1) mit Mario Slapa
gegen Stefan Hinkel / Elmar Stöcker
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 12:10, 7:11 ,11:9
0:3 09.11.2018 (D1-D2) mit Josef Springmann
gegen Bernd Engel / Christian Larisch
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 2:11, 9:11, 8:11
3:2 16.11.2018 (D2-D1) mit Mario Slapa
gegen Andreas Bolduan / Stephan Hoffmann
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:8, 5:11 ,11:4 ,11:7
1:3 30.11.2018 (D2-D1) mit Mario Slapa
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 9:11, 7:11 ,5:11
3:0 29.01.2019 (D2-D1) mit Mario Slapa
gegen Günter Frank / Adolf Müller
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:3, 11:6, 11:8
3:0 08.02.2019 (D1-D2) mit Mario Slapa
gegen Simon Schneider / Mario Negri
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:3
3:1 22.02.2019 (D3-D3) mit Dennis Becker
gegen André Pascheke / Thomas Krämer
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 10:12, 11:9 ,11:8
0:3 08.03.2019 (D1-D2) mit Dennis Becker
gegen Stefan Hinkel / Dirk Flender
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 8:11, 9:11
3:0 15.03.2019 (D1-D2) mit Mario Slapa
gegen Bernd Engel / Matthias Kuhn
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
3:0 29.03.2019 (D1-D2) mit Mario Slapa
gegen Christian Schmitt / Marco Schlabach
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH