Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

VfL Bad Berleburg

Josef Weber

Einzel-Spiele
2:3 03.09.2018 (4-3) Rolf Sassmannshausen
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 3:11, 11:9 ,8:11 ,5:11
3:0 03.09.2018 (4-4) Marco Schlabach
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
0:3 06.09.2018 (6-5) Markus Blöcher
Gegner: TTC Sporke
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:15, 7:11, 9:11
3:1 10.09.2018 (3-4) Tobias Gläser
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,12:10
3:0 10.09.2018 (4-4) Maximilian Münker
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
1:3 24.09.2018 (4-3) Aslak Behnke
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 9:11, 2:11 ,1:11
3:1 24.09.2018 (4-4) Sebastian Afflerbach
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 6:11, 11:3 ,11:8
2:3 08.10.2018 (4-3) Rolf Arno Reichmann
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 5:11, 11:9 ,11:9 ,5:11
0:3 15.10.2018 (3-4) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 5:11, 6:11
0:3 12.11.2018 (4-3) Michael Jüngst
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
3:1 19.11.2018 (4-3) Volker Hassler
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:3, 5:11 ,12:10
2:3 23.11.2018 (3-4) Dirk Flender
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 6:11, 11:5 ,7:11 ,6:11
3:0 23.11.2018 (4-4) Peter Mihatsch
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:7, 11:6
0:3 26.11.2018 (4-3) Matthias Kuhn
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
0:3 07.01.2019 (3-4) Silas Ballion
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
3:0 07.01.2019 (3-3) Frank Luschei
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:9, 11:6
3:0 18.01.2019 (3-4) Helmut Kasprzik
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
2:3 18.01.2019 (4-4) Thomas Hellmann
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 10:12, 11:4 ,9:11 ,5:11
3:1 22.01.2019 (3-4) Marco Schlabach
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 16:18, 11:9, 11:7 ,11:7
3:2 08.02.2019 (3-4) Siegmund Hauke
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 14:12, 4:11 ,6:11 ,11:7
3:1 08.02.2019 (4-4) Aslak Behnke
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,11:9
3:2 11.02.2019 (4-3) Reinhard Schick
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 6:11, 11:6 ,11:13 ,11:9
1:3 11.02.2019 (4-4) Dennis Becker
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 7:11, 1:11 ,7:11
0:3 19.02.2019 (3-4) Günter Frank
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 5:11, 9:11
1:3 27.02.2019 (3-4) Volker Hassler
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:13, 7:11 ,9:11
3:1 27.02.2019 (4-4) Mario Negri
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 12:14, 11:7 ,11:4
2:3 21.03.2019 (4-3) Torsten Göbel
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 11:7, 4:11 ,11:6 ,6:11
3:0 25.03.2019 (4-3) Peter Mihatsch
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:2, 11:9
Doppel-Spiele
3:0 03.09.2018 (D2-D1) mit Uwe Haber
gegen Rolf Skale / Rolf Sassmannshausen
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
2:3 06.09.2018 (D3-D3) mit Dirk Lerch
gegen Dietmar Schulte / Markus Blöcher
Gegner: TTC Sporke
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 9:11, 6:11 ,11:7 ,7:11
3:0 10.09.2018 (D1-D2) mit Uwe Haber
gegen Frank Luschei / Tobias Gläser
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 14:12, 11:6
0:3 24.09.2018 (D2-D1) mit Uwe Haber
gegen Albert Beuter / Siegmund Hauke
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
0:3 08.10.2018 (D2-D1) mit Uwe Haber
gegen Rolf Arno Reichmann / Tim Schaumann
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
2:3 15.10.2018 (D1-D2) mit Uwe Haber
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:1, 7:11 ,11:5 ,9:11
3:1 12.11.2018 (D2-D1) mit Uwe Haber
gegen Holger Nies / André Pascheke
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 8:11, 11:3 ,12:10
3:0 19.11.2018 (D1-D2) mit Uwe Haber
gegen Simon Schneider / Mario Negri
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
1:3 23.11.2018 (D2-D1) mit Uwe Haber
gegen Karl-Heinz Schäfer / Peter Mihatsch
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,9:11
2:3 23.11.2018 (D1-D1) mit Uwe Haber
gegen Klaus Lowski / Klaus-Peter Göbel
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:9, 11:13 ,11:7 ,9:11
1:3 26.11.2018 (D1-D2) mit Uwe Haber
gegen Matthias Kuhn / Helmut Kasprzik
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 9:11, 14:12 ,4:11
0:3 07.01.2019 (D2-D1) mit Erik Volkmann
gegen Uwe Schneider / Silas Ballion
Gegner: TuS Müsen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:13
2:3 18.01.2019 (D1-D2) mit Uwe Haber
gegen Bernd Engel / Thomas Hellmann
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,4:11 ,8:11
3:2 22.01.2019 (D1-D2) mit Uwe Haber
gegen Christian Schmitt / Marco Schlabach
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:8, 7:11 ,4:11 ,11:8
1:3 08.02.2019 (D1-D2) mit Uwe Haber
gegen Albert Beuter / Lars Radenbach
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 11:4, 7:11 ,4:11
0:3 11.02.2019 (D2-D1) mit Uwe Haber
gegen Marcel Heitschötter / Reinhard Schick
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 4:11, 9:11
0:3 19.02.2019 (D1-D2) mit Uwe Haber
gegen Rolf Arno Reichmann / Tim Schaumann
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
3:0 27.02.2019 (D2-D1) mit Uwe Haber
gegen Simon Schneider / Mario Negri
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:4, 11:1
2:3 21.03.2019 (D2-D1) mit Uwe Haber
gegen Volker Sting / Michael Jüngst
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,9:11 ,13:15
3:1 25.03.2019 (D1-D2) mit Uwe Haber
gegen Paul Georg Philipp / Peter Mihatsch
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:9, 11:6 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH