Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

SV Germania Salchendorf

Svenja Kölsch

Einzel-Spiele
2:3 01.09.2018 (1-2) Stephanie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:8, 10:12, 11:8 ,8:11 ,6:11
0:3 01.09.2018 (2-2) Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
3:0 27.09.2018 (5-6) Klaus Stöcker
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 15:13, 11:5, 11:5
3:1 30.09.2018 (4-3) Jasmin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 10:12, 11:7 ,11:6
3:2 30.09.2018 (3-3) Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 12:10, 12:10 ,7:11 ,12:10
0:3 30.09.2018 (1-3) Miriam Winkel
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
2:3 12.10.2018 (5-6) Matthias Kuhn
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 5:11, 12:10 ,11:5 ,3:11
1:3 14.10.2018 (3-4) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 6:11, 8:11 ,10:12
2:3 14.10.2018 (4-4) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,9:11 ,9:11
1:3 29.10.2018 (6-5) Kerstin Fischbach
Gegner: SuS Niederschelden II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 10:12, 4:11 ,8:11
3:0 06.11.2018 (6-5) Lothar Schlabach
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
3:0 10.11.2018 (3-4) Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:2, 11:9, 11:5
1:3 10.11.2018 (4-4) Ziyneti Duran
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,2:11
0:3 10.11.2018 (2-4) Beate Schenzel
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:14, 4:11, 5:11
3:1 18.11.2018 (3-4) Sabine Brückner
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 7:11, 12:10 ,11:7
0:3 18.11.2018 (3-3) Stefanie Flachmann
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
1:3 18.11.2018 (3-1) Margarethe Bath
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 11:6, 10:12 ,4:11
2:3 24.11.2018 (4-3) Klaudia Klose
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:8, 11:4 ,6:11 ,3:11
2:3 24.11.2018 (4-4) Karin Merkle
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 12:14, 11:9 ,11:9 ,7:11
1:3 24.11.2018 (4-2) Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 18:16, 5:11 ,7:11
3:0 01.12.2018 (3-4) Katja Niederbiermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:1, 11:1, 11:6
1:3 12.01.2019 (4-3) Friederike Köchling
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 11:9, 7:11 ,9:11
3:0 12.01.2019 (4-4) Monika Koch
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 11:6, 11:5
3:0 26.01.2019 (4-3) Jessica Alfes
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
3:0 26.01.2019 (3-3) Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:2, 12:10, 11:8
1:3 31.01.2019 (5-6) Angelo Fengler
Gegner: Spvg. Rinsdorf II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 5:11, 12:10 ,8:11
0:3 02.02.2019 (4-3) Katrin Freese
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 2:11, 8:11, 9:11
3:2 02.02.2019 (4-4) Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 11:3, 11:9 ,10:12 ,11:3
3:0 07.02.2019 (5-6) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 15.02.2019 (5-6) Oliver Lowski
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:3, 11:4
1:3 16.02.2019 (3-4) Martina Steinke
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 5:11, 11:5 ,9:11
1:3 16.02.2019 (4-4) Anita Völkel
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,7:11
0:3 22.02.2019 (3-4) Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
1:3 22.02.2019 (3-3) Beate Schenzel
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 4:11, 11:7 ,4:11
0:3 22.02.2019 (3-1) Christiane Kortmann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
3:0 23.02.2019 (3-4) Katrin Zimmermann
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:4, 11:3, 15:13
0:3 23.02.2019 (3-3) Mechthild Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 7:11, 1:11
0:3 23.02.2019 (3-1) Ingrid Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
3:0 09.03.2019 (3-4) Petra Meyer
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:1, 11:4, 11:3
3:0 11.03.2019 (5-6) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
Doppel-Spiele
0:3 01.09.2018 (D2-D2) mit Lilly Marleen Boersma
gegen Annika Hengst / Vanessa Schlüter
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 2:11, 3:11, 3:11
1:3 13.09.2018 (D3-D3) mit Sonja Wertebach
gegen Thorsten Utsch / Tahsin Yildirim
Gegner: TuS Johannland
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:3, 9:11, 4:11 ,6:11
2:3 27.09.2018 (D3-D3) mit Ingo Büdenbender
gegen Klaus Stöcker / André Pascheke
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 5:11, 6:11 ,11:6 ,5:11
1:3 30.09.2018 (D2-D2) mit Lena Büdenbender
gegen Kristina Höfer / Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 5:11, 11:9 ,9:11
3:1 01.10.2018 (D3-D3) mit Ingo Büdenbender
gegen Jörg Wolff / Wolf-Uwe Gerbershagen
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:3, 11:4 ,11:6
1:3 12.10.2018 (D3-D3) mit Michael Fuss
gegen Matthias Kuhn / Helmut Kasprzik
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 3:11, 11:8 ,7:11
0:3 14.10.2018 (D1-D1) mit Sonja Fischer
gegen Marion Greune / Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 2:11, 3:11, 5:11
3:1 15.10.2018 (D3-D3) mit Ingo Büdenbender
gegen Erik Volkmann / Thomas Sommer
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 12:10, 6:11 ,11:8
0:3 29.10.2018 (D3-D3) mit Sebastian Nentwig
gegen Mark Trautes / Kerstin Fischbach
Gegner: SuS Niederschelden II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 5:11, 8:11
3:0 06.11.2018 (D3-D3) mit Sebastian Nentwig
gegen Karl-Heinz Ditmar / Lothar Schlabach
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:2, 11:4
0:3 10.11.2018 (D2-D2) mit Sonja Fischer
gegen Yvonne Erkeling / Sonja Busemann
Gegner: CVJM Hamm
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
2:3 18.11.2018 (D2-D2) mit Lena Büdenbender
gegen Margarethe Bath / Sabine Brückner
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 14:16, 11:9 ,5:11 ,6:11
2:3 24.11.2018 (D1-D1) mit Sonja Fischer
gegen Franziska Rösner / Anke Bomke
Gegner: Hammer SportClub
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 8:11, 11:6 ,11:13 ,4:11
3:0 12.01.2019 (D1-D1) mit Sonja Fischer
gegen Stephanie Tschirbs / Amelie Tschirbs
Gegner: TuS Holzen-Sommerberg
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:1, 13:11
2:3 26.01.2019 (D1-D1) mit Lena Büdenbender
gegen Pia Berger / Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 1:11, 11:8 ,3:11 ,4:11
0:3 31.01.2019 (D3-D3) mit Sebastian Nentwig
gegen Simon Schneider / Angelo Fengler
Gegner: Spvg. Rinsdorf II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 6:11, 2:11
3:2 02.02.2019 (D2-D2) mit Sonja Fischer
gegen Katrin Freese / Birgit Schwab
Gegner: CVJM Heeren-Werve
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 6:11, 7:11 ,11:6 ,11:9
3:0 07.02.2019 (D2-D1) mit Alexander Kölsch
gegen Helmut Frank / Volker Hassler
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:3, 13:11
3:1 15.02.2019 (D3-D3) mit Sonja Fischer
gegen Dominic Groos / Peter Mihatsch
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 7:11, 11:7 ,11:7
1:3 16.02.2019 (D1-D1) mit Sonja Fischer
gegen Nicola Schuchardt / Martina Steinke
Gegner: Post SV Castrop-Rauxel
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 9:11, 11:9 ,6:11
1:3 23.02.2019 (D2-D2) mit Lena Büdenbender
gegen Annika Kerkhoff / Katrin Zimmermann
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:14, 9:11, 11:9 ,15:17
3:0 09.03.2019 (D2-D2) mit Sonja Fischer
gegen Christa Hauschild / Stefanie Gerlich
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 13:11, 11:8
3:0 11.03.2019 (D3-D3) mit Sebastian Nentwig
gegen Ewald Bald / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH