Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TuS Müsen

Frank Luschei

Einzel-Spiele
1:3 06.09.2018 (1-2) Volker Sting
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 7:11, 11:7 ,8:11
3:1 10.09.2018 (1-2) Uwe Haber
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 11:8, 4:11 ,11:7
3:1 10.09.2018 (1-1) Jürgen Knie
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 2:11, 11:9 ,11:9
3:1 17.09.2018 (3-4) Jörg Wolff
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 11:7, 11:8 ,11:7
2:3 17.09.2018 (3-3) Dinh Thuy Nguyen
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:11, 10:12, 11:9 ,9:11 ,3:11
1:3 28.09.2018 (1-2) Josef Stephan
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 2:11, 11:7, 6:11 ,6:11
0:3 28.09.2018 (2-2) Bernd Engel
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 3:11, 3:11
3:2 29.10.2018 (4-3) Erhard Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,7:11 ,11:4
2:3 29.10.2018 (3-3) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 4:11, 13:11 ,8:11 ,9:11
3:2 05.11.2018 (3-4) Maik Beuter
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,11:6 ,11:5
3:2 05.11.2018 (3-3) Heinz-Werner Grebe
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 11:4, 8:11 ,11:0 ,11:7
1:3 16.11.2018 (4-3) Markus Strackbein
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,4:11
2:3 19.11.2018 (2-1) Kai Schaumann
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 7:11, 11:6 ,11:6 ,9:11
0:3 19.11.2018 (2-2) Andre Haschke
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 6:11, 9:11
3:0 28.11.2018 (1-2) Christoph Rothenpieler
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 15:13, 11:4, 11:7
3:2 28.11.2018 (2-2) Simon Schneider
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 6:11, 6:11 ,11:9 ,11:6
0:3 07.01.2019 (4-3) Erik Volkmann
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
0:3 07.01.2019 (3-3) Josef Weber
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 9:11, 6:11
3:0 01.02.2019 (2-1) Dirk Flender
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
0:3 01.02.2019 (1-1) Karl-Heinz Schäfer
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 9:11, 1:11
3:0 04.02.2019 (3-4) Christian Larisch
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 13:11, 14:12
3:0 04.02.2019 (3-3) Matthias Kuhn
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 12:10, 11:5
3:1 19.02.2019 (2-1) Dieter Müller
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 12:10, 11:5 ,12:10
3:0 19.02.2019 (1-1) Rolf Skale
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
0:3 25.02.2019 (3-4) Ingo Büdenbender
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 9:11, 9:11
2:3 25.02.2019 (3-3) Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 12:10, 11:9 ,8:11 ,1:11
1:3 15.03.2019 (2-1) Lars Radenbach
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:4, 9:11, 5:11 ,10:12
0:3 15.03.2019 (1-1) Albert Beuter
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 2:11, 4:11
0:3 26.03.2019 (1-2) Kai Schaumann
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 7:11, 4:11
Doppel-Spiele
0:3 06.09.2018 (D1-D2) mit Tobias Gläser
gegen Holger Nies / Torsten Göbel
Gegner: SuS Nenkersdorf
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 2:11, 5:11
0:3 10.09.2018 (D1-D2) mit Tobias Gläser
gegen Uwe Haber / Josef Weber
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 12:14, 6:11
2:3 17.09.2018 (D1-D2) mit Andreas Bolduan
gegen Karl-Heinz Schäfer / Dinh Thuy Nguyen
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 11:7, 11:8 ,10:12 ,12:14
3:2 28.09.2018 (D2-D1) mit Andreas Bolduan
gegen Josef Stephan / Jan-Niklas Schuir
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 11:8, 10:12 ,11:8 ,13:11
0:3 29.10.2018 (D2-D1) mit Andreas Bolduan
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 12:14, 5:11
0:3 05.11.2018 (D2-D1) mit Frank Strothmann
gegen Albert Beuter / Siegmund Hauke
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:14, 8:11, 7:11
2:3 16.11.2018 (D1-D2) mit Silas Ballion
gegen Jan Brückner / Marcel Heitschötter
Gegner: TV Oberhundem
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:5, 11:9, 9:11 ,9:11 ,6:11
1:3 19.11.2018 (D2-D1) mit Frank Strothmann
gegen Kai Schaumann / Andre Haschke
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:9, 5:11 ,6:11
3:0 28.11.2018 (D1-D2) mit Andreas Bolduan
gegen Christoph Rothenpieler / Volker Hassler
Gegner: TTC Feudingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
3:2 07.01.2019 (D1-D2) mit Stephan Hoffmann
gegen Jürgen Knie / Wolfgang Althaus
Gegner: VfL Bad Berleburg II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 2:11, 6:11 ,11:7 ,11:8
3:1 01.02.2019 (D2-D1) mit Silas Ballion
gegen Dirk Flender / Peter Mihatsch
Gegner: TTG Netphen VI
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 11:8, 6:11 ,11:7
1:3 04.02.2019 (D2-D1) mit Linus Ballion
gegen Bernd Engel / Christian Larisch
Gegner: TV Eckmannshausen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 4:11, 6:11 ,3:11
3:1 19.02.2019 (D2-D1) mit Silas Ballion
gegen Rolf Skale / Dieter Müller
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,14:12
3:1 19.02.2019 (D1-D1) mit Silas Ballion
gegen Rolf Sassmannshausen / Marco Schlabach
Gegner: TTG SMS Dahlbruch III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 10:12, 11:8 ,11:8
3:2 25.02.2019 (D2-D1) mit Silas Ballion
gegen Roswitha Wertebach / Sonja Wertebach
Gegner: SV Germania Salchendorf III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:7, 7:11 ,8:11 ,11:9
3:1 15.03.2019 (D2-D1) mit Silas Ballion
gegen Siegmund Hauke / Julia Grebe
Gegner: TSV Aue-Wingeshausen III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,11:5
3:1 26.03.2019 (D2-D1) mit Jürgen Giesler
gegen Günter Frank / Adolf Müller
Gegner: TuS Erndtebrück II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 5:11, 11:4 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH